Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Купидон в центре. Часть 2





Виктор был обалденным любовником. С ним я мог забыться, он давал страсть и нежность. Разрешал брать и отдавался сам. Но он был женат... и я это знал.
Это мерзкое чувство, когда он стонет, выгибается, кричит твое имя, а ты... краем сознания вспоминаешь, что у него двое маленьких оболтусов. Которых ты, кстати, видел. Мх... Но это было не сегодня. Сегодня мне хватает и своих проблем, поэтому стонать и выгибаться моя очередь. Все-таки.. у него горячие руки. Большие теплые ладони, скользящие по вспотелой коже, влажные поцелуи и собственные несдержанные крики, хотя я прекрасно знаю, что мой голос будет слышен далеко за пределами маленькой комнаты, но мне почему-то все равно... Скорее всего столики, самые близкие, притихли и прислушиваются, но каждый из них старается не выдать своего интереса. Они лениво переговариваются на отстраненные темы, то и дело съезжая на что-то, граничащее с пошлостью. В принципе.. к такому ходу дел здесь уже привыкли.

Ловлю в объятия падающее тело и трепетно прижимаю, устало улыбаясь и слушаю тяжелое дыхание у себя на плече. В такие моменты не нужно слов. Расставляю ноги по бокам, позволяя почти безболезненно выйти из себя.
-- Стас..
-- Ммм..? -- шевелится или говорить решительно не хочется.
-- Все хорошо..? -- Виктор приподымается и смотри на меня. Обеспокоенно.. почему? -- Ты так кричал...
-- Даа... все очень хорошо, -- все, что получается - глупо хихикнуть и закрыть глаза. Зная себя, я сейчас приду в нормальное состояние... Рассеяно глажу пальцами спину.. но мой любовник неуловимо выскальзывает из рук и падает на спину рядом. Ну, каждый раз, одно и то же. Боится меня раздавить. Я хоть и не внушительный, но не порцеляновый. И так люблю, когда на мне лежат.. Хм.. Перевожу взгляд на его лицо. Ммм.. нужно пойти принести воды.

Наскоро оттираю тело от спермы и натягиваю джинсы. Чмокаю напоследок Виктора и выхожу в зал. На какую-то долю секунды, кажется, все обернулись на мой выход. Хмм..
-- Два джин-тоника и не газированную воду, -- склоняюсь над барной стойкой и передергиваю плечами. Навязчивое чувство, что кто-то наблюдает. И не просто наблюдает, а прям таки сверлит взглядом. Резко поворачиваю голову, чтобы заметить как испуганно расширяются чужие глаза. Новенький. Этот рыженький бесенок скромно сидит в углу стола, где что-то бурно обсуждают другие гости. Он резко отворачивает голову, а я прислоняюсь к стойке спиной, чтобы получше разглядеть малыша. Хоть я тут и давно был, с уверенностью могу сказать, что этот малый здесь впервые.
-- Твой заказ, Стас, -- Маргарита Павловна - очень приятная женщина хлопает меня по плечу. Она владелица и по совместительству бармен “Купидона”.
-- Спасибо, Марго, -- беру бутылочку воды и прикрывая глаза пью, специально проливая капли на грудь, наблюдая, как рыженький снова вылупил глаза, думая, что у меня они закрыты. Черт, вода из холодильника аа.. главное не поежиться, а то весь подтекст собьет. Медленно раскрываю глаза и смотрю на чертенка, он следит за скользящими каплями, наверно.. В помещении полумрак и видно плохо, но видно, что он смотрит куда-то на торс.. хм..

Чуть отрываюсь и маню бесенка пальцами, а он доверчиво дергается навстречу, но сразу же поддается назад, вжимаясь в сиденье. Готов поспорить, что дыхание у него участилось, это видно по тому, как бесенок сжимает сиденье пальцами. Будто я могу его оторвать. Какой.. дерганый и милый малый..

Тихо посмеиваясь возвращаюсь к моему любовнику, не забыв захватить напитки. Ставлю на тумбочку и снова сбрасываю джинсы. Виктор вытянулся под легкой простынкой и весело смотрит.
-- Ну и где ты так долго был..? -- спрашивает, когда я возвращаюсь в "ложе", подавая охлаждающую свежесть в стеклянных стаканчиках.
-- Ммм... я так такого мальчика нашел...
-- Какого..?
-- Рыженький такой. И маленький весь, -- а ведь он и в правду был маленьким каким-то.. -- Не знаешь такого..? -- Смотрю на писателя.
-- Нет, -- он отрицательно мотает головой и прикрывает глаза. -- Давай спать..?

Улыбаюсь уголками губ. Что-то родное и давно забытое, как вкус бабушкиного компота, есть в этих словах. Сколько я уже здесь не спал..? Но все же.. я устал. Прижимаюсь к большому, горячему телу и сознание, почти сразу заволакивает. Наверняка отражая нервную усталость.

Завтра будет новый день.

 

Утро

Новый день встретил мерным посапыванием тела рядом. Вернее даже чуть выше, что не может не радовать. Подавляющее большинство моих любовников, не говоря уже о любовницах, имеют стойкую надобность забираться на меня во время сна. Полностью сверху, обнимая или забросив одну ногу и обязательно, уложив голову мне на плечо. Чуть улыбаюсь уголками губ, вспоминая, что Рома всегда спал на правом плече... причмокивая губами во время сна... так мило...

Стоп-стоп. Не думать. Возмущенно открываю глаза, злой сам на себя. Обещал же не вспоминать... но иногда разум против нас. Жаль, память нельзя просто стереть, как ненужный файл из компьютера. Пробую пошевелиться и с удивлением отмечаю, что сделать это проблематично, не потревожив сон Виктора. Ммм.. приятно-то кааааак... Губы сами расползаются в улыбке - сильные руки обхватывают крепко. Я сразу даже не понял, что меня обнимают, было настолько... так, как нужно. Комфортно, я бы даже сказал уютно... Слегка ерзаю, чтобы снова уткнуться в теплую кожу, дарящую почти домашнее, утерянное спокойствие...

Домашнее... зеваю, а услужливый мозг выкидывает картины, где мы с Виктором, так и просыпаемся по-домашнему вместе... но неосторожная фантазия быстро сменяется реалистичной, где он... со своей женой. Черт. Морщусь в душе. Ну, зачем я об этом думаю? Это так... не нужно. Раздраженно подымаюсь и спускаю ноги, упираясь в них локтями. Кажется, моя голова сегодня против меня.

Слышу, что Виктора я все-таки разбудил - он зевает и потягивается. Спина писателя хрустит. Знаю, что сейчас он смотрит на мою... почти чувствую это, когда он проводит по ней ладонью, от чего я заметно вздрагиваю.

-- Стас, -- сонно и обеспокоенно зовет...

Конечно, он ни в чем не виноват. Стараюсь незаметно выдохнуть, чтобы привести разбушевавшиеся мысли в порядок, и поворачиваюсь к любовнику.

Как же он красив... белая простынь закрывает тело до половины бедра, создавая легкий контраст с еле загорелой кожей. Будто бы ткань перетекает в кожу, немного сменив оттенок. “Нужно будет его написать..” -- мелькает мысль, когда подымаю взгляд настолько высоко, чтобы увидеть светлые смеющиеся глаза. Отчего-то смущаюсь и отвожу взгляд.

-- Я тебя пожирал глазами чисто из профессиональной точки зрения, -- бурчу себе под нос, слабо пытаясь оправдаться.

-- А я и не против, -- еле сдерживая смех, отвечает Виктор.

-- Мх, невозможный! -- Снова падаю на кровать, а блондин разражается тихим смехом. Раздражения, как и не бывало.
-- С добрым утром, -- прижимаюсь и целую смеющиеся губы, а Виктор не теряет возможности меня потискать. Все-таки... с ним хорошо.

Но все хорошее когда-нибудь заканчивается. Телефонная трель раздирает хрупкий уют.

-- Вит, звонила помощница, мне нужно ехать.
-- Конечно, -- он подымается, и уют окончательно рушится. Раздражение возвращается, остервенело натягиваю брюки, свитер. Нужно заехать домой, а потом на презентацию... Вспоминается цитата из фильма “дьявол носит Prada”: “...позвони мне, когда личная жизнь пойдет прахом... это верная примета к повышению.”

-- Что? -- Виктор подымает взгляд от пуговиц на рубашке. Кажется, я сказал это в голос.
-- Нет, ничего.
Он какое-то время задумчиво смотрит.
-- Неужели Пинчук? -- с издевкой спрашивает любовник.
Если бы. Фыркаю. Жуковский.
-- М? А кто это?
Кто это лучше не знать ни одному художнику.
-- Пиар-менеджер.
-- И зачем ты ему нужен? -- Спрашивает, застегивая ширинку. теперь он полностью готов.
-- Реклама.

***

Реклама стиральных машин. Докатился. Выбрасываю недокуренный бычок. Новая чистая одежда и ванильный гель для душа. Все было бы хорошо... но на душе мерзко и пакостно.

Поджигаю вторую сигарету (кажется, я это делаю не чтобы покурить, а чтобы чем-то себя занять), как раз в тот момент, когда меня окликает помощница. Последний раз бросаю взгляд вниз на шумно-размазанный город... туда же летит окурок.

-- Стас, пора идти, -- девушка в бежевом коктейльном платьице, тонко поцокивая каблучками, подходит сзади.
-- Подожди. Послушай, -- притягиваю ее за руку и ставлю перед собой, заставляя облокотиться на прозрачный бортик балкона. Она боязно сжимает маленький клатч, ее длинные распущенные волосы лезут мне в лицо. Но на это как-то плевать. -- Что ты слышишь?

Она смотрит вниз.

-- Ничего, Стас, я ничего не слышу, -- она оборачивается, на ее лице страх и непонимание.
-- Как ничего? Прислушайсся.
-- Ну город... машины ездят... деревья шелестят...
-- Ты же только что сказала, что ничего?
Она раздраженно оборачивается.
-- Ничего конкретного, ничего, заслуживающего внимания...
-- … но одновременно так много, -- я смотрю вдаль. Мы находимся на двадцатом, последнем этаже, и улицы с такой высоты похожи на размазанные блики... но если присмотреться, просматривается каждая деталь, каждый штрих, в целом создающий иллюзорную какофонию. -- Ты спрашивала, что меня вдохновляет... -- морозный ветер, снова растрепал ее белокурые локоны, от чего мне приходится закрыть глаза. -- Вот эта... сложность простого. Бесконечность. Вот, что меня вдохновляет.

Девушка в маленьком платьице даже перестала дрожать от декабрьского холода на секунду, а я вдыхаю полной грудью.

-- Идем, -- протягиваю ей руку и обычно болтливая помощница, молча следует, задумчиво нахмурив брови, но тут же пряча мысли за напускной строгостью коктейльного платья, ведь перед нами.. раздвигается электронная дверь... в работу.

Date: 2015-08-06; view: 350; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию