Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Учитель, девушки день 3.11.2013





УЧИТЕЛЬ: идёт образование совместных структур. Сегодня Я лучше чувствую вас всех.

Настя Я. Над кораблем в Универсуме появилось образование в виде кристалла. Из корабля вверх к кристаллу идет поток. Этот кристалл формируется в еще один корабль, и в перспективе этот корабль отсоединится от корабля в Универсуме и пойдет вверх в Селекцион.

Юля Б. Почти сразу сверху из Селекциона пришла Богиня, стала между нами и сказала, что уже ждёт нас. Все мы были окутаны до пояса оранжевыми потоками, а выше пояса голубыми. Я настроилась на сердце, и оно ответило, что приглашение стоит принять позже, ведь ещё столько непОзнанного в Универсуме! И практически весь полёт он показывал своё разнообразие, ведь каждое солнце индивидуальное, непохожее на другое и имеет бесчисленное количество огней и прочих сокровищ.

Ира С. Поднимались в Универсум разрозненно. Там выстроили неплотное кольцо, и его втянуло в корабль. Внутри корабля мы образовали золотистую чашу в форме цветка. В ней около 40 минут зарождалось солнце. Оно поднялось над нами и вытянуло из корабля. Мы образовали кольцо вокруг этого солнца и постепенно начали с ним сливаться. Процесс слияния у кого-то произошёл быстро, у кого-то медленно, но мы ждали всех. Было ощущение, что благодаря этому солнышку, мы сможем войти в центр Универсума, так сказать в самое сердце. И началось перемещение. Было очень жарко, жарко до такой степени, что стало трудно дышать. Захотелось выскочить, но пришло понимание, что солнце нас защищает и надо просто перетерпеть. В какой-то момент всё резко прекратилось. Универсум раздвинул своё пространство перед нами, как бы признав нас своей частью. И наше солнце стало пронизывать его своими лучами. Стало легко дышать, и мы вышли в открытое пространство Универсума. Каждая из девочек была похожа на маленькое солнышко в золотой короне. Ощущалось явное присутствие множества сущностей, которые пришли на нас посмотреть. Хотя близко подойти так и не решились. Мы стали разлетаться, изучая окружающее пространство, и какое-то время работали отдельно. Когда снова собрались, каждая из нас несла в себе частичку Универсума. Мы снова вошли в солнце, и уже через него спустились в солнечную. Стало понятно, что это солнце может служить для нас порталом, чтобы сразу перемещаться в самый центр Универсума.

Работа продолжалась 1 час 20 минут.

 

7Й СОВМЕСТНЫЙ ПОЛЁТ ДЕВУШЕК в УНИВЕРСУМ

Date: 2015-08-06; view: 287; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию