Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






V сновидения Леси V





V СТАРЕЙШИНА

Июль 2013

Мы со Светой скупаемся на рынке. Холодно, и я беру пледы, чтобы укрыться. Сделав покупки, идем на маршрутку, но я вспоминаю, что надо вернуть пледы, бегаю по рынку и ищу, кому их надо отдать. Встречаю Старейшину из мультфильма «Сильнейший в истории ученик…», он говорит, что пледы никому возвращать не надо, я могу позаморачиваться в поисках, кому бы их отдать, но это совершенно необязательно: пледы уже мои. Предлагает сесть и посидеть с ним. Я смотрю на Старейшину и понимаю, что он огромный, могучий и многомерный, по сравнению с ним я букашка. Присаживаюсь рядом, и мы беседуем. В какой-то момент Старейшина говорит, что между нами было взаимодействие. Вспоминаю: и правда было. Говорю: «Ну я пошла, скоро моя маршрутка».

В день после сновидения сидела в кресле в 22-м, частично уснула: чувствовала, как движутся потоки и энергии, слышала, что происходит в комнате, но пошевелить физическим телом не могла. Внезапно почувствовала холод, он надвигался со всех сторон и заполнял меня. Поняла: если холод проникнет в центральное сердце, я умру. Было очень больно и страшно, изо всех сил старалась закричать телом физическим, позвать на помощь, но так и не смогла. Я умерла. От ужаса проснулась-таки в физическом теле, но минут через 5 снова уснула и увидела продолжение ночного сна.

Я была возле рынка, времени было 8 ч вечера и скоро должна была приехать последняя маршрутка. Решила не ехать на маршрутке – я ведь вполне могу пройтись пешком и позаниматься в прогулке. Пришла в 22-й и обнаружила, что у меня отстают часы: у всех вокруг было 17 часов и сколько-то минут, у меня на часах – 13 часов и столько же минут, а у Светы 11-00.

Комментарий УЧИТЕЛЯ: «13- смерть и возрождение, ты умерла в старом теле и возродилась в новом, более тонком».

V ГОРЯЧЕЕ ТЕЛО

Date: 2015-08-06; view: 288; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию