Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Запись: 15.05.00





Человек — это сгусток намерения, воли, сознания. Мы и только мы сами творим свою судьбу.

Мир — это одна большая иллюзия, и нужно иметь огромную волю, чтоб пройти по нему победителем. Если в нём что-то нас не устраивает, то мы должны измениться.

Проработав полтора года на своей работе, я обнаружил, что она меня стала затягивать. У меня практически полностью исчезло свободное время.

Всё, что мне нужно — знания и развитие. Видимо, наступил предел, когда данная работа стала мешать моему развитию, вместо этого она стала тормозом. Потому я без особого сожаления расстаюсь с ней.

Постоянная нехватка денег, и чем дальше, тем меньше шансов сменить работу. Необходимо усилие и оправданный риск. Я ведь так и не нашёл другой работы, а что если сейчас уволюсь, а потом не смогу найти подходящей работы? Страх. Но надо что-то делать с текущим положением дел, так дальше продолжать нельзя.

«Я — властелин своей судьбы!», «Изменяй будущее, когда оно находится в настоящем!» — эту фразу надо помнить и управлять своей судьбой самому, иначе понесёт по течению и выкинет за обочину.

Сложно поверить в то, что наш мир это иллюзия. Он кажется слишком реальным. Но возьмём ту же физику. Всё, абсолютно всё состоит из мельчайших частиц: молекулы, атомы, и т.д. Предположительно, человек докажет, что в итоге наименьшая частичка — только энергия. Но это дело будущего.

Теперь стоит посмотреть на мир с этой точки зрения. Мы сами состоим из огромного числа таких соединений. Они собраны воедино и нормально функционируют, но что их заставляет удерживаться вместе?

Естественно, есть физические доказательства: они имеют кристаллическую решётку, притяжение между атомами и т.д. Но кто собрал их в человеческое тело? Откуда столь маленькие частички знают, как построить организм?

Вот мы и подошли к первооснове.

В основе всего лежит информация, управление информацией. Весь мир пронизан своим информационным полем. Информация первична и лишь затем она обрастает материей. Любое событие есть проявление информации. Ничто не происходит само по себе, всегда есть причина и следствие, всегда в основе лежит информация и источник информации.

Date: 2015-08-06; view: 238; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию