Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Учитель, девушки день 1.11.2013





Оля. Общие ощущения: сегодня намного большие объёмы, и всё не в потоках, а в прозрачной оранжево-красноватой плотной плазме. Мы как внутри янтаря, состоящего их плотного жара.

Ира С. После того, как все настроились на совместную работу, в небе образовалось кольцо, которое сразу переместилось в Универсум. Было ощущение постоянного присутствия кого-то рядом. Сначала мы какое-то время работали под кораблём, пронзая окружающее пространство лучами, потом нас резко всосало внутрь как пылесосом. Там мы раскрылись в форме цветка. В центре образовался ярко-жёлтый поток, уходящий вверх. В нём плавно поднимались какие-то зеленоватые субстанции. Затем этот поток отделился, приняв форму капли и поднялся вверх. На его месте тут же образовался новый, но уже спиралевидный. Корабль начало трясти. Снаружи это выглядело как пульсация. Вдруг откуда-то сверху с левой стороны, появился другой корабль, гораздо меньше нашего. Внешне он немного напоминал улитку, только вместо раковины у него было принимающее устройство, больше похожее на квадратную антенну. Впереди светили, пронзая окружающее пространство, две фары. Он плавно обогнул нас, явно изучая, затем медленно проплыл над нами и остановился, издавая какие-то скрипучие позывные сигналы. Наш корабль тоже замер, наблюдая за пришельцем. Затем дал ему возможность войти внутрь, как бы засосав его. Внутри корабля пришелец передвигался в темноте, освещая только путь своими фарами. Когда он добрался до центра, девочки выглядели, как светящийся, сиреневый ограненный кристалл. Пришелец сначала настороженно изучал нас, потом у него появились глаза на усиках, реально как у улитки, и он постепенно начал вползать внутрь кристалла. Как только он весь оказался внутри, его тут же вышвырнуло резким потоком вверх, далеко за пределы корабля. И тут наш корабль начал плавное движение. Снаружи он оброс бронёй и стал похож на военный крейсер. Было ощущение, что мы перемещаемся в более глубокие слои Универсума.

Когда каш крейсер остановился, вся броня тут же раскололась на части, и наш корабль остался маленьким образованием в огромном пространстве Универсума. Но он начал тут же расти пульсирующими движениями. Когда он стал довольно большим, началось вращение против часовой стрелки и девочек по одной стало выбрасывать из корабля вниз как по закрученной горке. В результате мы снова образовали огненное кольцо, но уже где-то между Универсумом и солнечной системой. Из центра кольца ударил разряд молнии вверх, соединив нас с кораблём. Мы снова приняли форму кристалла, внутри которого постоянно возникали электрические разряды. Потом девочки стали по одной отделяться в виде светящихся сфер и разлетаться в разные стороны.

Работа продолжалась около 1 часа.

 

Ксеня: на момент задремала, ощущала, что сижу в кресле, видела комнату сквозь веки. Приблизилась к Оле и спросила у неё, как там у меня вверху получается. Оля посмотрела на меня, глаза её были очень яркие, и она улыбкой сказала: «Да, оно-то есть. Но сталкер (Оля имела в виду и себя) никогда не увидит тебя наполненной». «А я, стало быть, не увижу наполненности у сталкера?» - спросила я. Оля кивнула.

 

БЕЗДНА

Date: 2015-08-06; view: 273; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию