Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Учитель, Оля, Настя Я., Юля Б. день 25.10.2013





Оля, посмотри, что нового сейчас во мне происходит?

¥ Сразу мне показывают такое пространство. Оно здесь, вокруг тела, в форме правильного шара, широтой»25м. Это свет, цветом: вперемешку оранжеватое, розоватое, но всё прозрачное и плотное, как желе. А в нём прожилки, разводы (наподобие как у нас нервная система, по виду), не прозрачные, поэтому видимые как тоненькие световые нити. По краям его оболочки больше жёлтые, не прозрачность, т.е. там ходят жёлтые блики света – разводы по поверхности. Снаружи шар прочный, ощущение, что если коснуться его стенок снаружи, они пружинят как резина. Он мягкий, но упругий. Там где твоё тело физическое, Толик, и ещё чуть вперёд, эта часть – это собранный воедино пучок множества потоков. Здесь в районе тела, он проходит вертикально, а под верхом (выше дома) начинает расходиться в стороны как фонтан: наружные потоки растекаются вширь, по шару, а центральные продолжают подыматься выше. И уже выше следующий уровень: наружные потоки вновь расходятся вширь, а центральные так же единым каналом подымаются выше. И так несколько уровней. Потоки жёлтые, тонко-световые, похожи на нити света. Свет тонкий, мягкий, не полупрозрачный, с собственным свечением: сама нить световая, но ещё вокруг неё есть поле света, небольшое. Так же и весь поток: сам из света, но вокруг него ещё мягкое свечение, недалеко. В вертикальном потоке местами видны загущения такого же света, сгустки. Сам шар и центральный поток – разных качеств. Шар – как среда, как жизненная субстанция, а поток – образование из света. Но всё равно – всё это единая живая система, нераздельная.

Возможно, каждый новый «фонтан» – это новые ауры.

Да. Но последующие за шаром ауры более овальные – удлинённые вверх, и более тонкие, ещё более прозрачные. Но всё таки в целом они ощущаются как одно. Что-то у них есть общее. Это как бутон лотоса, или розы: каждый ярус имеет свои лепестки, но всё это одна цельная структура.

© Вижу это в районе сердца. Расходящиеся нити – здесь в сердце они зарождаются и начинают расходиться. Внутри сердца несколько колец, одно внутри другого. Из одного кольца выходят свои нити и расходятся вместе: они выходят наружу, образуя одну структуру – свой фонтан, своё яйцо (овал); из другого, внутреннего, кольца выходят свои нити: они подымаются выше и тоже расходятся, но образуют уже другой фонтан, другое яйцо; из следующего, внутри предыдущего, кольца выходят свои нити и подымаются ещё выше – и т.д.

Снаружи нити на разную высоту подымаются и разные нити формируют. Но здесь, в районе груди: и в глубине и чуть спереди – всё это одно, только глубины разные. Здесь – особое пространство, здесь нити зарождаются – ИСТОЧНИК: он небольшого объёма, розовый. Нити, которые выходят из сердца – тончайшие розоватые. А потом они выходят наружу, за пределы сердца, в другие пространства – проявляются. И там они становятся мощными, прочными, жёлтыми нитями света с искрами, гудят, фонтанируют вверх.

© Когда меня отводят дальше, то вся эта структура: шары, яйцеобразные ауры – видится внутри большого конуса, полупрозрачного шатра. Т.е. это эта же структура, только с большой высоты, потому что качество такое же: свет тонко розовый, искрящийся жёлтый. Самая широкая, нижняя часть шатра»40км, а высота его»60км. По стенкам шатра движение энергий идёт вертикально: вверх-вниз, а у основания потоки кружится по горизонтали: они стелятся, земли не касаются, идут чуть выше и подходят к шатру – стекаются к нему.

¢ Но в сумме вся эта одна общая структура как яйцо, кокон: в нём что-то зарождается…

­ Ч А Ш А ­

А ещё что, дальше? Как там ЧАША?

Есть другие работающие структуры. Огненная чаша – ширится, форма – более раскрыта; становится тоньше качеством – огонь с прозрачностью, оранжеватый, красный, но теперь с прозрачностью. Именно красные цвета – это поток от земли к чаше, захватывает больше заднюю часть центрального потока, передняя часть – жёлтая. Но когда подымается вверх и всё это расширяется в чашу, то цвета другие. Вся эта структура имеет свою ауру, форма – купол. Он прочный, прозрачность остаётся, но качество становится прочнее, концентрированнее. Он не пружинит, прочный. И снаружи бьётся разрядами как током. Его оболочка достаточно жёсткая, как бы агрессивная, постоянно активная – опасная. И весь этот купол с чашей продолжает усиливаться.

­ ­ ­

Настя Я.видение: Чаша увеличилась в десятки раз. Она как инкубатор из огненных субстанций, а в ней растет корабль, пока небольших размеров, но других качеств: сиреневых, голубых и желтых цветов.

­ ­ ­

Юля Б. Видение, 24.10.2013. Как раз вчера, вылетая в небо, я увидела зарождающийся КОРАБЛЬ Толика: пока относительно небольшой, низ его в форме ладьи: волчица с грудью и крыльями – и всё это из тонких огненных потоков.

² КОСМИЧЕСКИЙ КОРАБЛЬ ²

А что там в космосе: Космический Корабль?

В нём движение по горизонтальным спиралям, в спиралях множество живых сгустков, сущностей – ХОРОВОДЫ. Идёт очень активное перемещение в горизонтальной плоскости. Это основное.

² СОЛНЦЕ ²

А СОЛНЦЕ как задействовано? Вход есть в Солнце как в портал?

Вход с Корабля в солнце есть. И в разные уровни солнца: место и вход один, но в том входе можно попасть в разные слои солнца – кто чего может коснуться.

От такой работы Солнце чувствует себя напряжённым и оно намерено сдерживает это перевозбуждение.

Ну это не Я делаю – это галактика делает. Там у меня богиня, половину звёзд. Как она там?

² ГАЛАКТИКА ²

В галактике та часть звёзд, с которыми ты работаешь, они все перевозбуждённые.

Ну да, я сделал там осознание приблизно как у Солнца – между Юпитером и Марсом.

Мне показывают чёткий образ. Все возбуждённые гудящие солнца в галактике создают голову и шею ЗОЛОТОГО ДРАКОНА. А та часть звёзд, которая не возбуждены, просто источают свет.

А почему дракон?

Так ты проявлен во Вселенной. Ты смотришь со звёзд во вселенную как ДРАКОН. И вселенная видит тебя со своей стороны как Дракона. А если смотреть со звёзд внутрь Универсума – то это уже не дракон, а больше птицы, но не чёткие, а как огненные разводы, как огненные облака в виде птиц, и их много.

А вот МЕДА, она случайно не прообраз Этого золотого Дракона, который будет замещать небесного, когда-нибудь, на планете Земля? Ведь у неё тоже Золотой Дракон.

Я чувствую, что здесь всё намного сложнее. Сейчас чётко видно так: с тобой Меда связана, с твоими развитиями, с твоим Походом – это ДА. А вот конкретно с этим Драконом Меда пока не связана. Как оно будет потом – сложно ещё сказать… Ещё далеко. А этот Дракон – здесь и сейчас.

² ЗЕМЛЯ ²

А на земле я как проявлен от солнца, мой Канал? Вся земля внутри меня – не изменилось состояние, что тут б о льше света на планете, или через чур много?

Что на всей Земле через чур много света – я не вижу. Тут, где ты стоишь, широтой» 200км, нагнетённость есть. Свет плотный и концентрированный в твоих аурах. А Земля, если я на неё настраиваюсь, она больше в плотно тёмных. Твой свет конечно на Землю расширяется, пронизывает её, но более свободно он расходится на С-В, С, В, Ю-В, Ю. А вот в западном направлении ему пробиваться плотнее, особенно на С-З. По пронизыванию твоего света видно, где более плотная тьма.

С-З – это может ВРЕМЯ. А на Украину: она проявилась как Душа планеты или ещё нет?

Здесь идёт ваше взаимодействие: Ты и Земля в районе Украины. Но мне показывают: Ты с ней работаешь и результаты вашего взаимодействия ты вбираешь в себя – они уходят в Канал, вверх, не по Земле распространяются.

Нет, ну часть же на Земле, наверно, расходится, по Украине?

Точнее сказать: результат вашего взаимодействия останется внутри Земли.

Это изменения напрямую: внутрь Земли и вверх тебя. А то, что вибрации от тебя расходятся вокруг, это тоже несёт изменения и они происходят в оболочках Земли, но они слабее. Конечно, твоё присутствие и твои вибрации, они влияют на всё, что на Земле находится и особенно близко. Но всё это опосредовано, на какие-то слои.

В структурах людей, попадающих в твоё близкое поле,»20км, мне это показывают так: у человека есть энергетические оболочки, а над ними образуется ещё одна искрящаяся граница, новое свечение. Получается, у людей зажигается ещё какая-то аура, выше чем его прежние. И в этой ауре что-то закладывается. Это – новое, но пока оно пронижет все его уже существующие энергоструктуры, пока оно проникнет на другие уровни человека. Т.е. влияние идёт, но оно как издалека, из тонкости. Нахождение рядом с тобой, это как попасть в поле радиации. Конечно, она меняет структуру человека, но на таких тонких уровнях, что существо может сразу это не проявить. Но потом, в будущем, в ходе жизни, эти изменения повлияют на его развитие. И от твоих структур, Толик, в этом направлении – работа с людьми и сущностями, идёт целенаправленная, намеренная работа. Идут изменения в аурах людей. Потому что Ты влияешь не на плотные субстанции (тело, кости, физическая материя), а записываешься в более тонких материях. А это есть энергетические оболочки человека. Если человек приходит сам и просит ПОСВЯЩЕНИЯ – это конечно процесс намного мощнее: Человек открывается и у тебя доступ ко всем его структурам. С его позволения Ты пронизываешь его на всех уровнях, на всех пластах (и ДНК, и молекулы и прочее). А просто находясь в твоих аурах – в энергетических оболочках человека записываются новая информация, вибрации, а со временем они начинают проникать глубже к самому центру человека. Говорят:

- Незадействованным вблизи тебя никто не останется.

(Диктофон 288)

 

 

Date: 2015-08-06; view: 345; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию