Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Запись: 07.01.01





Жизнь идёт по написанному сценарию. Кто этот сценарий написал, это уже другой вопрос. Я, мы или Он. Рассуждая на эту тему, каждый раз можно прийти к разным заключениям.

Я ощущаю, что с каждым днём всё ближе и ближе подхожу к основной развилке жизни.

Я давно догадывался о существовании парня у девушки, в которую влюблён. Но сегодня узнал об этом точно. Брат ходил к ней в гости и узнал все подробности.

Этот парень сейчас лежит в больнице. Я не знаю почему, какие на то объективные причины, но подозреваю, что здесь не обошлось без тонкого плана. Хотя моё обычное сознание о нём только догадывалось. Дух творил будущие события сам. Почему-то мне кажется, что этот парень просто попался не в ту игру. Он нужен был, чтобы пополнить мою личную силу.

В какой-то момент у меня было откровение, что девушка, которую я люблю, относится к нему с уважением, но особых чувств не питает. Это что-то вроде предлога, чтобы разбудить меня. Хотя она сама верит в обратное. Или я сам придумываю такие варианты, чтобы не чувствовать себя кинутым? Хотя я сам виноват, чего тянуть годами? Жизнь слишком быстра, чтобы терпеть таких тормозов, как я.

К сожалению, хотя я и знаю все возможные варианты дальнейшего жизненного пути — я всего лишь актёр. А потому всё может пойти действительно не по сценарию. Однако в таком случае я всё же надеюсь на другую силу, более тонкую, ту, которая у меня уже давно развита хорошо — я надеюсь на духа. При нынешнем раскладе всё может произойти по-моему.

Раньше дух строил условия, сводил линии судьбы, подстраивал «случайности», но отсутствие моей личной силы не давало действовать мне на более грубом плане. Я был лишён силы действия. Год назад для достижения цели мне нужен был всего один маленький шаг — и всё. Теперь, для завоевания сердца девушки, требовалось нечто большее. Точнее сказать, я, видимо, упустил своё счастье. Теперь у неё другой, а я ей не нужен.

Этим вечером, после рассказа брата, меня обуяло множество ранее неведомых чувств. Это не было обвинение кого-то, я даже не винил себя. Мне было в большей степени всё равно. Но внутри всё «вращалось», последнее время я ощущал подобное только от принятия алкоголя.

Последний раз я предпринял попытку напиться на свой день рождения и после этого окончательно завязал с этим делом. Тогда я не был пьян, голова была по-прежнему кристально чистой, а вот все внутренние потоки выворачивало несколько дней после праздника. Алкоголь слишком возбуждает внутренние энергетические потоки. А так как я периодически занимался йогическими упражнениями, неконтролируемое усиление потоков ни к чему хорошему не приводило.

Всю ночь не мог уснуть, я переживал. Уже было часа четыре утра, когда я ощутил, что пришла некая внешняя сила. Она просто собралась из ниоткуда и опустилась в моё тело. Возникли ощущения растекающегося расплавленного металла. После чего мне стало казаться, что теперь я могу свернуть горы. Вместе с силой пришло понимание, что нужно сделать последний рывок и потом будет развилка, решение вопроса и полная свобода. Пьянящая свобода. Всё! — это будет конец эпизода. Дальше будет следующий лист истории.

Сила действия — личная сила, поначалу она была огромного масштаба. Возможно, она в сотни раз превышала мою обычную силу в нормальном состоянии. Она нахлынула волной, и только после этого я ощутил, что, в действительности, это внешняя сила, ставшая моей. Её практически невозможно накачать сознательно, её можно получить, только загнав себя в угол, создав какую-то сцену, где нужно сыграть идеально.

Сила пришла тогда, когда я понял, что теперь мне терять действительно больше нечего. Я стал поистине свободным. Может быть, это называется ревностью, но это всё же сила и её можно использовать.

Сила «движения» за одну ночь протекла по всему моему организму и рассосалась невидимым облаком. Я наполнился ещё одной стихией жизни. Этот расплавленный металл растёкся и застыл, перестал ощущаться. Сейчас, когда я записываю эти строки, кажется, что её просто нет, но это только кажется — она внутри меня. Теперь я знаю, что в тех же самых условиях, которые предоставлялись мне раньше, я буду действовать по-другому. Изменился мой настрой, изменился мой внутренний мир. Хотя стиль разговора, поведения остался тем же, но в нём незримо стала присутствовать сила.

Теперь расклад сильно изменился. Всё усложнилось, но у меня в распоряжении появились две огромные взаимно направленные силы. Одна по-прежнему сила духа, а другая — недавно приобретённая сила реального действия. Раньше я ощущал блок и не мог даже объясниться с девушкой, а теперь, когда я знал, что у неё другой парень, меня ничего не удерживало. Сейчас я свободен, мой дух и личная сила объединились.

Сейчас я готов ко всему. И мне действительно всё равно, как будет развиваться сценарий.

Единственное, что я знаю, я буду действовать в соответствии со своими желаниями. Теперь внутренняя сила позволяла мне действовать, и ждать более я не мог. Я собрался всеми силами и решил однозначно выяснить все отношения. Сегодня, и ни днём позже.

Всю оставшуюся ночь я не спал, во мне бурлила энергия. Когда наступило утро, я уже не мог просто лежать — я хотел действовать, но было ещё рано. Я встал около восьми утра, хотя это не было необходимостью. Оделся и вышел на улицу около девяти.

На улице веяло прохладой. На город опустился утренний густой туман. В этом тумане было что-то необычное. Мне показалось, что это ещё один знак того, что я просто обязан всё рассказать.

В столь ранний час идти в гости выглядит как-то нелепо. Для начала можно погулять, сходить на рынок. По рынку я долго ходить не стал, а направился в парк. Немного побродив, я думал, что я могу сказать.

Что означает этот туман? Как может столь большое природное явление быть знаком всего для одного человека? Ведь для природы в целом я не представляю особого интереса. Может, это всего лишь случайность? Что-то за последнее время очень много складывающихся в последовательность случайностей. Это уже называется закономерность. Вот и сейчас, мною как будто управляет некая внешняя сила, она меня просто ведёт к намеченной цели.

Может быть, я сейчас «случайно» встречу её, это будет окончательным знаком, тогда я не смогу уклониться от намеченного плана.

Мои ноги сами собой, петляя по городу, вывели меня ближе к её дому. Я решил, что сделаю круг — обойду его по ближайшему кварталу, — и только после этого зайду к ней.

Мой взгляд упал на двух девушек, которые остановились на углу. Этого не может быть! Это была она и её подруга. Они шли вместе и остановились на углу, чтобы разойтись в разные стороны. Я, неосознанно петляя, вышел точно на это место, как будто определённо знал их расположение. Всё, это последний знак, ничего другого быть не может.

Я подошёл к ним. Увидев меня, она немного удивилась, что я могу делать здесь рано утром. Я поздоровался и сказал, что пришёл поговорить с ней.

— Со мной? — удивилась она ещё больше. Её подруга, поняв происходящее, попрощалась и ушла.

— А почему ты тогда идёшь откуда-то не оттуда? Ты уже был у меня дома? — спросила она.

— У тебя дома я не был. Я шёл к тебе, а не к тебе домой, — ответил я и предложил пройтись.

— Сейчас мы встретились не случайно, я должен тебе кое о чём рассказать, — я не мог говорить спокойно, мысли бегали и я стал немного нервничать, хоть было и прохладно, но мне показалось, что я начал потеть. Рассказать всё оказалось не так уж и просто.

— Нет, мы встретились случайно. Не придавай этому большого значения, — ответила Марина.

Если бы она только знала, сколько я готовился и даже как бы предчувствовал, что сейчас её увижу. Как это можно отнести к случайности?

— Случайностей не бывает, — ответил я, но не стал спорить дальше, дав возможность остаться ей при своём мнении.

Мы сделали небольшой крюк вокруг её дома и сели на лавочке. Я коротко рассказал о мозаике жизни, о том, что, возможно, после моей поездки на море у нас есть общий путь и т.д. Но открыться полностью всё же не смог. Как мне показалось, Марина решила, что у меня немного заехали шарики за ролики, и из стандартной проблемы взаимоотношений я выдумал целую историю с непонятными приключениями. Я заявил, что я сумасшедший и что она может не обращать особенного внимания на мою историю, но попросил всё же хотя бы задуматься. Она уверила меня, что я вовсе не сумасшедший, и она подумает над проблемой выбора пути, сказала, что торопится, и быстро ушла.

У меня осталось ощущение, что всё, что я рассказал, она восприняла как простые сказки. Но я всё же удивил её своей внутренней силой и решимостью. Она толком ничего не поняла, и только для отвода глаз сказала, что подумает.

Я встал с лавочки и пошёл домой, теперь уже прямым путём, немного в расстроенных чувствах. Я знал, что ничего уже не могу сделать, но с моих плеч свалился большой камень. В какой-то мере я выполнил свою задачу: я попытался объяснить и всё рассказать.

Я не успел пройти и половину пути, как заметил, что туман растворился. Как странно, он исчез практически сразу после того, как я объяснился.

Днём приехал программист из центральной больницы и предложил мне работу. Странно связывать разные события в одну цепочку, но она слишком явная. Я отказался от работы. В больнице её слишком много и слишком мало за неё платят. Я думаю, теперь всё пойдёт лучшим путём.

 

Date: 2015-08-06; view: 225; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию