Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Все было отлично





 

Когда мы расставались, я этого еще не осознавал. Все было отлично, ты сказал, что хотел бы видеть меня каждый день... а я... я сказал, что люблю тебя. И это... было началом конца. Ты на меня уставился и, нежно улыбаясь своей охеренной улыбкой, провел рукой по волосам. Нежно, мать вашу, говоря такие жестокие слова!

-- Глупый... в меня нельзя влюбляться, -- в этот момент внутри что-то оборвалось. Я самолично, с раздвинутыми ногами, лежу под тобой и говорю о любви, а ты меня мордой в мои же слова. Странно, но я был уверен, что ты меня тоже...

Я ненадолго замолчал, пытаясь подавить ком во рту, и стараясь, чтобы голос не дрожал:
-- А я вот... влюбился. А "такое" обычно говорил подстилкам, -- я попытался оттолкнуть тебя, упираясь в грудь. Конечно, с подстилками я переборщил. Иногда приходилось такое говорить и тем, кому меньше всего в жизни хотелось причинить боль, но факт оставался фактом: приходилось.

Ты меня держал в своих руках, не давая вырваться. Я потрепыхался для "годится" и перестал. Ты сильнее, я не спорю.

-- Дурак, ну что ты... прекрати, -- отворачиваюсь, а ты целуешь меня за ухом.

-- И зачем тебе такой дурак? -- Глаза начинает щипать. -- Отпусти меня, пожалуйста. -- Но ты не двигаешься, наоборот, сильнее прижимая к своему горячему и, блять, ЛЮБИМОМУ телу!

-- Нет, ты мне нужен. Очень нужен! -- в голову закрадывается мерзкая мысль "для чего" я тебе нужен... Я не выдержал и всхлипнул. От обиды... на самого себя, за то, что опять поверил в сказку, а ведь все было так отлично. Опять я со своей любовью. Дурак, что поделать, ты прав.

Мои слезы явно сбивают тебя с толку, ты отстраняешься и смотришь на меня удивленными глазами. Да, когда мы познакомились, я был не таким. Что поделать, всегда приходиться скрывать слабые места. Мое место - эмоциональность. И ты второй человек в этой гребаной жизни, перед кем я плачу.

Почему это опять происходит? Почему со мной? Извечные вопросы, а ответ один: ПОТОМУ ЧТО. "Все, Стас, возьми себя в руки" -- приказываю сам себе. Я подымаюсь с кровати, утирая слезы и подымаю с пола кофту. Хорошо, что далеко не зашло. По дороге натягиваю и останавливаюсь в дверном проеме.

-- Скажи... я должен это слышать, -- именно СЛЫШАТЬ, поэтому я не поворачиваюсь к тебе лицом, -- скажи... ты меня любишь?
Надежды нет. Я просто хочу услышать свое законное "нет" и уйти... Но даже на это у тебя не хватает смелости. Я постоял пару секунд в проеме, слушая тишину и сделал шаг, затем второй... Зимний воздух свирепым зверем забирается под тонкую кофту, а на каштановые волосы ложатся снежинки. Вдох-выдох. Все, воздух очистит. А пальто... я за ним потом вернусь. От меня удивленно шарахаются люди, а я иду к трассе. Благо кошелек в брюках. Ловлю такси.

-- Генерала Ватутина, сорок четыре, -- таксист недоверчиво косится в зеркало заднего вида. Ну, конечно, красные глаза, без одежды. Но все, что ему надо...

-- Да, у меня есть деньги, -- показываю ему кожаный кошелек и мы незамедлительно тронулись.


 

Date: 2015-08-06; view: 342; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию