Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Видение 18 марта 2013





Началась измененка. Сел я в кресло, в медитацию. Минут через 10 показывают мне, будто бегут воины, среди них я и Ксюша. Мы с Ксюшей слева, остальные справа. Я и Ксюша одеты в белую одежду, только на спине от плеча до плеча в районе лопаток она золотистая. Остальные воины в черном. А бежим мы все от какой-то стихии. Я не оборачиваюсь, потому что она практически наступает на пятки. Добегаем мы до обрыва, и все прыгают. Я уже в прыжке вижу как воины в черной одежде падают вниз как вОроны. А мы не упали – мы превратились в белых орлов с желтым отливом на крыльях, и взмыли в небо, и полетели к Солнцу на С-В. И уже летели как отдельные сущности, каждый сам по себе. Когда я только прыгал в обрыв, мне очень внятно кричал голос несколько раз: «39, 39, 39!». Я сделал мудру, замкнув в кольцо 3 и 5 пальцы. 1 и 2 пальцы были зажаты. 4 палец был открыт.

Цифра №39 «Вся сила неба. Огонь влекущий». Все драконы.

Карты ТАРО: на несколько дней вернулся во 2 круг.

 

ЗНАНИЯ!

25.03.2013

Подходит ко мне Воин, в руках у него свиток с нашими знаниями, он их разворачивает и говорит: «Вот Знания», при этом он полностью голый. Я улыбнулся ему и говорю: «Вот эти знания, на мне одеты, я их прошёл, а у тебя только информация». И показываю ему себя. Выгляжу я не человеком, а многопространственным, многоуровневым существом-гигантом, ростом до Галактики, а левая рука поднята вверх - она в Универсуме. На мне разные доспехи, весь я в каких-то городах, дорогах, вокруг меня большая винтовая лестница, идущая вверх. В левой поднятой руке, на открытой ладони лежит Осознание – Солнце, а вокруг этого Солнца крутятся Миры и планеты.

 

СИЛА!

26.03.2013

Оказываюсь я в школе, где когда-то учился. Вижу, по коридорам ходят ученики, они по ощущениям,как звери. Среди них я чувствую себя осознанным. Подходит ко мне мальчик лет 10-12 и здоровается. Говорит, что знает меня. Я смотрю на него и не могу вспомнить, откуда я его знаю. Он мне говорит: «Моя мама хорошо вас знает, её зовут Альфия», «А-а-а, – говорю, – вспомнил тебя и маму передавай ей привет». И тут этот мальчик вместе со своим другом начинают играть в паровозики, прицепившись друг за другом, а потом сзади присоединились ко мне. Я почувствовал дискомфорт, а потом чувствую, как мальчик мне кулаком перекрывает повышенное Осознание. Я резко обернулся и отлупил обоих. Я понял –это РОК. Отошёл в сторону, наблюдаю, а они лежат на полу плачут, привлекают к себе внимание. Я выбрал удобное место,потому как понимал, сейчас придёт его Отец-РОК. Я был готов к встрече. Но так никто и не пришёл. Поднялся я на второй этаж, иду в спортзал и вижу там Толика и Олю. Оля мне говорит: «Вот тебе чековая книжка, пойди, оплати 40 гривен». В книжке было много разных чеков, это были пройденные дороги. Подхожу я к Толику, он мне начал про знания рассказывать, а потом с благодарностью сказал: «Теперь ты стал Силой!!!».

 

БЕЗМОЛВНОЕ ЗНАНИЕ!

Date: 2015-08-06; view: 328; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию