Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Учитель, Оля 29.3.2013





Как нам можно защищаться от нападок внешнего мира, различных служб?

Выставление разных куполов, границ. Чтобы защититься, подойдёт работа в этом направлении.

Min-й размер – шире чем наша улица, потому что у нас и тела и ауры большие. Самый прочный – меньше чем с полгорода.

Из чего он должен состоять, из каких сил?

Если ты хочешь защищаться от людей – это типа электромагнитных полей. Это влияет на память, на восприятие обычного человека. И люди просто могут терять ориентацию: они будут забывать, или у них будут мысли распыляться, и не надо никакой агрессии. Это поле – тоньше чем электромагнитные импульсы, поэтому на приборы может и не повлиять, а для мозга человеческого этих импульсов достаточно.

Сейчас ты запускаешь его. Оно выходит снизу, и как воронка подымается и расширяется кверху. Беловато-серебристые прочные нити, жёсткие как проволока, кольца спирали, подымаются и расширяются. Идёт снизу вверх, чуть сзади от позвоночника, позади Центрального Канала, по задней стороне ног. Выше пупа не подымается, концентрируется в этой части живота и чуть ниже, и отсюда начинает расширяться спираль. Высотой она должна быть раза в 2 выше дома. Потому что силовые поля, воздействующие на обычного человека, выше человеческого роста. Это же не сами люди идут: пока они не осознаны – они биороботы, и на них тоже воздействуют сверху – биороботы на дистанционном управлении. Таких людей присылают. Всё время держать его не нужно, иначе будет забирать много сил. Когда ты какими-то другими, более тонкими своими структурами, почувствуешь, что идёт нападение, тогда расширяешь эту спираль. Сначала она сжатая, а при угрозе ты расширяешь её на большой объём. Это один из мощных, близких к физическому щитов. А вообще вы постоянно отражаете удары в энергетике.

Ну а поменять всё это. Как менялось раньше? Золотой сменился серебряным, серебряный сменился – Атлантида погибла – бронзовым, бронзовый сменился железным – это Арджуна. Ну сейчас-то должен смениться железный на Золотой. Или нет?

Отвечают: «Нужно закончить Эпоху. Эпоха ещё на закончена. Земля как полигон ещё не закрыта».

Это как сделаны ставки. Разные духовные существа делали вклады в Землю. И ещё не все забрали свои вклады, не все вклады до конца созрели.

Но всегда говорят: снизу появляются силы. Много легенд, что из щелей, разломов, вулканов. И начинают сражение.

Через это вариант Я пока меньше всего чувствую опасность. Потому что этот энергетический пласт конкретно Ты, Толик, хорошо держишь – щит стоит огненный. Это духовные сущности из нижних планов, они конечно хотели бы вырваться, но сейчас им проход закрыт.

Вигинте: А с какой стороны чувствуешь?

Когда начинаешь это смотреть, видишь, как сложно устроен Мир, сколько здесь разных слоёв...

Есть другие существа. Это какой-то срединный уровень, он не нижний (не по поверхности земли или под землёй). Это ниша невысоко над землёй. Например, те же люди. Они – очень сложные ходячие порталы. Это другой способ проникновения тьмы в мир. Здесь есть опасность. Люди из-за неосознанности своей больше тьмы несут. Но в некоторых есть и крупицы света. И Светлые Силы не хотя просто отдать свои искры тьме.

И здесь сказывается твоё присутствие, Толик. Некоторые пласты, слои пространства ты заполняешь жёлтым очень концентрированным светом, есть даже золотым. Это не даёт тьме безпрепятственно, свободно творить свои планы. И поскольку есть свет на планете (твой, ещё чей-то), этот свет имеет связь со своим источником в космосе – вибрации эти космической, а не планетарной природы, здесь искры этих Первоисточников. И эти Первоисточники сохраняют свои искры. Т.о. какие-то Высшие силы тоже держат Землю в своём внимании. Это тоже учитывается.

Поэтому полигон ещё не закрыт. Ещё светлые выбирают свои зёрна, и тёмные ещё не сдаются.

Саша К.: Но при Арджуне тоже били ставки. А он плюнул на всех и сделал по-своему.

АРДЖУНА и был проводником: светлые через него забирали свои золотые частицы. Он сам был орудием, и оружием, и порталом. Частицы со всех, кого он коснулся, вернулись к своим первоисточникам. Он был проводником сил, которые сам наработал и осознавал, но и других, внешних сил – Богов – он позволял, и они действовали через него на Землю. Он был в согласии с Богами.

Когда человек сильный, к нему прилетают другие Силы, как к нам Тарх, например.

Нам в Алчевске говорили, что приходит время и мир переворачивается с ног на голову. Где это?

На это показывают, что планета – как казино, как стол с фишками, где сделаны ставки.

«Переворот» это одним махом смели все фишки со стола. Ещё так не делают. Ещё идёт ИГРА. Сколько она будет идти – я не знаю. Игроки – разные силы, есть Наблюдающие – очень далёкие силы. И пока они сюда смотрят, сюда направлено их внимание и интерес, Игра не прекращается.

Но я тоже ИГРОК.

Может поэтому и не прекращается…

(Диктофон 274)

«СВЕЖЕСТЬ»

Date: 2015-08-06; view: 282; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию