Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Истреблен будет народ Мой за недостаток ведения





Недостаток знания о демоничес­ком влиянии стал причиной паде­ний и неудач многих верующих. Не­умение правильно распознавать тактику врага оказывает негативное влияние на церкви, нации и все остальные области нашей жизни.

Недостаток распознания или незнание козней врага делает тебя бездейственным. Если врагу удастся удержать тебя в неведении, то он, оставаясь незамеченным, получит свободу в достижении победы над тобой. Если ты отказываешься узнавать и обличать врага и не действуешь в соответствии с тем, что ты распознал, ты станешь его жертвой.

Некоторые люди стыдятся или смущаются обсуждать и вы­ставлять на показ дела дьявола. Они будут захлебываться от восторга, говоря об экстрасенсах, духах и сверхъестествен­ных вещах. Но попробуй им заметить, что за этим стоит дья­вол — и они будут вести себя так, как будто бы ты инопла­нетянин.

Почему они смотрят на тебя, как на ненормального? Пото­му что за всеми этими экстрасенсами, духами и сверхъестест­венными вещами стоит дьявол и развлекая этих людей, делает их слепыми. Если сатана будет разоблачен, то экстра­сенсы и духи потеряют свою таинственность. К сожалению, если эти люди будут оставаться в своем заблуждении, их ожидают впереди очень большие неприятности.

Бог в Библии не стыдится обсуждать и разоблачать дела дьявола — и мы тоже не должны этого стыдиться. Наша задача — развивать себя через Слово, молитву и водительство Духа Святого с тем, чтобы разрушать злые козни врага.

"Проповедник духовной брани"

Я рад, что мне дали прозвище "Проповедник духовной брани. В прошлом я получал много всевозможных ударов за мое отношение к духовной брани. Несколько раз меня даже жестоко преследовали за это. Люди же, искавшие помощи, любили меня — а те, которым нравились "их" бесы, ненави­дели меня.

Духовная брань так же присуща жизни христианина, как и вера. Точно так же, как одни невежественно отбрасывают принципы веры из-за того, что закончилось Движение Веры, другие оставляют духовную брань, потому что по незнанию также считают ее лишь прошедшим движением.

Вера никогда не была движением! Вера является биением сердца Всемогущего Бога. Она всегда была, есть и будет! Истины о вере были восстановлены во время Движения Веры, но только то, что Бог движется дальше, вовсе не означает конец веры! Нет, ты хранишь веру и умножаешь ее.

То же самое справедливо о дьяволе и духовной брани. Было время, когда ударение делалось на истины о духовной брани. Но ты не должен оставлять сражение с дьяволом только из-за того, что Бог ставит сейчас ударение на другую истину! Дьявол всегда должен быть под твоими ногами. Это принцип, который не изменяется. Никогда не оставляй сражения! Никогда не прекращай стоять в вере!

Мы знаем, что одна из частей нашего распознания заключа­ется в распознании добра. Другая часть — в распознании зла. Как печально, когда трагедия приходит как гром среди яс­ного неба и оставляет за собой опустошение. Дым рассе­ивается, угли еще дымятся, и кто-то шепчет: "Это был дьявол".

Как верующие мы должны предусматривать дела дьявола еще до того, как трагедия коснется нас и начнется битва, а также иметь навыки ведения духовной брани против него.

Date: 2015-08-06; view: 343; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию