Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Примеры комбинированных курсов с болденоном





Ниже представлены примеры комбинированных курсов с применением болденона. В них указаны только ААС и их дозировки. А также только один вспомогательный препарат – тамоксифен. Тем не менее эти курсы, как и всякие другие, требуют проведения послекурсовой терапии (ПКТ). Но эта тема так обширна и сложна, что требует отдельной статьи.

 

Курс болденона и примоболана для начинающих «химиков»

Примоболан, как и болденон, довольно мягкий препарат. Он не ароматизируется, а также имеет примерно такой же период полураспада. Таким образом, эти два препарата буду работать синергетически, усиливая эффект друг друга. Вполне рабочий курс для начинающих с небольшим (2-3 курса) опытом, годится как для сушки, так и для набора сухой мышечной массы.

Курс на сушку: болденон, примоболан, станозолол

Хороший курс на сушку, особенно если это будет ваша первая сушка. Единственный минус – станазолол, как и болденон, усиливают аппетит, что на диете для сушки не очень удобно.

 

Курс на массу для опытных «химиков»

Курс для набора мышечной массы и силы для спортсменов со стажем химизации не менее 2-3 лет. Даст приличный отек из-за ароматизации тестостерона и метандиенона, что очень полезно для суставов и связок, особенно при работе с большими весами.

 

Курс на силу и качественную массу для «ветеранов химического фронта»

Курс на силу и качественную массу для опытных спортсменов-химиков. Преимущество этого курса в том, что он не даст такой сильный набор воды и жира, как предыдущий, и добавит больше силы и качественной мышечной массы. Так как вместо метандиенона здесь используется орал-туринабол. Это произойдет за счет использования более высоких дозировок и большей продолжительности курса.

Резюме

1. Болденон - легкий стероид, пригодный как для набора мышечной массы и силы, так и для сушки.

2. Дает небыстрый, но уверенный прирост мышечной массы, усиливает аппетит, повышает выносливость.

3. Практически полностью лишен побочных эффектов, пригоден для использования женщинами.

4. Его можно комбинировать практически с любыми другими ААС, в зависимости от целей и задач курса

Автор статьи: тренер по бодибилдингу и пауэрлифтингу Шилкин Никита.

ОГЛАВЛЕНИЕ

3.8 Примоболан: особенности, дозировки и схемы применения

http://www.tvoytrener.com/farma/primobolan.php

Примоболан (метенолона энантат) – анаболический стероид, являющийся производной дигидротестостерона. Тем не менее он не обладает эффектами своего химического предшественника. В медицине данный препарат используется для лечения анемии у женщин и даже детей. Метенолон действует мягко, но неуклонно как на новичков, первый раз использующих ААС (андрогенно-анаболические стероиды), так и на ветеранов стероидного фронта. Существует как инъекционная, так и оральная форма выпуска примоболана. Но последняя практически не работает и в спорте почти не используется.

Date: 2015-08-06; view: 2986; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию