Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Запись: 23.09.00





# — этим значком я отметил момент потери сознания (переключение сна).

 

Просыпался в разных мирах.

Миры:

Я и мама. Город. Праздник. Шли по улочкам. Кролики. Вода. Клетки. Машины. Заблудился. Полёт. Поиск. Высоковольтные провода. #

Просыпаюсь. Дом. Сплю вместе с отцом. Он смотрит телевизор, хотя уже поздно. Не то. #

Ночь. Я в кровати. Похоже на реальность. Голос говорит, что я сплю в гамаке. Какой гамак? Я должен быть в кровати. Неспособность двигаться. #

Прошлое. Я — другая личность. Праздник. День рождения брата. За столом только трое. М., П. и Я (сократил: мама, папа и я). Еда: вино, кока-кола, жареная утка.

Проголодался, ел очень давно — на том празднике пельмени (праздник из первого сна). Пришёл брат с моей женой. #

Гараж (склад). Двое нападают. Материализую оружие — палку специальную. Дерусь. Помощь, ещё кто-то. Убегаем. Идём по улице. Град только над нами. Я пытался лететь. Друг не дал. Град наше прикрытие, чтоб люди не обращали внимания. Пришли в дом. Он дал мне оружие. Потренировался стрелять (разрывное). Пощёлкал предохранителем.

Пришло ещё трое человек. Женщина дала другую одежду и обувь. #

Я дома. Но не то. Опять поел. В других мирах провёл больше недели. Сильно голодный. Общаюсь с родственниками. Рассказываю, что было. Смотрю газеты. «Игровые автоматы» — статья в газете.

Объясняю суть вещей. Параллельность миров. Как по ним путешествовать, что мне пора, и сейчас я, наверное, уйду к себе в мир.

Дядя, с насмешкой: — А здесь что, труп останется?

— Нет, почему? Вы даже не заметите.

Представь, что одна жизнь — это то, где ты сейчас живёшь. Другая разошлась с этой жизнью гораздо раньше, и ты там заработал много денег. Тот ты — тоже ты. Туда может попасть только твоё сознание. Это как в игре. Вместо тебя им будет управлять программа. Да собственно ты и есть программа.

Этот эффект известен программистам, которые занимаются искусственным интеллектом. Суть в том, чтобы программа догадалась, что она программа. Но парадокс в том, что это практически невозможно.

Это можно определить только по нереальным, событиям. Но реальность событий закладывает человек. Если задать условие, что кирпичи летают. Это «чудо» будет считаться за норму. А падающий кирпич — аномалия природы.

Так я и не смог доказать, что их реальность для меня выдумана, и что есть мой мир.

Проснулся в 8:50.

Date: 2015-08-06; view: 220; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию