Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В поисках моей истинной сущности





Одно из первых моих действий для «познания себя» состояло в том, чтобы съездить в библиотеку. Я сделал интересное открытие: ответ на любой вопрос, который когда-либо возникнет у вас, можно найти в какой-нибудь книге. Мы можем думать, что наши проблемы уникальны, но я могу заверить тебя, что кто-то, когда-то, пережил то, с чем ты столкнулся в настоящее время, и опубликовал свои решения для других, чтобы извлечь выгоду.

В библиотеке я нашел книгу, написанную человеком по имени Ролло Мэй под названием "Человек в поисках Себя" Это показалось мне идеальным вариантом для начала своего ​​бесконечного поиска "Себя".

Хотя большая часть содержания книги была описана в манере, намного превышающей моё понимание четвероклассника, я всё же почерпнул одну истину из этой книги, которая повлияла на формирования моей жизни и на выборы, которые я делаю.

Мы с тобой духовные существа, имеющие физический опыт. В сущности, мы большее, чем плотское существо, которое мы видим в зеркале и называем «Я». Мы – это невидимая часть нас самих, которая содержит ЯДРО нашей реальности.

Интересный аспект этой "невидимой" части нас в том, что она использует физическое тело для самовыражения на физическом уровне, здесь, на уровне Земли. Вот почему я одержим как укреплением физического тела, так и развитием духовного ядра, развитием мудрости.

К счастью, я изначально был экстравертом и дружественной личностью, что способствовало тому, чтобы люди не обращали внимания на мою неоднозначную расовую принадлежность. Кроме того, я наделен особой физической силой и атлетизмом. Это повлияло на то, что никто не определял "Эллиотта" как развивающегося только в плане спорта, силы (такое отождествление также приводит ко многим ошибкам и неправильному формированию дальнейшей жизни).

Помимо генетического резерва, который даровал мне силу и физическую мощь, у меня была ещё подготовка, которую я получил в отчем доме, будучи ребёнком.

 

Date: 2015-07-27; view: 397; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию