Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Марта. БЛАГОДАРНОСТЬ





За все благодарите: ибо такова о вас воля Божия во Христе Иисусе. 1 Фес. 5:18

Существует лишнее беспокойство и тревога о том, что нельзя изменить. Господь желает, чтобы Его дети полностью доверились Ему. Наш Господь - справедливый и праведный Бог. Его дети должны признать Его доброту и справедливость в больших и малых жизненных ситуациях. Те, кто лелеет дух беспокойства и недовольства, отказываются признать Его руководство. Ненужная суета безрассудна, она удерживает нас от нахождения в истинном положении перед Богом.

Когда Святой Дух входит в душу, там уже не будет желания жаловаться и роптать на то, что у нас нет всего желаемого. Вместо этого мы будем благодарить Бога от всего сердца за благословения, которые у нас есть. Сегодня существует огромная потребность в том, чтобы наши работники были более благодарны, и до тех пор, пока они не избавятся от духа недовольства, они будут неподготовлены для жительства в царстве небесном. Огромная работа должна быть проделана каждым из нас. Мы осознаем только малую часть того, что Бог желает сделать через нас. Мы должны стремиться реализовать все Его планы и извлекать пользу из каждого урока, который Он пытается преподать нам.

Большой вред причиняется сердцам и умам, когда мы стремимся выполнить собственные планы, противоречащие закону доброты. Многие в этом оступаются. Мы не взращиваем доброе поведение, мы желаем, чтобы все доставалась легко. Но вопрос величайшей важности для каждого из нас должен стоять не в том, как мы можем осуществить свои планы, но в том, как обрести силу жить для Христа каждый день. Христос пришел на землю и отдал Свою жизнь, чтобы мы могли получить вечное спасение. Он желает окружить каждого атмосферой небес, чтобы мы могли явить миру пример, который прославит религию Христа (Вести Лома-Линды, с. 602).

Date: 2015-07-27; view: 272; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию