Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Если курсить постоянно





Несколько другая ситуация с атлетами, которые попробовав ААС подсели на них основательно. То есть человек провёл пару курсов и по незнанию основ ничего не сохранил. Так бывает часто. Если не знать, как восстанавливаться и тренироваться после курса, то можно стать ещё меньше, чем был до курса. Такие парни обычно плюют на всё и начинают принимать тестостерон постоянно.

Естественно, после полутора – двух лет такого эксперимента у человека со средней генетикой начинаются те или иные проблемы. Печень, сердце, поджелудочная и/или щитовидная железы. Да и можно ведь просто устать от постоянного огромного уровня анаболических гормонов в крови.

Некоторые полностью слезают с химии на какое-то время, а другие делают «мосты». Это когда принимаются минимальные дозы стероидов и гормона роста, и параллельно идёт восстановление здоровья. Во втором случае всё проще – таким мои объяснения не к чему. А вот первые обычно ОЧЕНЬ переживают – неужели после отмены ВСЁ исчезнет? Ну, ребята, не стоит так уж прямо глобально впадать в панику. Здоровье всё равно необходимо поправить. И если не получается сделать это на мосту, то обрыв неизбежен.

Естественно, за несколько лет на гормонах человек ОБЯЗАТЕЛЬНО достигнет своего природного мышечного потенциала. Это, так сказать, неоспоримое преимущество длительного беспрерывного употребления фармакологии. Понятное дело, что всё избыточное уйдёт за несколько месяцев. Это догма. Быть больше, чем твой природный потолок можно только на химии – примите это раз и навсегда. Но длительное пребывание на том же тестостероне обязательно изменит ваши мужские качества в лучшую сторону. То есть после отката ваше тело будет выглядеть гораздо качественнее, чем до знакомства со стероидами. Уровень анаболических гормонов, когда он на длительном промежутке времени превышает естественное количество, обязательно сместит вашу генетику в мужскую сторону.

Другое дело, что успешное положение ваших дел, как на фармакологии, так и после её отмены – напрямую зависит от разумного подхода к еде, построению курса, тренировочному процессу, восстановлению. То есть у вас будет получаться задуманное, только если вы постоянно продумываете свои действия в независимости от того, на какой стадии вы находитесь сейчас.

Прошу прощения, если кому то покажется сложным, то о чём я рассказал в этой статье. Учитесь думать и постоянно решать более сложные задачи. Иначе ничего, кроме разочарований, вам не достигнуть.

Автор: Юрий Климишин - ветеран "химического" фронта

ОГЛАВЛЕНИЕ

 

 

2.16 Влияние приёма стероидов на иммунитет

http://www.tvoytrener.com/farma/steroidi_immunitet.php

В данной статье я хочу сказать несколько крайне важных слов о том, как поддерживать иммунную систему на должном уровне в том случае если вы твёрдо решили регулярно или периодически использовать стероиды и некоторые другие гормональные препараты.

Сразу скажу, что 30-тидневный курс тесто пропионата или метана, особенно если он проводится не чаще раза в году, никак не помешает нашему иммунитету. По крайней мере, заметных проблем не вызовет. А вот длительное (порядка 10 – 12 недель и дольше) применение тех же стероидов неизбежно приводит к СУЩЕСТВЕННОМУ снижению защитных функций организма. И если это дело пустить на самотёк, то вы рискуете заполучить длительные и трудно контролируемые проблемы со здоровьем в дальнейшем. От банальных регулярных ОРЗ (круглый год) до крайне тяжёлых инфекционных или даже онкологических (при наличии предрасположенности) заболеваний.

Date: 2015-08-06; view: 651; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию