Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дата: 29.01.02





На работе начался загруженный сезон. День был суматошный и насыщенный до предела, хотя завтра, наверное, будет такой же. Каждодневных дел просто невпроворот: и работа, и отчёты.

Хорошо, что существуют спокойные вечера, когда можно сесть за компьютер, расслабиться и всё обдумать. Можно закрыться в своей комнате, отдохнуть, и ничего не мешает написать письмо Виолетте…

 

Вчера вечером, кажется, немного снял повязку. Сегодня ночью я опять летал во сне. Если в ближайшее время начнутся постоянные сновидения, то всё будет понятно.

Итак, расскажу всё по порядку. Пришёл с работы, поел и сразу завалился спать. Уже часам к трём ночи выспался. Проснулся, и догадаешься, о ком я подумал? Понятно дело, о ком — о нас!

Приходили философские размышления о смысле жизни. Сравнил нашу жизнь — обыденную суету, с морем или океаном, в котором один человек — это волна или капля воды. Вблизи друг друга они колышутся, действуют друг на друга. Рождение и смерть — это как брошенный в воду камень. Небольшие круги расходятся и исчезают. Где-то на том конце океана никто и не заметит твоего исчезновения. Разные люди — разные волны. Кто-то сильно барахтается в море жизни, кто-то размеренно плывёт, кто-то просто тонет.

Так вот. Думал о нас. Думаю, наверное, ты в полчетвёртого ночи спишь. А я вот наоборот, сейчас до утра проваляюсь... и о каких встречах может идти речь? Надо уходить в сон.

В общем, сначала были пустые образы, потом я начал погружаться в них. Увидел идущего человека по лестнице. Полетел за ним. Я был не полностью во сне, а как бы лежал на диване и просто «опустил голову в сон». Я начал следить за этим человеком (мужчиной). Проследил, как он вошёл в комнату. Там оказалось много людей — человек шесть — все мужчины. Реальность была чётко разграниченной, — неизменной. Мне показалось, что их мир так же реален для них, как наш мир реален для нас. Я был в нём не твёрже привидения. Потом я понял, что они видят меня, и привели в эту комнату специально. Я ощутил, что это всё было заранее спланировано и я попался на их удочку. Они заманили меня в своё логово.

На меня обратил внимание один из этих мужчин. Я понял, что он среди них главный. Он завёл со мной разговор. Я ощутил попытки втянуть меня в этот мир более глубоко. Они пытались сделать меня более «плотным», чтобы я не мог уйти от них. Мне показались эти попытки насилием надо мной. Я упёрся и так и остался сознанием наполовину там, наполовину на своей кровати. Мало ли, если что пойдёт не так, всегда можно будет вернуться. Кто его знает, что от них можно ожидать.

Их лица были чёткими и энергетически не изменялись. Последнее время я больше воспринимаю людей по их энергии, чем по внешнему виду. Я сделал вывод — они настоящие люди. Сразу пролетела мысль, а что, если это те же люди, которых видела ты? К ним я попал, настраиваясь на тебя. Пытаясь войти в совместное сновидение с тобой, я попал к ним. Это показалось подозрительным, но захотелось узнать о них побольше информации.

Ничего страшного не происходило, агрессии от них не ощущалось, поэтому я вступил с их главным в разговор. Он мне что-то рассказывал. Я его слушал, но оставался при своём мнении и ничего ему не отвечал.

Попытки втащить меня в сон и сделать более плотным продолжились. Я понял, что этот мужчина хочет затуманить моё осознание, пока другие втягивают меня в сновиденческую комнату. Тогда я решил вернуть своё сознание обратно в кровать.

Ощутив своё тело и поняв, что вышел из-под их контроля, я сохранил состояние двойного восприятия. Я уже смотрел сквозь закрытые глаза на большой светящийся ночной город. Я точно чувствовал, что мои ресницы закрыты, — это значит видимая мной картина — сновиденческая. Я ощущал своё физическое тело, но лежал, не шевелясь, чтобы не проснуться полностью. Плавно перенёс своё осознание в тело сновидения и потерял связь с физическим. Когда я полностью погрузился в сон, то встал с кровати. Я находился внутри сна и полностью осознавал все свои действия. Ощутил небольшое астральное покалывание.

Я стоял возле окна и смотрел на ночной незнакомый город. Начал думать, что же мне сейчас сделать? Вспомнил о желании совместить наши сновидения. Решил опробовать какой-нибудь из придуманных методов.

Вылетел в окно и полетел в сторону этого большого города в поисках тебя. Я не смог приблизиться к этому городу. Мой сон начал выдавать странные картины. Я начал пролетать сквозь «выдуманные» миры.

Внизу под моим взглядом пролетали целые эпохи. В основном это были фантазийные образы, в том числе и с замками. Я летел и ждал, когда найду наш мир. Я не знал, как его точно определить. Доверил весь поиск нашего замка своему телу сновидения. Может быть, оно само найдёт правильный путь. Моё воображение начало показывать всевозможные архитектурные строения. По ним я будто бы ориентировался и искал верный путь.

В итоге я остановился там, где, показалось, находишься ты. Это был небольшой участок земли, с маленьким деревянным домом без окон и дверей, просто пустые проёмы. Всё выглядело очень бедным. У окружающих людей была проблема даже с едой. Этот дом стоял на плоской горе. С другой стороны дома был обрыв в море.

Я зашёл в дом в попытке найти тебя. Я думал, как я тебя узнаю, когда увижу? Что мы скажем друг другу, как будем вести себя? Хотя я видел твои фотографии, но всё равно не имею чёткого представления о тебе.

Мне навстречу вышли две женщины. Они были приблизительно одного возраста и чем-то схожи. Наверное, это были сёстры. Далее сон стал более бессознательным, — я начал вживаться в образ видимой картины.

— Где я могу найти Виолетту? — спросил я их.

— Она скоро подойдёт, подожди, — ответила одна из женщин.

Далее я полностью потерял контроль над сном. Сон пошёл в обычном режиме. Он был красивый, ярко-цветной и очень красочный. В дом зашла какая-то женщина. Её звали Виолеттой, но я понял, что это не ты. Потом меня закрыли в этом доме за моё наглое поведение. Я у них съел редиску с грядки, — а это во время голода позволялось делать только в каких-то определённых условиях. Из дома я вылетел в окно, выходившее на сторону обрыва в море. Я полетел над морской гладью. Были мимолетные мысли, что я по-прежнему во сне, но они не смогли пробиться до того, чтобы я полностью осознал...

Потом я оказался у себя дома, но почему-то было холодно и везде висели сосульки...

Вот такая история.

Я действительно не знаю, как мы можем отреагировать, если встретимся. Может быть всё: от полного несоответствия придуманного образа до полного его совпадения. Я недавно читал о том, что в отношениях должна быть золотая середина. Действительный образ человека находится между тем, как видишь и ощущаешь его, и тем, как добавляешь какие-то качества, которые приклеиваются к этому образу — только так получаешь истинное восприятие личности.

В нашем случае реальная часть настолько мала, что я даже боюсь. Мы можем полностью не соответствовать нашим представлениям друг о друге. Ведь в реальности я не такой, каким ты можешь меня увидеть из моих записей и писем. Возможно, что и тебя я представляю не так. Мы, как и все, ходим на работу, едим, занимаемся обычными делами. Ничего особенно сверхъестественного в нас не наблюдается: с виду человек и человек.

У меня уже были встречи с людьми, которые сначала прочитали мой рассказик, а потом встретились со мной. Когда они видят вместо мага обычного человека, им кажется, что их обманули. Ситуация, когда меня сначала знали, а потом открыли ещё и мой внутренний мир — гораздо лучше.

Я сам иногда пытаюсь представить в реальности героя какой-нибудь книги, того же Карлоса Кастанеду: толстый, неповоротливый человек, без особых отличительных черт. Увидишь где-нибудь в городе, — обычный человек. Хотя я, наверное, пережил и переработал в себе такое неправильное восприятие образов. Потому что, как я уже говорил, хоть и вижу обычный образ человека, но воспринимаю его как энергию. В какой-то степени я не вижу человека, а ощущаю его. Потому уже не могу принять обычного человека за мага, и мага — за обычного человека. Ошибка бывает только тогда, когда этот маг намного сильнее моего взгляда, и может от него уйти или закрыться.

Вот, между нами уже есть сильный канал передачи информации, не зависимый от «реального» общения. Я пытаюсь анализировать, откуда ты ощущаешь все перепады моего настроения. Не может же быть, чтобы только из тех скудных строк, что я пишу в письмах. Буквально, написал пару ничего незначащих строк, а ты уже понимаешь, о чём я думаю, что ощущаю. Сама суть событий передаётся через физический носитель (письмо), а вся эмоциональная сторона воспринимается по каналу нашего энергетического обмена.

 

Виолетта очень заинтересовалась теми людьми, которых я встретил во сне. Она начала бурно расспрашивать: помню ли я, что говорил этот главный, какое от них исходило ощущение, как они выглядели и так далее. Выяснилось, что эти расспросы возникли не на пустом месте. Вчера днём она легла спать и опять встретила человека в своём сновидении, — увидела главного в этой шайке.

В этом сновидении была ночь. Он привёл её в свой дом, где были другие мужчины, но в компании с несколькими девушками. Ощущения точно такие же, как и в том сне, в котором нападали две женщины. Единственное различие, что в этом сне не было резкого переворота реальностей, не было энергетического удара с выкидыванием обратно в тело.

Этот мужчина начал приставать с явно сексуальными намерениями. Страха не было, просто неприязнь, было как-то противно, что вот так без спроса лезут в сон, да ещё чего-то хотят. Не долго думая, Виолетта сама вышла из сновидения.

Может быть, этот сон — визуализация энергетического обмена. Может, они хотели совершить слияние энергии, а сновидение создает наиболее подходящие образы? Хотя, с другой стороны, всё выглядело слишком реально и приставание было абсолютно недвусмысленным.

Надо разобраться, что это за сексуальные маньяки. Сновидящие, которые воруют энергию у других? Что им от нас надо?! И вообще, что за люди такие!

Мы решили запомнить их внешность, а потом поискать в Интернете, — может, кого узнаем. Не исключено, что где-то есть информация о людях, вступающих в совместные сновидения со сновидящими. Мы не могли понять, кто это может быть.

Date: 2015-08-06; view: 230; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию