Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Причины бедности и Богатства

Сегодня я буду говорить жёстко, потому что жизнь жёсткая и, согласитесь, очень важная штука. Что может быть важнее жизни, особенно, жизни близких и родных людей? Ничего нет важнее жизни.

Во-первых, она у нас одна (если, конечно, вы не Кощей Бессмертный). Это, согласитесь, сразу наводит на мысль, что прожить её надо ярко, интересно и богато. Во-вторых, она очень быстро проходит. Не верите - спросите у стариков, они расскажут Вам правду. Предупреждаю, когда Вы прочтёте мою статью, Ваша жизнь станет ещё короче (подумайте, продолжать читать или нет! Шучу!). Моя статья – это отличное инвестирование времени в качество Вашей жизни.

Сегодня я прошу Вас вместе со мной подумать о бедности и богатстве. Лично у меня бедность всегда ассоциируется с глупостью, ведь наше богатство – это результат работы нашего ума. Не доверяйте болванам, которые себя считают умными, но при этом бедные. Если человек беден, это означает одно: он – дурак!

Есть неудачники, которые Вам будут рассказывать: «Я бедный, потому что художник, а художники всегда бедные». Простите, но Сальвадор Дали, Пикассо были великими художниками и поэтому – богатыми. Сегодня произведения Пикассо оцениваются в сто миллиардов долларов! Или, например, еще одна затасканная глупость: «Я – писатель, и поэтому беден». Джоан Роулинг, автор Гарри Поттера, заработала на своих книгах больше миллиарда долларов! Приведу ещё один интеллектуальный бред, так обычно говорят бездарные учёные: «Я – ученый, и поэтому я беден». А вот чисто российское высказывание: «Я бедный, потому что я честный». Согласитесь, большей тупости не придумаешь! Таким болванам так и хочется прокричать: «Простите, а создатели Skype, Ford, Toyota, Yandex, Google, Twitter, Facebook, ВКонтакте и другие миллиардеры – не честные люди?».

Честнее и полезнее спросить себя: «Если я такой умный, то почему такой бедный, и не пора ли мне по-настоящему поумнеть?». Ведь бедность – это не только глупость, но и грех. Слово «бедность» происходит от слова «беда», а слово «богатство» от слова «Бог»! Я очень много путешествую, и вот что я заметил: богатые люди везде живут хорошо, а бедные – везде плохо, даже в богатых странах бедные живут плохо!

Делаем вывод: бедность и богатство – это результат работы нашего ума, а значит, результат нашего выбора. Бедность и богатство – это результат работы психологических установок в нашей голове.

Я уже 33 года преподаю самую главную науку, самую полезную науку – Науку Побеждать. Про богатство, про то, как к нему прийти – знаю всё! Я уже 33 года обучаю людей главным знаниям – как добиться Богатства, Успеха и Здоровья. И я верю в то, что случайности не случайны, и если Вы читаете мою статью – это значит, что наши судьбы переплелись, это значит, что в нашей бесконечной Вселенной сошлись пути Вашей судьбы и моих знаний о богатстве. Как говорят «он на своей волне», сейчас Вы, как радиоприёмник настроились на волну богатства и успеха! А я с радостью передаю Вам бесценные, важнейшие знания!

С помощью двух принципов я хочу рассказать Вам, что такое быть по-настоящему умным.

 


<== предыдущая | следующая ==>
Тема 16. Звернення до суду з обвинувальним актом, | Поняття адміністративного судочинства

Date: 2015-07-27; view: 242; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию