Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дневник и отсчет по производственной практике. (правила оформления и ведения дневника)





(правила оформления и ведения дневника)

На титульной странице указывается: фамилия, имя, отчество студента, полное название лечебного учреждения, где проходит практика, адрес, фамилия и инициалы главного врача, зам. главного врача и заведующего отделением, ставятся их подписи, даты начала и окончания практики.

В первый день работы в поликлинике дается краткая характеристика ЛПУ и отделения (структура ЛПУ, лечебно-диагностические возможности; характеристика отделения: население, паспорт участка, количество диспансерных больных, график работы участкового врача и т.д.).

Далее следует описание рабочего дня. Записи должны быть краткими, четкими, отражать весь объем выполненной работы с указанием количества выполненных манипуляций. Характер и объем работы определяется профилем отделения.

В дневнике, помимо ежедневной практической деятельности, отражается санпросвет работа студента, участие в конференциях и др.

Дневник ежедневно заверяется подписью участкового терапевта. При подведении итогов ПП в последний день практики студент оформляет

отчет студента по производственной практике, который включает:

-перечень практических навыков с указанием рекомендуемого и достигнутого уровня овладения практическими умениями и кратность выполнения манипуляций студентом;

-учебно-исследовательская работа студента;

-санпросвет работа студента(отражение в отчете количества бесед с пациентами указанием их тем);

-характеристика студента(оформляется врачом-куратором,заверяется зав.отделением и печатью ЛПУ).

Отчет студента по производственной практике заверяется подписью базового руководителя – главным врачом и непосредственным базовым руководителем – заместителем главного врача и заверяется печатью учреждения(на подпись главного врача ставится круглая печать ЛПУ)

 

Date: 2015-08-06; view: 307; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию