Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как настроиться на успех





Как совершенно верно говорят, соревнования по «свупам» выигрывают и проигрывают на высоте 1000 футов. Если вы находитесь в неправильном месте в момент, когда надо начинать выполнять поворот, у вас нет шансов правильно выйти на нужный курс. Вы всегда должны учитывать все переменные и составляющие, и планировать свой полет соответственно меняющимся условиям.

Поскольку есть способы выполнить заходы с поворотом, которые включают вращения в несколько оборотов, попробуем рассмотреть каждую фазу таких заходов по отдельности. Заход с разворотом - это, по правде говоря, один путь. В зависимости от того, какой скорости вы хотите достигнуть, вы можете либо прервать этот путь на финальной фазе, либо следовать дальше. На ранней стадии учебного процесса вы должны поддерживать в системе минимум энергии. Каждое увеличение шага поворота приводит к возрастанию скорости и ответной реакции системы, и, следовательно, к увеличению ответственности. Не торопитесь бежать, пока не научитесь хорошо ходить.

Не зависимо от того, каков ваш план полета, вы должны начать думать о заходе сразу после того, как вы проверили ваш парашют. Ваш первый шаг - удалиться на достаточное расстояние от других парашютистов. Оцените загрузку крыльев других парашютистов, находящихся с вами в воздухе. Большая загрузка означает большую скорость снижения. Попытка посостязаться с меньшими куполами - пустая затея. Рассматривайте ситуацию как шахматную партию. Оцените расположение всех фигур и начинайте «игру», где вашей целью будет достичь вертикального удаления от остальных парашютистов Вы не должны слишком отвлекаться на траффик, у вас и так много других занятий.

Прокладывайте свой путь к цели против ветра. Если ветер сильный, вы без труда сможете следовать с попутным ветров к вашей цели. Если при попутном ветре вас отнесет слишком далеко, вы можете опоздать к точке ввода, что заставит вас поворачиваться слишком низко. Если ветер небольшой, вы можете свободно переместиться немного ближе к цели. Однако не рекомендуется описывать круги непосредственно над целью. Просто оставайтесь в пределах досягаемости, но старайтесь не мешать остальным.


Date: 2015-08-06; view: 307; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию