Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Побочные эффекты. Так как станозолол не обладает ярким андрогенным воздействием, при его приеме практически не наблюдается традиционных побочных эффектов от приема ААС





Так как станозолол не обладает ярким андрогенным воздействием, при его приеме практически не наблюдается традиционных побочных эффектов от приема ААС. Более того, явно они вообще не наблюдаются. Даже у женщин (при наличии не более двух инъекций по 50мг. в неделю).

И все же отсутствие скопления воды в организме может обернуться ее выводом из суставов. Что на фоне роста силовых показателей часто приводит к травмам. Ощущения «песка» в коленях – самый незначительный негатив от приема станозолола «соло» или при малой андрогенной поддержке.

Именно поэтому весьма опасно, если вы заботитесь о здоровье своих суставов, принимать станозолол как один препарат курса, и в принципе нет веских обоснований для использования вместе с ним антиэстрогенов.

Как с этим бороться?

Сделать это можно с помощью препаратов имеющих больший андрогенный эффект, чем станозолол. В первую очередь, это Метандростенолон, Анаполон – 250, Тестостероны, Нандролона деканоат.

Комбинируя станозолол с чем-то из указанного выше, пользователь не только сбережет суставы, но и получит большую прибавку в силовых показателях и качественной мышечной массе. Качество мышц в этом случае обусловлено пониженной задержкой лишней воды, которую будет «сливать» станозолол.

Итоги

При разумном подходе к использованию инъекционный станозолол может дать:

  • Качественное увеличение мышечной массы.
  • Значительное повышение силовых показателей.
  • Возможность успешно подготовиться к соревнованиям как в бодибилдинге, так и в пауэрлифтинге.
  • Отсутствие серьезных побочных эффектов.

При этом рекомендуется не использовать станозолол как единственный препарат курса. А женщинам нужно внимательно подойти к применению этого препарата.

Автор статьи: тренер и МС по пауэрлифтингу Василий Ролдугин

ОГЛАВЛЕНИЕ

3.10 Станозолол в таблетках: нюансы применения и дозировки

http://www.tvoytrener.com/farma/stanozolol_tabletki.php

В одной из предыдущих статей мы уже рассматривали инъекционный станозолол. Однако спортсмены могут ввести его в организм не только с помощью иглы и шприца, но и в таблетках. Именно поэтому речь в данной статье пойдет о таблетированной форме станозолола, представленной такими препаратами, как Винстрол, Станобол, Стромба.

Учитывая то, что по своим характеристикам таблетированный станозолол ничем не отличается от инъекционного, перед атлетом часто встает вопрос: «Что предпочесть?».

Таблетки или инъекции?

Большинство пользователей, применявших таблетированный станозолол, отзываются о его слабом воздействии на организм. Да, качественная масса и сила растут, скопления воды не наблюдается. Повышается энергия, что позволят спортсменам-бодибилдерам при предсоревновательном дефиците калорий выдерживать интенсивные тренировки. Однако полученные результаты заметно уступают результатам при использовании инъекций.

В известной мне литературе по вопросам применения ААС (андрогенно-анаболические стероиды) причиной такого положения вещей считается общее количестве вещества, ежедневно поступающего в организм с помощью таблеток, которое несколько меньше инъекционного. В некоторых литературных источниках это объясняется тем, что общее количество вещества в таблетках несколько меньше, чем в инъекциях.

Авторы полагают, что так получается вовсе не из-за того, что проходя через печень, часть вещества нейтрализуется (чего на практике нет). А потому, что одна таблетка от оригинального производителя содержит от 2 до 5 мг. действующего вещества. И чтобы «набрать» 50мг/день, надо употреблять от 10 до 25 таблеток. Что чревато расстройствами ЖКТ и повышенной нагрузкой на печень.

На мой взгляд, если брать за основу продукцию оригинальных производителей станозолола, то эта причина более актуальна для бодибилдинга. Для пауэрлифтинга, где изначально меньшие дозировки ААС (андрогенно-анаболические стероиды), количество вещества в обеих формах из расчета мг/нед. примерно одинаково. Для сравнения предлагаю вам ознакомиться с таблицей.

Сравнение применения станозолола (мг/нед.) в бодибилдинге и пауэрлифтинге

Как видно из таблицы, инъекции «выгоднее» в бодибилдинге. В пауэрлифтинге вполне можно обойтись таблетками и не дырявить себя лишний раз.

И все же сегодня фармацевтическая промышленность шагнула настолько далеко, что появились препараты станозолола, концентрация действующего вещества в которых значительно выше, чем у оригинальных производителей.

Так, на черном рынке ААС можно приобрести препараты, в которых действующим веществом будет станозолол в несколько большей концентрации. В первую очередь это инъекционный Станозолик австралийской фирмы Илиум, концентрация действующего вещества в котором составляет 100мг/мл. Кроме того, есть таблетированная форма – препарат Станол-В фирмы Ттоккио, с концентрацией 10 мг/таб.

Использование этих и им подобных препаратов от азиатских производителей снижает число таблеток или инъекций. А вот количество действующего вещества в организме пользователя повышается и примерно уравнивается как в инъекционной, так и в таблетированной форме.

Сравнение применения станозолола (мг/нед.) в бодибилдинге и пауэрлифтинге
с повышенной концентрацией

Отмечу, что все дозировки, представленные в таблицах, имеют примерный характер в том плане, что их можно и увеличить. Однако при повышении нужно помнить о самом главном побочном эффекте станозолола – выведении воды из суставов. Увеличение дозировок может эту проблему обострить.

В целом же, при выборе формы препарата, следует учитывать цели, которые вы преследуете. Если это бодибилдинг, то инъекции подойдут вам больше. Если пауэрлифтинг, то я бы остановился на таблетках.

При этом в случае употребления станозолола в таблетках с незначительной концентрацией действующего вещества (2-5мг/таб.) желательно разделить суточную дозу на два - утром и вечером, во время еды с большим количеством жидкости. Такой способ не только позволит действующему веществу хорошо усваиваться, но и сделает минимальным риск расстройств ЖКТ.

Date: 2015-08-06; view: 530; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию