Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Учитель 29.10.2013





Сила магии и оружия духовного – это выстроенные вокруг нас в духовном плане какие-то тела. Само лучше для этого подходят эфирные и астральные энергии. Настраиваться лучше на какую-то силу желательно не за пределами планеты, а то так можно уничтожить и всю Землю.

Сначала ты должен вырастить тело, вложить в него себя, своё внимание и прочее – накопить там силу. А когда оно вырастет, созреет, то от него через себя выдаёшь поток сил в том направлении, куда тебе нужно, в выбранную тобой цель. И поражаешь противника. Этой силой можно уничтожать что-то в этом мире.

Но этому надо учиться, настраиваться, экспериментировать.

Сначала надо тело вырастить – вложить в него, научиться отдавать. А потом научиться брать из него и посылать через себя поток сил, а может не через себя, а через канал, или создать облачко, или ещё как, и направлять в цель. Брать нужно немножко, капельку, порцию, и направлять в противника. И в конечной точке обязательно делайте взрыв. Взрываете и поражаете определённый участок. Только подальше от себя! Поток можно формировать как стрелы, можно как мечи, можно как огненные шары, сгустки (если по целым войскам) – экспериментируйте сами. Всё зависит от вас – как вы сделаете, какой механизм запустите. Можно сделать бурю, а можно настоящий ядерный взрыв. Всё это работает через ваше внимание и осознанность.

Так делали древние волхвы: настраивались на какую-то силу и выдавали через себя эту силу на противника. Поток был как ядерное вещество, взрывалось и уничтожало технику и целые армии. Так горела Москва с французами в войне 1812г – камни плавились, и до сих пор фонят радиацией. Такое описано в книге Алексеева «Волчья хватка»: в Великую Отечественную круг старцев, костёр без дров, не касающийся земли, и разорванные изнутри танки и самолёты. В фильме Эрагон сказано: «Магия приходит от драконов». Потом фараон: «Призвал солнце», и от солнца получил поток сил, который уничтожил целую армию – 40 тысяч. Арджуна, и он никогда не растрачивал свой потенциал, у него даже после гигантского боя оставалось не менее 70% оружия.

Вот у меня, например, есть тело «Богатырь», «Сила», есть космический корабль в Огненной Чаше. Они не очень высокие: эфир, астрал, и прочее – поверхностные. Можно на эти настраиваться и их использовать. А у вас свои тела: у кого тело Ангела, воли, у кого ещё какое. Солнце (начало – левое яйцо/яичник и у правого виска), можно его вырастить: ему даёте, даёте – накопили – и через него действовать. Даже не обязательно ним самим, а оно само может задействовать какие-то ингредиенты. Учитесь. Экспериментируйте.

Но только помните: ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за свои действия вы несёте полностью сами! Вам даются силы. А как вы ними распоряжаетесь – отвечать вам…

(Диктофон «Как СРАЖАТЬСЯ»)

 

1Й СОВМЕСТНЫЙ ПОЛЁТ ДЕВУШЕК в УНИВЕРСУМ

Date: 2015-08-06; view: 291; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию