Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Укладка купола основного парашюта. Растяните купол основного парашюта на всю его длину





Растяните купол основного парашюта на всю его длину. Разделите купол на две половины так, чтобы первое полотнище, с заводской маркировкой находилось сверху, а стропа 14 с опознавательной муфтой, находящаяся на пряжке правого нижнего свободного конца - слева. Возьмите стропу 14 и, удерживая ее на середине походного полотнища или стола, перебросьте левую половину купола на правую сторону.

Захватите петли строп 15А и 15Б и середину нижней кромки между петлями строп 14 и 15А. Положите петли строп 15А н 15Б на петлю стропы 14, а кромку, заключенную между ними, сложенную вдвое, вытяните перпендикулярно стропам и тоже положите на походное полотнище или стол, прижмите кромку и петли строп к походному полотнищу (столу). Разровняйте полотнище от нижней кромки до вершины купола.


Рис.28: Укладка купола основного парашюта: 1 - заводская маркировка

Захватите петлю стропы 16 и середину нижней кромки между петлями строп 15Б и 16 и повторите всю операцию укладки очередного полотнища, как указано выше.

Уложите таким образом остальную часть левой половины купола до заводской маркировки. Положите по всей длине уложенной части купола три грузика.

Перебросьте правую половину купола на уложенную левую половину и произведите укладку правой половины купола на правой стороне походного полотнища или стола так же, как укладку левой половины, начиная со стропы 14, предварительно сдвинув ее с середины стола вправо на 0,02-0,03 м.

В правильно уложенном куполе полотнище с заводской маркировкой должно находиться сверху (рис.28).

Снимите грузики. Подогните вначале правую часть кромки и основу купола, затем левую часть кромки и основу купола по ширине камеры.

Date: 2015-08-06; view: 334; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию