Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Для бесплодных людей





 

Из письма:

«Здравствуйте, дорогая Наталья Ивановна, пишет Вам женщина из Литвы. У меня до вчерашнего дня не было Ваших книг, здесь их очень трудно достать. Но я договорилась, и мне их привезли. О Вас я узнала случайно. Дело в том, что я месяц назад встретила женщину, с которой вместе лечилась от бесплодия три года тому назад. И когда я ее увидела, она шла с коляской, а в коляске спал чудесный малыш. Естественно, мы разговорились, так как мне хотелось знать, как ей удалось родить, ведь в клинике и ей и мне по окончании лечения сказали, что детей у нас с ней все‑таки не будет.

Увидев ее ребенка, я решила, что врачи все‑таки ошиблись, а раз так, то, значит, и у меня тоже есть надежда на успех. На мои вопросы, где и как она лечилась, моя знакомая мне ответила, что она ездила к Вам в Новосибирск и что спустя месяц Бог послал ей беременность. Она рассказывала мне о книгах, которые Вы пишете для людей, и что в этих книгах люди находят для себя не только добрые советы, но и молитвы для спасения от бед. Я записала Ваши имя, фамилию и названия книг. Оплатила их доставку, и мне, слава Богу, их привезли. Какое же у меня было странное чувство, когда я их читала, Вы бы только знали! Мне кажется, что когда имеешь такие книги, то уже ничего не страшно. Милая Наталья Ивановна, спасибо Вам за Ваш труд.

Я не знаю, могу ли я просить Вас помочь мне в моей беде, но приехать я к Вам вряд ли смогу… Пожалуйста, не откажите, напишите для меня в вашей следующей книге такую молитву, чтобы я могла забеременеть. У меня уходят годы, и я должна успеть не только родить ребенка, но и воспитать его, пока я в силе. Вы ведь помогли моей знакомой, а у нас с ней был одинаковый диагноз и одинаковый приговор – детей не будет никогда!

Если Вы сами мне вышлете книгу, то это для меня будет самым лучшим подарком в жизни, не сомневайтесь, пересылку и книгу я оплачу. Склоняюсь к вашим ногам и еще раз прошу».

 

Вот заговор для бесплодных людей.

 

Господи Боже, благослови (повторить трижды).

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне, присно, во веки веков.

Аминь.

Беру я, раба Божья (имя),

От синя моря силу;

От его волны – резвоты;

От частых звезд – зрение;

От ветра буйного – храбрости;

От земли плодородия.

Как матушка‑земля каждый год рожает,

Плодами людей Божьих награждает,

Так бы и я дитя родила

И на руки мужу отдала.

Взвесели, Господи, меня,

И будет на то воля Твоя.

Как землица рожает,

Плодами своими людей награждает,

Так и Ты, Господи, меня плодом награди

И мне, рабе (имя) помоги.

Аминь.

 

 

Date: 2015-07-27; view: 328; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию