Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Доказательства существования жизненного тела





 

Вопрос 131

Мне кажется абсолютно логичным, что должно существовать более тонкое тело, такое, каким вы называете жизненное тело, но есть ли способ доказать это другу, который очень скептичен и любит поспорить?

Ответ: «Можно привести коня к водопою, но заставить пить нельзя», — говорится в старой пословице, и это правда. Пока ваш друг находится на стадии желания поспорить и не склонен исследовать доказательства восприимчивым умом, бесполезно тратить время, переубеждая его. Мы бы предложили вам перестать с ним спорить, тогда, может быть, в нем пробудится любопытство и он захочет узнать побольше. Если он захочет узнать, то существует ряд способов доказать существование и реальность жизненного тела. Мы можем затронуть некоторые.

Во-первых, существует фотоаппарат. Возможно, в вашем городе среди медиумов найдется кто-то, кто сможет сделать фотографии духов. Хотя существуют трюки, хорошо известные фотографам, посредством которых можно сделать такие фотографии, тем не менее это правда, что в ситуации, полностью исключающей жульничество, были сделаны фотографии людей, ушедших по ту сторону бытия. Они смогли облачиться в эфир, материал, из которого сделано жизненное тело, который виден «глазу» линз. Однажды автор сам попал в объектив фотоаппарата, когда путешествовал в жизненном теле из Лос-Анджелеса в Сан Педро, чтобы увидеть друга, плывущего на корабле. Получилось так, что он оказался между своим другом и фотоаппаратом другого друга, который как раз делал снимок корабля, а сходство было столь хорошим, что его узнали многие знакомые.

Далее, существует феномен собак, преследующих определенного человека по запаху одежды, которую он носил. Эта одежда пропитана эфиром жизненного тела, которое выступает на два с половиной сантиметра за контуры плотного тела. Так же, при каждом шаге, который мы делаем, земля пронизывается этим невидимым излучающим флюидом. Известны случаи, когда ищейки, преследовавшие убегающего преступника, были сбиты с толку и теряли запах, потому что беглец надевал коньки и ехал по льду. Коньки поднимали его над землей, так что его жизненное тело, выступающее снизу его ступней, не пропитывало лед, поэтому запаха не было и собаки не могли его выследить. Такой же эффект был получен, когда преступник уходил с места преступления на ходулях.

Существует пример с магнетическим целителем, который вытягивает из пациента больные части жизненного тела, которые потом заменяются новым эфиром, позволяющим жизненным силам перемещаться через больной физический орган и поэтому воздействующим целительно. Если магнетический целитель не проявляет достаточной осторожности и не выбрасывает черную, желеобразную, дурно пахнущую эфирную массу, которую он вытянул в свое собственное тело, он, в свою очередь, заболеет, но если бы не было этой невидимой эфирной массы, о которой было рассказано, то не могло бы произойти выздоровления больного и заболевания магнетического целителя.

В конце концов, можно сказать, что если найти время и обеспокоить себя, то существует способ и условия, при которых многие могут увидеть жизненное тело своими собственными глазами. Подобное легко достижимо в южных странах, где тела умерших быстро предают земле после кончины. Выберите время как можно ближе к полнолунию. Затем найдите объявления о похоронах и идите на кладбище на следующий вечер после похорон того, кто умер в течение последних двадцати четырех часов. Скорее всего, вы увидите над свежей могилой мерцающую в лунном свете просвечивающую форму жизненного тела, которое остается там и распадается одновременно с телом в могиле. Это явление в любое время может наблюдать ясновидящий, но тело еще достаточно плотно, чтобы его могли видеть обычные люди в первую ночь после похорон. Если вы не сразу его увидите, походите вокруг могилы и посмотрите пристально под разными углами. Тогда наверное вы получите наиболее убедительное наглядное доказательство для своего друга.

 

Date: 2015-07-27; view: 258; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию