Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Становление воином





11 сентября 2001 года я пребывал в ужасе от террористических актов, которые я увидел по ТВ. Как и большинство американцев, я был потрясен, опечален и в тоже время разгневан. Но гнев был моей доминирующей эмоцией. От наблюдения того, что наша страна попала под атаку, в моём сердце бушевало так много гнева, что очень скоро я сидел в кабинете морского рекрутера, выпрашивая снаряжение и пулемёт.

Это была возможность, которой я ждал! Я в тот же миг бросил аспирантуру и начал подготовку к принятию в Школу Офицеров Морской Пехоты. Я мечтал о том, чтобы стать морпехом, когда учился в средней школе. Я пошёл бы в библиотеку и прочитал бы все книги о морской пехоте, которые я смог бы найти. Меня поглотила идея присоединения к команде людей, которые объединены для одной цели и готовы умереть для того, чтобы увидеть, что их цель выполнена. Я верю в реинкарнацию, и я подозреваю, что в прошлой жизни я был воином или кем-то подобным воину.

Воспламенение жизненной энергии и страсти и появление цели мгновенно изменили в мою жизнь. Я учился день и ночь, готовясь к когнитивным тестам ШОМП, и тренировался по несколько часов в день, готовясь к физической части экзаменов.

За 8 недель посещения офиса рекрутеров я прошёл все необходимые испытания с честью, я бы даже сказал, что мои тестовые баллы были настолько высоки, что я мог претендовать на престижное положение, которое подвергало бы меня меньшей опасности, чем "грязная " работа.

Но мне хотелось оружия. Я хотел ползать в грязи, и выкрикивать вдохновляющие команды мужчинам, которых я поведу в бой. Я хотел умереть, исполняя свою миссию!

Я живу с Коллин, с девушкой, с которой мы встречались в средней школе. Я принял решение жениться на ней, чтобы она могла переехать со мной на военную базу и жить там, пользуясь благами, которые нам обеспечат морпехи. Я был готов умереть, а она была готова следовать за мной. Задолго до этого я предупреждал Коллин, я говорил ей, что если она хочет провести жизнь со мной, то она должна быть готова идти тернистой и страшной дорогой. Я предоставил ей возможность выбирать: остаться со мной или сохранить себя, покинув меня. Она выбрала остаться, и я счастлив, что она так поступила, потому что каждому сильному мужчине нужна сильная женщина для того, чтобы поддерживать его… Она мой сильнейший помощник.

Я был практически собран и готов выезжать ШОМП, в то время как Коллин занималась приготовлениями к нашей скромной, неформальной свадьбе… когда мне позвонили. Это был рекрутер морпехов, который сообщил мне, что из-за огромного количества претендентов на ШОМП после 9/11, дата моей отправки сдвинулась на 3 месяца. Я был огорчён, но терпелив.

Date: 2015-07-27; view: 397; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию