Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Статья 20. Филиалы и представительства Общества. Кооперативные участки





20.1. Общество вправе создавать филиалы и представительства на территории РФ и за рубежом, которые не являются юридическими лицами, наделяются имуществом создавшего их Общества. При этом в Устав Общества вносятся и регистрируются необходимые изменения и дополнения, содержащие сведения о созданных филиалах и представительствах. Филиалы и представительства действуют на основании утвержденного Обществом положения.

20.2. Филиалы и представительства отвечают по обязательствам Общества, а Общество по обязательствам филиалов и представительств.

20.3. Количество кооперативных участков и количество пайщиков них определяется решениями Совета Общества. Кооперативный участок не является юридическим лицом, а также не имеет статуса филиала или представительства.

20.4. Деятельность кооперативного участка организует Председатель кооперативного участка (уполномоченный участка) - пайщик, избранный на собрании пайщиков кооперативного участка простым большинством голосов присутствующих пайщиков и наделенный полномочиями решать перед Обществом вопросы от имени пайщиков кооперативного участка. Полномочия Председателя кооперативного участка подтверждаются доверенностью, выданной ему Председателем Совета Общества на основании протокола общего собрания пайщиков кооперативного участка об его избрании.

20.5. При вступлении в Общество для участия в определенном кооперативном участке, юридическое или физическое лицо указывает в заявлении о вступлении название кооперативного участка и фамилию, имя, отчество его Председателя, тем самым подтверждая полномочия Председателя как своего уполномоченного.

ГЛАВА V. ОСНОВЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОБЩЕСТВА

Date: 2015-07-27; view: 308; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию