Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Камень в интерьере. Какойкаменьможно использовать для отделки интерьеров?





Какойкаменьможно использовать для отделки интерьеров? Какой камень использовать для покрытия пола, а какой для отделки стен?

В интерьерах помещений дома, можно использовать любой вид камня. Выбор конкретного типа камня на пол и стены, зависит от того, какой эффект в интерьере вы хотите получить. Но самой большой популярностью пользуется пол отделанный гранитом, мрамором. Если речь идет об отделке стен дома, то здесь царит полная свобода.

Где в интерьерах дома можно применять камень?

Камень в интерьерах помещений дома, чаще всего используется для отделки стен, полов, ванных комнат. Интересно смотрятся изготовленные их этого очень популярного строительного материала, отделочные декоративные элементы, такие например, как: столешницы, раковины, камины, подоконники и лестницы.

Использование камня для отделки интерьеров дома, не вяжется с риском, в результате воздействия на него изменяющихся погодных условий, т.е. мороза, кислотных дождей или солнечных лучей, которые могли бы привести к повреждению его поверхности, поэтому можно использовать любой вид натурального камня.

Какой камень, лучше всего подходит для пола?

Для пола лучше всего подходит гранит, хотя инвесторы охотно используют мрамор. Все чаще для отделки интерьеров используются и такие камни, как: известняк, кварцит, травертин.

Каким камнем отделывать стены?

Свобода в выборе камня для отделки стен дома, очень велика. Декоративные элементы изготавливаются из еще большего числа, пород камня.

В интерьере дома можно использовать любые камни, твердость которых выше 2 по шкале Мооса (шкала твердости минералов,минералогическая шкала).

Мрамор, гранит, травертин, оникс, порфир, базальт, сланец … в интерьерах помещений, вы можете использовать каждый из этих видов. Только эстетические соображения и то, в каком стиле выполнен дизайн интерьера, влияют на выбор нужного камня.

Date: 2015-08-06; view: 314; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию