Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Запись: 23.01.00





Спать лёг в другой комнате. Из-за лёгкого недомогания от простуды долго не мог уснуть. А может из-за того, что проспал всю субботу и уже просто выспался. Уснул только во втором часу ночи. Спал поверхностным сном, периодически просыпаясь.

 

Один из снов.

Утро, я лежу именно в той комнате, где уснул. Слышу, как к нам подъезжает автомобиль. Я на это не обращаю внимания.

Встаю и иду выключить телевизор. Здесь я вижу, как мой дядя заносит в комнату женщину. Это темнокожая женщина. Её бьют конвульсии и изо рта течёт пена. Никто не знает, что делать, как ей помочь.

Тут ко мне обращается дядя: — Ты не знаешь, что с ней?

— А я откуда знаю? — говорю я, недоумённо пожимая плечами.

— Может, это искусство вуду?

— Не знаю, откуда мне знать.

Только я успеваю произнести последние слова, как невидимая сила начала прижимать меня к земле. Я не могу ей противостоять, это сильное воздействие. О чём я и говорю: — На меня кто-то воздействует!

 

Я проснулся и ощутил, как внешнее воздействие исчезло. Уже через несколько секунд я перестал ощущать то неприятное чувство. Скорее всего, это был остаточный отпечаток сна.

Проснувшись, мы ещё некоторое время находимся под воздействием событий сна.

Но есть и противоположное мнение: образы снов просто воспроизводят физические ощущения, а не вызывают их. И, чтобы объяснить воздействие на тело, мы придумываем и воображаем во сне соответствующие образы.

 

Под утро, когда рассвело, мне приснился ещё сон.

Вечер. Я с братом на диване играю в карты. Игра не складывается. Всё время что-то не так получается. Мы прекращаем играть и ложимся спать.

Я просто лежу на диване и смотрю в темноту перед закрытыми глазами.

Здесь мне показалось, что я начинаю видеть реальные очертания комнаты. Включились «астральные глаза», так как мои физические глаза явно закрыты. Тогда я решил, что это хорошее время попробовать выйти из тела.

Я начал усиливать давление астрального тела вперёд. Через некоторое время я заметил характерный звуковой фон, сопровождающий отделение. Это яркий, звенящий шум. Ощущение какой-то лёгкости, потеря контроля физического тела. Вибрации не заставили себя долго ждать. Создал намерение отделиться и усилил давление тонкого тела. Все этапы отделения начали проходить сами собой. Через некоторое время, когда контакт двух тел ослаб, ощутил движение вперёд...

Я понял, что нахожусь вне тела, но ничего не могу видеть. Периодически проскальзывали очень слабые световые блики, похожие на отпечаток света при закрытии глаз. Я ещё немного отдалился от тела, но зрение не работало. Сильно хотелось открыть «астральные глаза». Но я боялся открыть вместо них физические. В то же время осознавал, что у астрального тела нет никаких глаз — это всего лишь настройка сознания. Попытки настройки зрения не давали эффекта.

Я всё-таки решил попытаться открыть глаза. Слегка приоткрыв один глаз и увидев хорошо освещённую комнату, понял, что смотрю физическим глазом. Я его закрыл. Всё ещё сохранялось ощущение астрального тела, но теперь плюс к этому стало ощущаться физическое.

Из-за того, что я находился неподалёку от тела, меня к нему притягивало. Я пытался грести руками и ногами. Нужно отплыть от физического тела подальше и потерять двойственное ощущение. Я невольно двинул ногой. До этого ноги были скрещены, одна лежала на другой. И от продолжительного неподвижного положения тела они затекли. И когда я шевельнул ногой, то ощутил, как начала проходить кровь, распространяя небольшие покалывания по всём мышцам ноги.

Поняв свою ошибку, я продолжил отделение. Отключил мысли о физическом теле, перенёс сознание в астральное. Теперь всё стало отчётливо видно. Качество изображения просто великолепное!

Сквозь окно я заметил, что на улице пошёл дождь. Вот туда и полечу, — решил я. Пролетая сквозь окно, зацепился за раму, что не дало мне сразу вылететь.

Оказавшись на улице, повернул за угол дома. Там, на земле стоял аквариум с рыбками. Зачем его вынесли сюда? Наверное, это одно из искажений восприятия.

Не обращая на это повышенного внимания, лечу дальше. Ощущаю, что мой «выход» не продлится долго, а мне хочется как можно больше успеть осмотреть.

По быстрому пролетаю одних соседей за другими. Лечу над огородами, достаточно низко, чтобы всё рассмотреть. Нигде долго не задерживаюсь, нужно быстрее действовать, побольше увидеть.

Закралось подозрение: то, что я вижу, не совсем реальность. Да — это похоже на ту реальность, которую я знаю, но очень сильно искажённую. Интерпретация увиденного астральным телом сильно отличается от того, что я вижу дневным сознанием.

Вот, например: когда я пролетел сквозь окно, то зацепил раму и вылетел вместе с ней на улицу. Я посмотрел на свою талию и увидел там ведро. Я понимал, что этого не может быть! Реально здесь что-то другое. Просто моя система интерпретаций не имеет знаний об этом и подаёт изображение наиболее похожего объекта — такие мысли приходили мне в голову. Я подумал, что от таких размышлений изображение должно измениться, и стать более реальным. Но этого не происходило.

Оглядываясь по сторонам, я продолжал анализировать события. «Хоть меня и окружает столь чёткое изображение, оно обманывает. Я пытаюсь воспринять реальность в привычном для меня виде, а это сильное искажение».

Я облетел ещё несколько домов. Остановился.

Полечу лучше домой к знакомым. Посмотрю, что они делают, это потом можно будет проверить. Для этого надо двигаться в противоположном направлении. Значит, нужно будет пролететь мимо моего дома. А когда моё астральное тело приблизится к дому, оно может воссоединиться с физическим телом. Я проснусь и всё закончится. Постараюсь спокойно пролететь мимо дома, может всё получится. Как говорил великий Карлсон, который живёт на крыше: «спокойствие и только спокойствие».

О чём подумаешь, то и случится. Стоило подлететь к дому, как я тут же проснулся. Видимо, зря я так старался спокойно пролетать мимо. Можно было и облететь подальше.

Всё увиденное, как я ещё успел догадаться во время опыта, не соответствовало реальности. Во сне было лето — и тепло, сейчас же зима — и холодно. Единственное, что точно совпадало, так это положение моего физического тела. Я лежал именно в такой позе, какую ощущал при «выходе». А вот всё, что видел после ощущения отделения, не соответствует действительности. С этим надо ещё разобраться. Это либо сон, либо необходимо что-то делать с интерпретацией астрального изображения. Астральное тело видит иначе, чем физическое, и попытки перевода увиденного «там» в физические параметры приводит только к ложной информации. Необходимо попытаться видеть или чувствовать непосредственно энергию.

Date: 2015-08-06; view: 234; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию