Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бонусная Глава)





My Chemical Romance - The End


________________________
Итак, сегодня 9 апреля и День Рождения этого засранца. И что же я собираюсь делать, как его поздравлять после такого эффектного поздравления в октябре? Я слишком ленив, чтоб придумать что-то стоящее. Поэтому... Я пойду к этой старухе, то есть директрисе, и буду выбивать отпустить нас на день в город. А она не посмеет мне отказать. Потому что я буду ныть, смотреть на нее умоляющим взглядом и прочее. Она не устоит, ну, или я ее просто заебу своим нытьем. Да, я такой - непобедимый нытик Фрэнк Айеро. Итак, сейчас надо привести себя в порядок. Привет, зеркало. Давно не виделись... Синяки под глазами, а ты знаешь, зеркало, откуда они? Тебе это даже не снилось. Да, все плохо - я разговариваю с зеркалом. Ладно, тональник и карандаш - и я идеален.
Минут через 10 я уже был готов. Сколько времени? 7.11... Рано. Ну да все равно.
Вот я уже подхожу к кабинету, распахивая дверь без стука.
- Мистер Айеро? Что же так рано привело вас в мой кабинет? - Железным тоном спросила она.
- Мисс, - черт как ее? - Мисс Джилл. Я даже не буду спрашивать как у вас дела и как вам спалось - мне это просто не интересно. Сразу к делу. Отпустите нас с Джерардом, пожалуйста, на день в город, а завтра мы вернемся.
- Зачем?
- Ну... У него сегодня День Рождения, а мне бы хотелось, чтобы он запомнил этот день и я хочу показать ему в городе одно очень красивое место, но добираться до него долго, оно почти на другом конце города и там самая красота - ночью. Так вы нас отпустите?
- Ох, Айеро. Знаешь, сколько таких, как ты? Я же не могу каждого отпускать.
- Ну пожа-а-алуйста, - режим "нытик" включен.
- Айеро! Не зли меня.
- Ну вам так сложно подписать одну бумажку? И целый день никаких поцелуев на публике и никаких драк, шума и прочего. Об этом же можно только мечтать! Пожа-алуйста! Всего лишь подписать бумажку. Ну миссис...
- Ладно! - Рявкнула она. - Будет тебе подпись, бумаги нужные будут лежать на стойке охраны, доволен?
- Еще как. Я бы вас расцеловал, но я гей,- усмехнулся я и выбежал из кабинета. Еще пульнет чем-нибудь, а быть калекой не хочется.
Так. Теперь надо разбудить Джи. Это будет преступление века.
- Джерард, солнышко, вставай.
- Мм... Не хочу, я спать хочу.
- Какое спать? Ты с ума сошел? Ты проспал уже 2 урока, учителя меня за тобой послали, сказали, что если не придешь, то директриса тебя того...
- А? Что? Как проспал?! Будильник не прозвенел, Фрэнк! Мне конец.
Надо же, моментально проснулся.
- Одевайся быстро, попроще только и побыстрее.
- Да, я уже почти... Ай! Сейчас. - Проскулил Джи, натягивая джинсы и футболку. - Какой урок сейчас?
- Закрой глаза.
- Айеро, что за нахуй опять?
- Закрой, сказал.
- А если я опоздаю? Меня убьют. Ладно... - Он послушно закрыл глаза.
- Ты забыл какой сегодня день? - неуверенный кивок,- Сегодня твой день, забыл что ли? И знаешь, тебя ждет сюрприз. А какой - ты узнаешь чуть позже, главное не открывай глаза, я тебе их закрою на всякий случай. - Повязав тряпку на глаза Джерарда, я медленно повел его вниз по лестнице. Остановившись около поста охраны, я подписал необходимые бумаги, обещая вернуться к завтрашнему обеду. Затем проверив наличие денег в кармане, которые я усердно копил долгое время, я насчитал несколько сотен, сложил их обратно и подошел к Джи. Вот мы уже на улице, прохладный утренний ветерок обдувает наши лица, на теле Джи появляются мурашки. Сейчас мы поймаем такси... Потерпи немного.
Вот мы уже в машине.
- Да ладно, Айеро, куда ты меня везешь?
- Я тебя свяжу, завезу в лес и изнасилую. А потом оставлю там умирать,- прошептал я ему на ухо,- Джи, ну что за вопросы? Это сюрприз, я же сказал.
Всю дорогу мы ехали почти молча. В машине играло радио, было едва слышно наше дыхание. И вот, час в пути - мы на месте. Это потрясающе. Аккуратно сняв повязку с глаз Джи, я открыл ему доступ к картине, которая когда-то потрясла меня. Когда я был маленький, моя тетя привезла меня сюда и показала эту часть города. Я был восхищен, так же как и Джи сейчас. Старая часть города - тут почти никто не живет, но тут очень красиво. Тут есть потрясающая гостиница, за ночь в которой я выложу не малые деньги, но оно того стоит. Рядом - красивейший парк, в котором имеются заброшенные аттракционы. Они уже давно не работают, но там очень красиво, особенно в темное время суток. Но сейчас нам нужно зарегистрироваться. Белые двери с матовыми стеклами, красивый холл. Огромная лестница с двух сторон белого цвета, куча кресел. Да, отель не очень большой, но он потрясающий и очень дорогой. На стойке администрации - очаровательная блондинка с милой улыбкой. Ну что же...
- Здравствуйте.
- Здравствуйте, чем могу быть полезна?
- Нам нужен номер... С двуспальной кроватью, на одну ночь.
- Эконом, люкс? Какой вам нужен?
- Сколько будет стоить люкс? - Ну а что? Надо же хоть раз в жизни попробовать.
- Ну... 528 долларов за ночь.
А у меня... Шесть сотен. Пойдет.
- Да, мы берем, на одну ночь и завтра днем мы выезжаем. - Девушка протянула ключи, забрав деньги, пожелала удачного отдыха, улыбнулась и продолжила писать какие-то бумаги. Зайдя в номер, Джи замер на пороге, разглядывая с распахнутыми от удивления глазами номер. Да, он был огромен. Огромная двуспальная кровать, шикарная ванная. И окна... Огромные окна - от стены до потолка. Это потрясающе.
- Джи, побудь тут, я скоро вернусь. С Днем Рождения, милый,- легко поцеловав его в щеку, я вышел из номера.
POV Джерард.
Прекрасно. У меня есть телевизор, много фильмов и неограниченное количество времени. Да, именно так я себе и представлял этот день. И куда он ушел? Еще раз я встречаю свой "праздник" в одиночестве. Лучше бы никуда не поехал, а остался в интернате. Тогда бы я, наверное, не был один. Ладно, раз он ушел, значит, так ему надо было, он же вернется... Или он снял этот шикарный номер на одну ночь с огромной кроватью только для меня? Да Уэй, ты просто генератор пошлых мыслей. Сейчас он вернется, наверняка.
Надо же, я как всегда зря себя накручивал. Дверь слегка скрипнула и открылась, в следующее мгновение довольное лицо Фрэнка появилось в дверном проеме. Затем он подошел ко мне и протянул скромный букет белых роз. Почему, собственно, белых? Он же ненавидит этот цвет...
- В общем. Когда природа создавала меня, она здорово посмеялась с меня и решила, что красноречие мне совершенно не нужно. Поэтому, вот тебе цветы, счастья, радости любви и прочего.
- А что в пакете? - Только сейчас я его заметил.
- А, это... Это всякие сладости. Ну, мармелад, конфеты, шоколад... - Он вывалил все содержимое на кровать, на которой я лежал. В нос ударил сладкий запах конфет, вперемешку с любимыми сигаретами Фрэнка. - Так, а теперь, у нас есть куча времени, чтобы посмотреть фильмы. А потом будет сюрприз,- опять эта загадочная улыбка. Как он прекрасен сейчас - эта неповторимая улыбка, которая завораживает, его глаза, такие глубокие, нежные, счастливые... Я готов смотреть в них вечно, они всегда выражают эмоции, его глаза никогда не врут, они всегда показывают его чувства. Это прекрасно.
- Фрэнк?
- Что? Я фильм выбираю, ты хочешь "Титаник" или... Не знаю, "горбатую гору"? - Улыбнулся он. Ох, мне все равно, что смотреть, главное, чтобы ты был рядом.
- Фрэнки, Фрэ...
- Ну чего?
- Я люблю тебя, ты знаешь?
- Нет, не знаю,- этот смех, счастливый детский смех. Он навсегда останется маленьким ребенком, таким милым, совершенно несерьезным,- я тоже люблю тебя, Джи.
Притянув его для поцелуя, я повалил его на кровать. Нежный поцелуй, глубокий и такой чувственный. Снова ощутить вкус его губ, почувствовать на языке сигареты и кофе - лучше всего для меня. Это как таблетка от всех болезней. Это невообразимые ощущения.
- Фрэнки, давай посмотрим "Титаник"? - Обжигая дыханием его ухо, прошептал я.
- Вот умеешь же ты обламывать такие моменты. Мне все равно, что смотреть...
Мы включили этот фильм и стали поглощать все то, что купил Фрэнк. Вскоре на улице потемнело, мы пересмотрели почти все фильмы, которые были и съели все, что у нас было.
- Итак, Джи. Настало, кажется, время этого сюрприза.
Мы быстро оделись и вышли на улицу. Легкий вечерний мороз неприятно обжег кожу, Фрэнк протянул мне свою куртку, чтобы не возвращаться. И мы пошли куда-то в ночь. Я не знаю сколько мы так ходили, на улице уже совсем потемнело, стали появляться редкие звезды, домов становилось все меньше. Наконец, Фрэнк почти шепотом сказал:
- Мы пришли...
- Где мы? - Я стал уже действительно побаиваться задумок Фрэнка.
- Сейчас увидишь.
Мы вошли внутрь какого-то непонятного места, вокруг которого, росли огромные деревья. Это был какой-то заброшенный Луно-Парк. Вокруг не было ни единой души, пугающая тишина давила на уши, Фрэнк уверенно двигался вперед, мимо аттракционов. Минут десять мы шли вглубь, пока не остановились. Фрэнк посмотрел вокруг себя и пошел к какому-то зданию. Мы зашли внутрь, ничего особенного. Ничего особенного - не слишком большое одноэтажное строение, напоминающее собой шатер, но из железа, скорее. В центре комнаты лежат несколько матов. Зачем они тут? И больше ничего, пусто. Фрэнк подошел к какому-то рычагу и попытался опустить его, не слишком-то выходит у него. Психанув, он пнул его со всей дури ногой и выругался. Затем еще несколько неудачных попыток. Меня это все слишком забавляло, чтобы помогать ему. Но всему хорошему когда-нибудь приходит конец, надо бы помочь ему.
- Совсем все заржавело...- Тихо сказал он.
Затем положил руки на него, чтобы вновь попытаться опустить. Я накрыл его руки своими, согревая теплом, какой же он холодный, замерз... С трудом вместе мы опустили этот чертов рычаг. Крыша над нами заскрипела и купол пополз в разные стороны с жуткими звуками.
- Оно не обрушится, не бойся,- обнял меня Фрэнки.
- Я не боюсь,- правда? Нет, наглая ложь.
Мы плюхнулись на маты, прижимаясь друг к другу. Несмотря на то, что был уже апрель, ночи были прохладные. Наконец нашему взору предстала белоснежная луна и множество звезд. Миллионы, нет, миллиарды маленьких огоньков зажглись на небе. В полумраке, освещаемые лишь луной, мы лежали на ледяных матах и смотрели в небо, улыбаясь, как идиоты, и согревая друг друга своим теплом.
- Джи, смотри, звезда падает. Загадывай желание! - Указывая пальцем в небо, восторженно завопил Фрэнки. Какой же ты ребенок, милый. И именно это мне в тебе безумно нравится. Ты потрясающий, милый, очаровательный. И что же мне загадать? Я не хочу терять тебя, никогда...
- А что ты загадал, Джи? - Через некоторое время спросил Фрэнк.
- Никогда тебя не терять, всегда быть с тобой, всю жизнь... Потому что я люблю тебя. Потому что никогда не брошу.
Он просто уткнулся мне в шею носом. Я почувствовал холодную каплю на шее. Господи, какой же он идеальный...
- Фрэнки, не надо, не плачь, все же хорошо, ну чего ты? - Да... Пара твоих слов, чертов Уэй, и он уже бьется в истерике. Молодец, да.
- Все нормально. Просто... Я никогда еще не чувствовал себя таким нужным, таким любимым. Джи, ты лучшее что могло со мной случиться,- улыбнулся он,- все нормально правда, это... От счастья. Ты же веришь мне?
- Конечно верю, всегда буду верить тебе, какой бы ты бред не сказал. Всегда...
- Пошли отсюда, а то я уже замерз...
- Да, конечно.
По пути назад я упорно пытался заставить его одеть куртку. Но он лишь хмурился и отнекивался. Заболеет ведь. Мы зашли в магазин и с горем пополам он купил, что хотел.
- Джи-и... Ну пожалуйста?
- Нет, Фрэнк. Это же опасно немного, а если ты покалечишься? Я не переживу.
- Не переживай. То есть... Ну Джи, не будь занудой. Ничего страшного не произойдет.
Под окнами отеля, в котором мы поселились, мы запустили салют. Да, именно этого он желал больше всего в эту ночь. Черное небо озарили яркие огни. Зеленые, красные, синие... Громкие залпы, красиво... Мягкие и такие желанные губы Фрэнка прислонились к моим. Какой же ты романтик, Айеро... Но сознание тут же улетучивается, оставляя за собой шлейф неописуемого счастья, когда языки соприкасаются друг с другом. Это невозможно описать, когда губы любимого бережно ласкают твои, как будто... Как будто мириады огней вспыхивают в голове, сердце перестает биться, разум отключается и остается только блаженство. Салют еще гремит над нами. Черт, это замечательно. Мы разбудили, наверное, весь район. Вот он стих. И Фрэнк нежно разрывает поцелуй, открывая дверь.
- Добрый вечер,- неизменная улыбка уже другой девушки. Она подала нам ключи и как только мы отвернулись, она состроила презрительную гримасу. Да, детка, тебе понравилось шоу через огромное окно, затонированное со стороны улицы? Ох, как я уверен, что да... И вот, проведя карточкой в разъеме, Фрэнк открыл дверь. Опять полумрак, опять лишь лунный свет озаряет все вокруг. Зачем нам свет? Мы прекрасно знаем, чем сейчас займемся... Друг другом.
___________________________
Огромное спасибо за помощь в написании этой главы, Yonqui_
Если бы ты меня вечно не пихала, отвлекая от написания бреда, то я бы никогда не написала эту главу:)

Date: 2015-08-06; view: 220; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию