Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сверхмедленный тренинг





Положительная фаза выполняется в течение 10 секунд, затем в течение 5 секунд выполняется негативная. Однако эти временные значения были изменены в недавней работе Кена Хатчинса. Я расскажу об это подробнее в следующем разделе.

Выполнение этого вида сета требует огромной концентрации и желания претерпеть сильнейший дискомфорт. Более подробную информацию Вы можете найти в книге Дардена "BIG", конкретно в главе 3, где эта техника описывается детально.

Если Вы пробуете такой тренинг в первый раз, то Вам потребуется уменьшить свои рабочие веса, как правило, на 30-40%. Сверхмедленные повторения отлично помогают свести инерцию к минимуму и задействовать мышечные волокна, которые, может быть, "отлынивали" во время более быстрого движения. Чем ещё хорош сверхмедленный тренинг, так это тем, что он - самый безопасный способ тренироваться с тяжестями, кроме того, он исключительно эффективен. Вы будете выполнять на 2-3 повторения меньше, чем в обычном сете, т.е. если Вы обычно делаете 6-8 повторений, то при сверхмедленном тренинге выполняйте 4-6.

Многие поднимают веса слишком быстро. С другой стороны, я ещё никогда не видел человека, о котором мог бы сказать, что "он поднимает вес слишком медленно". Никогда, слышите меня, никогда не слушайте того, кто говорит Вам, что поднимать вес нужно "быстро". В следующий раз, когда услышите эти слова от кого бы то ни было, просто улыбнитесь и отойдите в сторону. Не ввязывайтесь в спор. Быстрый подъём веса - отличный способ нарваться на травму. Конечно, Ваше "я" сильно пострадает из-за того, что Вам придется снизить вес на 30-40%. Но, постепенно Вы обнаружите, что вскоре можете поднимать ещё большие веса медленным способом, чем "нормальным". "Мастера читинга" могут "поднимать" огромные веса, дёргаясь и поддавая вес своим телом. Эти люди причиняют себе много вреда, даже если до поры до времени они и сами не замечают этого. Но время платить по счетам придет.

Date: 2015-08-06; view: 447; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию