Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Марта 2013





Гулял с Олей и её подружкой, пригласили мальчика, с очень красивым голосом, он пел и читал стихи. Оказались в районе атомной электростанции. Посмотрел на небо, а там буря из тёмных облаков, на землю обрушивается много молний. Бегу по асфальтированной дороге в лес, чтобы спрятаться от них, на пути к нему перебегаю две железных дороги. Впереди путь преграждает красный шлагбаум, который с искрами разносит молния. Время замедляется, я в зависшем состоянии в воздухе, после того как оттолкнулся от земли. Прямо передо мною бьёт молния. Думаю, хорошо что в воздухе и мне ничего не будет, но молния превращается в шар, который разрастаясь, поглощает меня, жуткая боль, потом только ощущение этого пространства, я как исчез. Через время состояние «вспышки» стало угасать, уменьшилась яркость и начало появляться ощущение тела, которое распухло и болело изнутри, особенно руки.

 

 

­ ЖЕНЯ

ВИШНУ И ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ БАБКА

13.03.2013.

Иду по горной местности, похожей на Крым, при этом ощущаю себя как пространство и наблюдаю так же. Вижу, бабка даёт людям благословение. Подхожу к ней, чтоб та и меня благословила, а сам наблюдаю, что она делает. Та меня только собирается крестить, я намерением останавливаю её, мол, не надо. Бабка говорит: «Ну тогда иди с Богом», – я опять её намерением останавливаю, не катит. «Ну раз так, тогда иди за пределы Бога» - сказала она немного с недовольством. А меня это устраивает. И она попросила провести её до дома.

Приходим до неё, вижу высокое толстое дерево, смотрю вверх, а это оказался Тополь. Говорю ей:: «Так ты бабка отрицательная». Я помог ей натянуть гамак, она легла, и начался дождь, я предложил ей натянуть клеёнку от дождя. Она отказалась, говорит, что привыкла спать под дождём. Я отошел от неё, вижу, с холма по дороге спускается мужчина, люди бегут за ним и кричат: «Вишну, Вишну идёт!». Он подходит ближе ко мне и я знаю, что он сейчас будет выбирать, с кем ему общаться, Людей он проигнорировал. Увидел Юлю К., Вишну подошел, сказал, что будет с ней общаться. Я в толпе затесался, но он и меня увидел, и тоже сказал, что будет со мной говорить. Был ещё Саша Ч., но с ним он говорить не стал. И тогда Саша пошёл к бабке и там лёг спать.

Вишну был от меня слева. ОН готовил нам еду, я наблюдал за ним, и как бы изучая его и всё, что происходило вокруг в пространствах. Мы сели есть, он считывал с меня, я с него, и только я захотел у него, что-нибудь спросить, как меня выкинуло из сновидения. Я понял, что процессы там без слов идут. В сновидении всё время работал с широтой, ощущал себя широтой, а не телом.

После сновидения ощутил, что Вишну стал слева во мне.

 

Date: 2015-08-06; view: 300; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию