Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сведения об авторах





Богословская (Адмакина) Елена Васильевна (род. 1966г.), педагог, психолог. Педагогический стаж 27 лет. Из них 16 лет работала в системе дошкольного образования воспитателем и специалистом по здоровьесберегающим технологиям, имея высшую квалификационную категорию. Победитель конкурса Педагогического мастерства в 2000году и конкурса «Воспитатель года города Ставрополя -1999».

Председатель Ставропольской городской общественной организации - Клуб утверждения и сохранения Трезвости «Трезвый Ставрополь», с 2000 года преподаватель курсов по формированию трезвых убеждений, стаж 11 лет.

Автор ряда методических пособий по вопросам формирования трезвых убеждений у детей с раннего возраста (2001 -2011 гг.), Редактор сетевого ресурса «Трезвый Ставрополь» http://www.trezvstav.narod.ru

 

Дымшакова Татьяна Сергеевна (род.1979г.) психолог, с 2004 по 2008 работала психологом в Шадринском областном наркологическом диспансере. С 2008 по 2009 год от общественной организации утверждения и сохранения Трезвости «Трезвый Шадринск» проводила факультатив «Уроки Трезвости» в 6-х и в 8-х классах школы №8, уроки проводились систематически 1 раз в неделю. Возглавляла городскую общественную организацию утверждения и сохранения Трезвости «Трезвый Шадринск».

В настоящее время работает в «Центре медицинской профилактики» Ханты-Мансийского автономного округа.

 

Загумённый Владимир Афанасьевич (род. 1950г.), историк, преподаватель истории и обществоведения, педагогический стаж 33 года. Автор ряда статей по вопросам утверждения и сохранения Трезвости. Как представитель Тюменской городской общественной организации утверждения и сохранения Трезвости «Трезвая Тюмень» проводит уроки Трезвости в образовательных учреждениях города, стаж 7 лет.

 

Зверев Александр Александрович (род 1946г.), председатель городской общественной организации утверждения и сохранения Трезвости «Трезвая Тюмень». Преподаватель курсов по формированию трезвых убеждений и освобождению от интоксикантной зависимости (табак, алкоголь и др.), стаж 20 лет. Автор ряда работ по вопросам утверждения и сохранения Трезвости, в том числе книги «Трезво о политике» Редактор печатного органа общественного движения «Союз утверждения и сохранения Трезвости «Трезвый Урал» газеты «Трезвая Россия».

 

Исаева Нина Николаевна (род. 1957г.), учитель русского языка и литературы. Член Правления Южноуральской городской общественной организации утверждения и сохранения Трезвости «Трезвый Южноуральск». Преподаватель курсов по формированию трезвых убеждений и освобождению от интоксикантной зависимости (табак, алкоголь и др.), стаж 8 лет. Проводит уроки Трезвости в образовательных учреждениях города. Автор ряда публикаций по вопросам утверждения и сохранения Трезвости.

 

Коба Татьяна Васильевна (род.1954г.), преподаватель кафедры социальных наук Тюменского нефтегазового университета. Руководитель студенческого научного объединения «Социология Трезвости». Автор 15-ти публикаций по вопросам утверждения и сохранения Трезвости. Как представитель Тюменской городской общественной организации утверждения и сохранения Трезвости «Трезвая Тюмень» проводит дополнительные занятия по теории Трезвости в ВУЗах и других образовательных учреждениях города, стаж 17 лет. Член редколлегии печатного органа общественного движения «Союз утверждения и сохранения Трезвости «Трезвый Урал» газеты «Трезвая Россия».

 

Огородникова Ирина Палладьевна (род. 1960 г.), учитель физики, педагог дополнительного образования высшей категории. Работает в МАОУДОД ЦДТ «Алёнушка».

Как представитель Тюменской городской общественной организации утверждения и сохранения Трезвости «Трезвая Тюмень» проводит уроки Трезвости в начальных классах учебных заведений, автор сказок о Трезвости.

 

Петрова Фаина Николаевна (род.1959г.), полковник милиции, кандидат юридических наук, доцент, участник трезвого движения с 1989 года. В 2002 г. подготовила и внедрила в образовательный процесс вуза системы МВД России две программы:

- «Воспитание анталкогольного и антинаркотического мировоззрения»;

- «Работа государственных органов, органов внутренних дел и общественных объединений по формированию антиалкогольного и антинаркотического мировоззрения».

Главным управлением кадров МВД России учебные программы были разосланы во все вузы МВД России и рекомендованы к внедрению в учебный процесс. Программы спецкурсов были также рассмотрены и рекомендованы к внедрению Советом Ректоров Тюменской области. В проведении занятий по указанным спецкурсам на базе Тюменского юридического института МВД России активное участие принимал преподавательский состав общественной организации «Трезвая Тюмень», велись занятия по формированию трезвых убеждений у студентов.

Опубликовала более 90 научных работ. В 2004 г. в рамках международного сотрудничества ею была организована поездка делегации из числа курсантов Тюменского юридического института МВД России в Германию. По результатам работы в школах Земли Нижняя Саксония совместно со студентами школы полиции и судопроизводства подготовлен международный проект по профилактике наркомании в образовательных учреждениях, который стал в дальнейшем основой для профилактической работы.

В настоящее время живёт и работает в Москве.

 

Распопов Роман Владимирович (род.1985г.), преподаватель кафедры автоматизации и вычислительной техники Тюменского нефтегазового университета. Автор ряда печатных работ, в том числе по теории Трезвости. В 2010 году получил дополнительное педагогическое образование и защитил диплом на тему: «Проектирование технологии формирования морали Трезвости у студентов НПО на факультативных занятиях». Как представитель городской общественной организации «Трезвая Тюмень» проводит уроки Трезвости в образовательных учреждениях города.

 

Щербакова Лариса Андреевна (род. 1954г.), инженер-преподаватель горных дисциплин. 16 лет работала в ПТУ преподавателем, мастером, 12 лет руководителем учебного центра завода. В настоящее время преподаватель по курсу промышленной безопасности автономной независимой организации «Учебно-инжиниринговый центр» в городе Челябинск. Является активным участником трезвого движения, возглавляет Инициативную группу утверждения и сохранения Трезвости «Трезвый Копейск».


 

Обучающая программа

 

Date: 2015-08-06; view: 268; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию