Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Н о в ы й э т а п





УЧИТЕЛЬ

После удара с Крыма, после всех этих разборок и восстановлений, я чувствую всё по-другому – по-новому, все ощущения – совсем другие. Какая-то работа происходит, но совсем за пределами. Тело моё физическое как будто спить капитально.

Возможно, во всех происходят какие-то новые преобразования.

Нам надо начать работать заново, всё ПО-НОВОМУ, и ПРАВИЛЬНО.

ОТБРОСИТЬ ВСЁ ненужное, ЗАБЫТЬ СТАРОЕ, настроиться только на одно – ЗНАНИЯ, на объединение, на совместную работу.

Для девушек Я – ЖЕНИХ, а не просто Учитель,

(как в ведических текстах Кришна освобождает из плена и берёт себе в жёны тысячи девушек).

ОСТАНОВКА МИРА – ПОКОЙ – ВНУТРЕННЕЕ БЕЗМОЛВИЕ
– это 1е и обязательное для всех.

Тогда ваша структура войдёт в магию на 100%. А иначе, временное успокоение разуму, этоколдун – использование себя только на 30%.

Всем надо очистить и укрепить своё тело физическое, чтобы мы были готовы к новым преобразованиям. Всем выпить по 50г Золотого корня.

МЫ НЕСЁМ ЗОЛОТОЙ ВЕК.

БУДУЩЕЕ – за Россией, а мы и есть Великая Россия, так нам сказали ещё в 1999г.

 

 

 

ПРОРОЧЕСТВА РОССИИ

Выдержки из различных источников известных и малоизвестных предсказателей: монахов, ясновидящих, астрологов и средств массовой информации с незначительным комментарием. Они жили и живут в разных странах и в разное время. Однако, их пророчества совпадают.

 

АВЕЛЬ

² «Восстанет избранник божий. Он будет един и всем понятен, его учует самое сердце русское. Он сам подтвердит свое избрание. Имя его трикратно суждено истории российской 2 уже были, но не на престоле царском. Он же третий, в нем спасение и счастье державы. Велика потом будет Россия, сбросив иго безбожие. Вернется к истокам жизни своей, ко временам Равноапостольного, уму-разуму научится бедою кровавой».

² ² ²

² «В далёком будущем Россией будет править Избранник Божий и имя его три кратно суждено в истории православной России, а на голове его Благословение Бога,… Но его имя будет сокрыто до времени … Велика при нём станет Россия, она вернётся к истокам древней жизни своей, великая судьба предначертана России …»

² ² ²

(Разночтения первоисточников будут даны в скобках, язык адаптирован к современному).

² После 7 десятков лет мерзости и запустения бесы побегут с Руси. Те, что останутся, будут переодеваться в «овечьи личины», оставаясь при этом «хищными волками. Бесы будут править Русью, но под другими стягами. На Руси появится второй Борис, титан-великан. Россия окажется на грани распада и уничтожения, и под видом возрождения былого величия будет уничтожаться то последнее, что еще осталось. После последних трех лет мерзости и запустения, когда собачьи дети будут терзать Россию, Великан уйдет так, что никто этого не будет ожидать, оставив после себя множество неразрешимых загадок. Великан будет блуждать по лабиринту, а на плечах у него будет сидеть человек небольшого роста с черным лицом.

Маленький человек с черным лицом будет наполовину лыс, наполовину волосат. Он долго останется неизвестным, а потом станет исполнять роль слуги. Происходить он будет из южного рода. Он дважды сменит внешность. Большие бедствия потерпит от него Русь. Будет война в Прометеевых горах (Кавказ) длительностью 15 лет. Будет третья Таврическая война – там появится полумесяц и разорванная Таврида будет кровоточить. И потом посадят на престол несмышленого юношу, но вскоре его вместе со свитой объявят самозванцами и погонят с Руси. Рвущиеся к власти бесы безнадежно разобьются о медвежью голову и лапы, в которые воплотится дух предков русских.

² И придут самые страшные для Руси 10 царей на час /30 тиранов на час/: человек со шлемом и забралом не раскрывающий своего лица /безликий меченосец, закованный в кольчугу человек, человек проливающий кровь/; Человек из болота. Глаза его отливают зеленью. Он будет у власти, когда у него сойдутся две пятерки. У него была смертельная рана, но она исцелена. Он упал, но снова поднялся до недосягаемых высот и стал мстить всем за свое унижение. И будет кровь, Великая кровь, через 3, через 7 и через падение зеленоглазого. Его долго не смогут вычислить. Затем он будет низвергнут в пучину; Другой будет длинноносым. Его будут ненавидеть все, но он сумеет сплотить вокруг себя большую силу; Человек, сидящий на двух столах (то есть престолах. ред.) соблазнит еще 5 таких же как он, но на 4-ой ступеньке лестницы они упадут бесславно; Человек с нечистой кожей. Он будет наполовину лысый наполовину волосатый; Промелькнет метеором Меченый, и на смену ему придет Хромой /увечный/, который будет страшно цепляться за власть; Потом Великая Дама с золотыми волосами приведет тройку золотых колесниц.

Hа самом юге черного арапского царства возникнет вождь в голубой чалме. Будет он метать страшные молнии и многие страны превратит в пепел. Будет большая изнурительная война креста с полумесяцем, в которую вмешаются мавры продолжительностью в 15 лет. Разрушится Карфаген, который будет воскрешен, и князь Карфагена будет третьим столпом объединения войск полумесяца. В этой войне будет 3 волны – туда и обратно.

Когда страшная гибель будет грозить всем, придет Стремительный Государь /Великий Всадник, недолго правящий великий государь, Великий Гончар/. Буде он душой и помыслами чист и обрушит меч свой на разбойников и воров. Hи один тать не избежит расправы или позора. 5 бояр, близких к царю, будут преданы суду. Первый боярин – судья. Второй боярин бежит за границу и будет там пойман. Третий будет воевода. Четвертым будет рыжий. Пятого боярина найдут мертвым в своей постели. Начнется Великое обновление. На Руси будет великая радость – возвращение короны и принятие под корону всего большого древа. Три ветви древа сольются воедино после бегства бесовского и единое древо будет.

 

Date: 2015-08-06; view: 306; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию