Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обед 15.00-17.00 Вторая линейка мастер-классов

Программа фестиваль Нипата-Маевка г. Северодонецк 25-26 августа

Суббота 25 июля

Регистрация 12. 00 Официальное открытие фестиваля

Первая линейка мастер-классов

Мастер О мастере Мастер-класс
Кочубей Инна практикующий психолог по методу символдрама "Денежный поток"
Ольга Пересёлкова эксперт в области натуральной косметики и пряностей "Целительные свойства пряностей и специй.
Абрамова Надежда Мастер Хенд мейд мини-букет "Весенние крокусы".
Петренко Ольга мастер мехенди "Мехенди"
Земляная Елена Мастер Хенд-мейд "Кофейное сердечко "
Елена Станкевич практический психолог, НЛП-практик. "Как полюбить себя? "
Лавринова Елена Практический психолог высшей категории, 19 лет стажа психологом Сертифицированный консультант с арт-терапии, консультант по Эннеаграмме. «Введение в теорию Эннеаграммы»
Олег Иванов специалист по духовным и семейным расстановкам, ведущий психологических игр. Психологическая игра

Обед 15.00-17.00 Вторая линейка мастер-классов

Мастер О мастере Мастер-класс
Золотова Ирина Тренер-преподаватель, дефектолог, телесно ориентированный терапевт, психотерапия в рамках гештальт подхода; специализации: телесные блоки и зажимы, психосоматика, работа с внутренними органами, тканями и жидкостями. "Тело, что ты хочешь сказать мне?"
Новикова Екатерина Мастер Хенд мейд Голубь Мира" оригами
Кравцова Татьяна Мастер Хенд мейд Рисуем на имбирном прянике".
Цёма Елена Cертифицированный кинезиолог по методу «Целебное прикосновение, Биоэнергетический баланс», «Единый мозг», ведущая семинаров по методу Филиппа Рафертти «REZET», Вкусный тест-драйв". Как тело отвечает "да" или "нет".
Николаева Наталья кадемия имиджа и визажа; учебный центр "Имидж Технологии" - имиджмейкер "Пошаговое руководство по "изменению мира" посредством влияния дресс-кода на ваше окружение"
Несвицкая Юлия Аниматор с 3 -х летним стажем, оформитель воздушными шарами, Мастер классы для детей по твистингу Пиратский квест с поиском сокровищ.
Соболева Елена психолог, психотерапевт, работающий по методу символдрамы, сертифицированный арттерапевт, автор и ведущая женских тренингов и тренингов личностного роста «В гостях у Афродиты – Как сделать, чтобы в любви повезло»
Юрченко Сергей - практикующий психолог, сертифицированный гештальт-терапевт, супервизор. Психология отношений

<== предыдущая | следующая ==>
Отчета по практике | Дежурный по станции (оэкдиа)

Date: 2015-08-06; view: 231; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию