Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дозировки Омнадрена





Объективно для постоянной позитивной динамики в массе и силе спортсмену среднего уровня будет достаточно 250мг препарата в неделю – это одна инъекция. Со временем, можно будет довести дозировку до 500мг в неделю.

Кроме того следует учитывать, что Омнадрен-250 все же препарат не для «первого курса». Связано это с тем, что его не очень удобно использовать в одиночку из-за практически полного отсутствия "плавного входа" в курс. При первой же инъекции в организм вводится достаточно большая доза вещества, часто избыточная для потребностей «первокурсника».

И все же, если бы у меня в тумбочке ничего не было кроме Омнадрена, я бы использовал его так, как отражено в таблице.

Схема приема Омнадрена - 250
как единственного препарата курса ААС

При дозировках, показанных в таблице, побочные эффекты проявляются незначительно. А вот результаты вполне приемлемы. И после отмены препарата есть шанс сохранить их большую часть. Кроме этого прослеживается относительная «плавность» как начала курса, так и выхода из него.

Выводы

Омнадрен – 250 один из самых мощных препаратов для набора массы и силы в пауэрлифтинге и бодибилдинге, но чтобы пользы от его приема было больше чем вреда желательно:

  • Приобретать препарат либо у «проверенных людей», либо в аптеках.
  • Не превышать разумных дозировок.
  • Так как препарат легко ароматизируется, для снижения связанных с этим нежелательных побочных эффектов принимайте антиэстрогены (например, Провирон). Что также поможет снизить накопление лишней воды.
  • Женщинам Омнадрен – 250 абсолютно противопоказан.

В заключение мне хотелось бы отметить, что Омнадрен – 250 часто считают аналогом Сустанона – 250. А насколько аналогичны эти препараты мы попробуем разобраться в следующей статье.

Автор статьи: тренер и МС по пауэрлифтингу Василий Ролдугин

ОГЛАВЛЕНИЕ

 

 

3.6 Сустанон и Омнадрен: сравнение препаратов и схема приёма

http://www.tvoytrener.com/farma/sustanon_omnadren.php

В своей статье «Омнадрен–250 – дозировки, плюсы и минусы применения» я отмечал, что этот препарат часто считают аналогом Сустанона–250. Конечно, для этого есть некоторые основания. Однако перед тем как понять, насколько они серьезны, нам нужно рассмотреть Сустанон более подробно.

Date: 2015-08-06; view: 501; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию