Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дата: 03.01.07





СИ в статье «уровни опасности» сказал, что большинство практикующихся останавливаются там же, где и я. Я не исключение, а наверное наоборот, подтверждение правил. Стоило чуть столкнуться с трудностями и реальной опасностью, как выкинул все сновидения в мусорку.

Пару дней назад было сновидение с осознанием, достаточно чётким и стабильным, но, как и раньше, я просто пошатался по миру сна. Потрогал девушку за грудь, порассматривал подробности окружающего рельефа местности, пытаясь его запомнить, чтобы потом сравнить с реальным.

Использовал «методику счёта». Лежал перед сном и просто считал. И ловил мысли, которые пролетали на «втором плане». Бессловесные, но понятные. Постоянно фиксирую, до скольки я досчитал. Если сбивался или ловил погружение в сон, то восстанавливал в памяти последнее число, которое мог вспомнить, и начинал считать от него дальше.

Этот метод и позволил получить сновидение. Когда основные мысли заняты пустым расчётом и подсчётом, то мышление остаётся только на бессловесном уровне. Потом останавливаю счёт, а контроль уровня мышления без мыслей сохраняю. Ещё подумал, что может это один из путей достижения телепатии. Потому что я мыслю, но без слов. То есть фактически на любом доступном языке, без вербализации в словесную форму. Хотя зрительные образы сохраняются.

Начал исследовать «глобальную свалку информации». Прочитав несколько новых текстов, да просмотрев форумы по сновидениям, понял, что я далеко не единственный, кто застревает на этом месте. Значит это серьёзно и надо что-то делать.

Во-первых, изменения должны коснуться обыденности. Снова надо проводить работу по очистке «свободного пространства». Работа съедает моё основное время, значит надо уволиться. Вот только проблема, как? Я сам предприниматель и руковожу двумя видами деятельности. Да к тому же постоянно требуются деньги для содержания семьи и строительства дома. Во-вторых, точнее, во-первых. Мышление! Не я для работы, а работа для меня. Если я не могу повлиять на свою работу и изменить весь реал так, чтобы он отпустил меня, то как я смогу влиять на сны?

А вот теперь, во-вторых. Цель. Видимо пропал тот уровень контроля не из-за того, что я испугался (хотя и это тоже может быть), а из-за того, что исчезли цели.

Когда я был в глубокой депрессии, я не мог из неё выбраться, потому что исчезли любые цели к существованию. Меня не интересовали деньги, так как мне ничего не надо. И вообще...

На этом месте меня отвлекли, и мысль оборвалась...

 

Date: 2015-08-06; view: 242; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию