Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Третья составляющая





Третий пункт, это жиросжигатели. К сожалению традиционные в бодибилдинге вещи, вроде кленбутерола, ЭКА (эфедрин, кофеин, аспирин) или трийодтиронина - женщинам подходят мало. Они уничтожают жир, в первую очередь, в абдоминальной области. На талии, то есть. На попе и бёдрах только во вторую. А по моим наблюдениям, большинство девушек беспокоит именно нижний этаж.

Что делать? Ну, можно всё же попробовать ЭКА. Здесь в помощь магазины спортивного питания. Там продуктов на основе экстракта эфедры – пруд пруди. Только бы денег хватило. А вдруг сработает именно в вашем случае.

Что делать, если не ваш случай? Использовать вещи, которые перманентно плавят жирок - сразу по всему телу. Могу выделить только метформин и соматропин (гормон роста). Оба работают и работают хорошо. Оба обладают своим набором побочных эффектов. Некоторые из них (особенно это касается гормона роста) являются необратимыми. Приводить примерные дозы для всех и каждого в данном случае не представляется возможным. Так что, если уж вы решились пользовать данные лекарства - ищите человека, который объяснит. Или не рискуйте и принимайте магазинные варианты. Кто бы что не говорил, но в сочетании с диетой, аэробной и силовой нагрузками, ААС и блокаторами эстрогенных рецепторов – они вполне себе прилично работают. По крайней мере, большинство девушек из категории бикини именно так и делают.

Вот и всё, что может себе позволить женщина, которая решила перейти на тёмную сторону подготовки к пляжному сезону. Так, чтобы и результат был, и риски свести к минимуму (НО НИКАК НЕ ИСКЛЮЧИТЬ, УЧТИТЕ).

Что касается ВСАА, сывороточного протеина и витаминов, то они тоже должны присутствовать. Ну, это и так ясно.

Продолжительность курса не должна быть меньше 6-ти - 8-ми недель. Меньше - ни о чём. Больше – чревато. Естественно, при первых признаках вирилизации стероиды нужно отменить раз и навсегда. Или принимать дальше, смирившись с неизбежными переменами.

Автор: Юрий Климишин - ветеран "химического" фронта

ОГЛАВЛЕНИЕ

 

 

2.15 Можно ли сохранить результаты после отмены стероидов?

http://www.tvoytrener.com/farma/otkat.php

Останется ли достигнутый на курсе результат после завершения курса? Это вопрос номер один, и его обычно задают те, кто хочет попробовать ААС (андрогенно-анаболические стероиды) впервые. Само собой разумеется – каждый человек хочет знать: а что же ПОСЛЕ курса? Имеет ли смысл рисковать, если все объёмы и силовые показатели сольются в унитаз уже через несколько недель после отмены фармакологии?

Отвечаю. В 9-ти случаях из 10-ти качки-любители начинают приобщаться к запретному плоду, находясь ещё далеко от достижения своего генетического максимума. Это объясняется тем, что человеку со средней генетикой (а это как раз те самые 9 из 10 людей на планете) дабы достичь своего природного потолка в мышечном и силовом развитии натурально, необходимо лет пять – шесть жить по часам и заниматься только тренировками, диетой и восстановлением.

Единственный способ системно прогрессировать на своём гормональном фоне, это пользоваться естественной выработкой тестостерона и гормона роста. А так, как пики их приходятся на определённое время суток – жить нужно в жестоком режиме. То есть ещё и деньги зарабатывать, учиться, или заниматься семейными проблемами – не получится. Понятно, что позволить себе такой образ жизни не могут (да и не хотят) 99% простых смертных. Вот и тянется рука к шприцу.

Date: 2015-08-06; view: 399; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию