Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Статья 21. Бухгалтерский учет и финансовая отчетность Общества





21.1. Общество обязано вести бухгалтерскую отчетность, а также представляет финансовую отчетность в порядке, установленном законодательством Российской Федерации. Совет и Правление Общества несут ответственность за достоверность информации, содержащейся в годовом отчете и бухгалтерском балансе, полноту и достоверность информации, предоставляемой государственным органам, союзам потребительских обществ, пайщикам, а также за достоверность информации, предоставляемой для публикации в средствах массовой информации.

21.2. Годовой отчет о финансовой деятельности Общества подлежит проверке ревизионной комиссией (Ревизором) Общества в соответствии с настоящим Уставом Общества и Положением о Ревизионной комиссии Общества. Заключение Ревизионной комиссии рассматривается на Общем собрании Общества.

Статья 22. Порядок ведения документов Общества

22.1 Оформление документов по приему пайщиков, ведение списка пайщиков, документов по приему взносов, различных Положений действующих в Обществе, ведение протоколов Правления Общества, собраний кооперативных участков и иных документов, в том числе строгой внутренней отчетности, организуется Правлением Общества в соответствии с действующими регламентами и положениями, утверждаемыми Советом Общества.

22.2 Оформление документов Общих собраний Общества, заседаний Совета Общества, планов стратегического развития Общества организуется Советом Общества.

22.3 Оформление документов Ревизионной комиссии организуется Ревизионной комиссией (Ревизором).

22.4 Прием вступительных, паевых и других взносов производится с обязательным оформлением документов и квитанций, предусмотренных действующим законодательством о бухгалтерском учете.

Date: 2015-07-27; view: 275; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию