Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Небо является твоим стандартом измерения





Никогда не становись удовлетворенным своим положением в Боге. Будь человеком, стремящимся иметь больше и больше от Духа Божьего. Стань зависимым от небес и никогда не будь доволен достигнутым. Всегда стремись к большему познанию Бога.

Измеряй свою духовную зрелость согласно небесным стан­дартам, а не сравнением с другим человеком или служением.

Когда я был мальчиком, мне нравилось играть с соседскими детьми. Помню, как однажды жаловался, что мне не разрешается поступать так, как одному мальчику на улице. Я пытался доказать своей маме и говорил: "Да, но ведь ему можно!"

Моя мама посмотрела мне в глаза и ответила: "Я не сравниваю тебя с кем-то другим. Я сравниваю тебя со стандартами небес и призванием в твоей жизни".

Те слова глубоко проникли в мой разум и стали для меня откровением. Сегодня я уже не поддаюсь искушению сравнивать себя с кем-то другим. Моей целью является достиже­ние небесных стандартов.

Здесь, на земле, мы были сотворены по образу Божьему, неся в себе характеристики небесного. Когда ты оцениваешь себя, единственной твоей меркой должно быть небесное. Пусть эти слова станут для тебя откровением, и настраивай себя таким образом.

Жить и действовать по Духу, это жить так, как жил Иисус. Иисус делал определенные естественные вещи, но Он всегда оставался в высшей сфере Духа.

Я верю, что Дух Святой изменяет порядок жизни многих людей.

Я верю, что среди многих читателей этой книги есть те, ко­торые имели жаждущие сердца, но допустили разрушение своего духа из-за преследований. Возможно, люди смеялись над тем, что Дух Святой показывал тебе. Ты пытался сохра­нить эти вещи сильными и точными, но другие надсмехались над Божьей чистотой в тебе. Теперь из-за преследования и смущения ты пришел к тому, что начал ставить все под сомнение. Держись, мой друг! Бог собирается произвести прорыв в твоей жизни и поставить в ней все на свои места.

Среди читающих эту книгу есть те, кто потерял друзей из-за своего различения. Если ты был не прав, тогда постарайся это исправить. Но если ты был прав, то никогда не отвора­чивайся от того, что правильно различил, или это ослабит твое помазание. Бог хочет принести правильный порядок в твою жизнь, чтобы ты был свободен и имел мир в своем разуме. Не обвиняя и не осуждая, поручи тех друзей благо­дати Божьей и продолжай двигаться с Господом.

Также есть некоторые из вас, которые имеют мистический, религиозный менталитет. У тебя нет пастыря, потому что ты считаешь, что никто не является достаточно духовным для того, чтобы вести тебя. Ты перескакиваешь из церкви в церковь, ища духовного освежения.

Бог хочет снять это заблуждение с тебя еще до того, как ты окажешься среди сбившихся с пути. Дух Господень простирается к тебе, чтобы ты стал под богоугодную власть и покры­тие. Найди себе поместную церковь и подчинись ей.

Если тебе тяжело подчиняться, молись сам или пригласи других помолиться за тебя и изгнать этот злой дух. Стань на твердую почву и познай свое истинное духовное снаряжение. Бог имеет для тебя больше, чем мистицизм, экстрасенсорика, гороскопы и ложные пророки.

Покайся во всем, что стоит между тобой и Богом. Затем расслабься, став цельной личностью в Боге через Иисуса Христа. Когда ты предоставишь место Святому Духу, будь готов к удивительным изменениям!

Других людей, читающих эту книгу, Бог хочет освободить от предположений. Ты еще учишься работать с Духом — это одно. Но когда ты сердцем знаешь, что услышал правильно, а голова твоя продолжает мучить тебя дальнейшими предполо­жениями, это другое. Это должно уйти!

Я хочу помолиться за тебя:

Date: 2015-08-06; view: 232; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию