Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ЛЕГИОН — КТО ОНИ ?





В книге «Хакеры Сновидений» была описана некая группа людей, под названием «Легион», которая пытается контролировать мир и ей очень не нравятся выскочки, которые обладают навыками управления сновидений и контроля реальности.

Допустим, что в книге, пусть и в художественной форме, описаны реальные события и противоборство разных мнений. В таком случае группа, которая вела слежку за нами, будет называться «Легион», а люди, работающие в ней — легионеры. Это не столь важно, всего лишь название.

Если то, что известно о Легионе — чистая правда, то становится обидно, что есть ещё люди, которые не смогли расстаться со старыми стереотипами господства и власти над человеком. Для тех, кто считает, что деньги или власть дают им силу и могущество, хочу сказать, тщеславие — один из смертных грехов, который не даёт освободиться от оков сущностей, которые нас программируют и вкладывают свои программы — вы всего лишь исполняете роль марионетки, управляемой кем-то другим. Деньги и власть над другими людьми — основные ниточки управления.

«Они» (эти невидимые сущности) помогут вам в достижении цели, чтобы вы смогли поработить другие умы так, как Им это нужно. Но кто Они, вы не сможете увидеть, а если и увидите, то будет поздно, так как Они вас уже купили, за звон монет или власть над рабами. Освободиться удаётся далеко не каждому, даже тем, кто их увидел и смог понять, где они им управляют, а где его собственные потребности.

Легионеры хотели получить информацию от Хакеров Сновидений. Чего же Хакеры Сновидений такого узнали, чего не знали Легионеры? Если они контролируют жителей Земли уже не первое столетие, то думаю, что их объём знаний больше, чем успели собрать за какие-то несколько лет, максимум десятилетий, Хакеры Сновидений. Видимо, это художественное дополнение.

Если учитывать опыт нашей группы, то поразительно, как просто Легионеры приходили к нам в сновидения! Если учесть, что нас они практически не знали и действовали на основании только того, что узнавали через Интернет, — то становится видна их сила и мощь. Если добавить к этому описание их структуры по всему миру и их власть в обычной реальности, то я не знаю, кто им может противостоять. Хотя, судя по информации о хакерах, если у них и были люди, способные на такие же манипуляции реальностью, то их было не так много. Конечно, в магии численный перевес ничего не означает, главное, чистота знаний и возможности отдельных людей. Если есть такое противостояние, то стоит быть очень аккуратными.

Я, например, не обладал достаточно мощными силами, чтобы составить им конкуренцию. Они это поняли и просто «заблокировали» меня, как и многих других начинающих.

То, что моя книга не была удалена из Интернета, показывает, что это для них уже пройденный вариант. То, что о них написали открыто, тоже не является чем-то суперстрашным. Ну и хорошо, пусть все начинающие знают, кто здесь хозяин, и не суют нос туда, куда не следует.

Доказательств нет. Точного описания, кто и где — тоже нет. А значит, эти сказочки не более чем фантастический роман на тему, кто контролирует жителей планеты.

Есть, правда, здесь большая заноза. Такие книги невозможно удержать, а если и возможно, то разговоры между людьми — уж точно нет. Не запретишь же общаться людям на тему магии. Раньше запрещали и сжигали — всё равно не помогло.

Количество людей, которые, мало-мальски оперившись, лезут в сновидение и что-то пытаются сделать, с каждым днём увеличивается. Получается, что Легионерам придётся сдать некоторые рубежи и отойти на уровень глубже, удерживая информацию о более профессиональных методиках и практиках, ну и конечно, не раскрывая, кто есть кто, и где именно.

Но одну небольшую сказочку я могу рассказать, о том, что не рассказано в книге «Хакеры Сновидений».

Управление людьми находится не в телевизоре и не в радио (хотя это тоже применяется), а непосредственно в голове каждого. Человек, который не осознал себя, не удалил «программу-вирус» у себя в голове — это человек-робот. Кто может делать такие установки? — это уже другой вопрос. Это может оказаться и профессионал-гипнотизёр, и невидимая сущность, которая через свою «подпрограмму» запретила себя видеть.

Вы можете даже не подозревать, что находитесь под контролем. Кто может знать, что в нас запрограммировано? Вы можете быть уверенными, что вчера не подошли к телефону-автомату и не рассказали о том, что вы видели кого-то (о ком вам дали задание) и после этого всё забыли? Ни один государственный орган не может этому противостоять, так как любой человек может оказаться «гипнабельным» и подвластным внушению. А если эти внушения делаются через сон, то как вы узнаете об этом? Вам кто-то пришёл во сне, что-то наговорил и ушёл. Сказал напоследок, что всё сказанное забудешь, но выполнишь в срок. Даже если какие-то обрывки от этого сна вы сможете вспомнить, это не доказательство! Кому вы его предъявите? За всё сделанное — вы будете отвечать но всем законам, если это вдруг окажется противозаконным. Вы будете ломать голову, зачем я это сделал? Я же не маньяк какой-то!

Остаётся открытым вопрос, как снимать установки, сделанные даже не гипнотизёром, а некой сущностью, которая внутри нас. Ядро системы практически невозможно повредить, но сменить программу осознанного «Я» — можно.

Второй вопрос — это отметины на голове, в области темечка, которые появляются у некоторых детей в роддоме. Основная теория происхождения этих отметин — это теория инопланетян, или более банальная — халатность врачей (ударили, или зацепили за что-нибудь). В передаче «Невероятно, но факт» я видел, что под кожей у таких людей находят небольшой шарик из сплава, который не поддаётся сканированию или разрезанию, дроблению. И такой шарик находят у достаточно большого количества людей.

Как сказали в передаче, это может быть инопланетный имплантант, способный общаться с чем-то и получать команды, а носитель его будет под контролем у тех сущностей. Его находили у Наполеона и ещё у каких-то очень значимых людей. Предположили, что это устройство как-то влияет на умственные способности, которые выводят человека на более высокий потенциал. А что если это не так, может быть это как раз защита от программирования извне?

Ведь считается, что человек от рождения просто гений, а потом ему забивают голову разным хламом и ненужными блоками программ, которые он воспринимает как свои собственные и действует согласно им. Может, достаточно от них очиститься и умственные способности значительно повысятся, но не за счёт некоего внешнего блока, а за счёт их более слаженной работы и отсутствия лишних программ-вирусов. Как, например, наша речь — она становится более выразительной и приятной, более информационной, если мы избавляемся от слов-паразитов. Может, мы от природы обладаем суперкомпьютером в голове, и необходимо лишь избавиться от лишнего мусора, и после этого мы начнём видеть энергию такой, как она есть, вспоминать любое событие из своей жизни и делать мгновенные вычисления.

Не хочу никого пугать, просто хочу приоткрыть какие-то тайны и загадки и узнать сам для себя, как и чем управляется человек. Дело в том, что подобная отметина есть и у меня на голове. Она появилась ещё в роддоме. Как объяснила мне мама, — это халатность врачей. Ударила, наверное, обо что-то медсестра, когда несла тебя. Кожа молодая, тонкая, вот и получилось, что с тех пор на месте ушиба не растут волосы, — остался шрам. Но он жутко похож на те, что показаны в передаче. Может, мной кто-то управляет, или, может, это программа-антивирус?

Date: 2015-08-06; view: 364; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию