Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Марта. ДОВОЛЬСТВО





Говорю это не потому, что нуждаюсь, ибо я научился быть довольным тем, что у меня есть. Флп. 4:11

У Бога есть верные свидетели, которые не пытаются делать то, о чем Христос сказал, что это невозможно - служить Богу и маммоне одновременно. Они являются горящим и сияющим светом среди моральной тьмы этого мира, и среди беспросветной темноты, покрывающей людей как покров смерти. Члены Церкви Христовой должны быть под руководством Святого Духа для обретения устойчивого, неколеблющегося опыта. Они должны быть глубоко укоренены в истине.

Когда радость спасающей силы Христовой праведности будет верно понята на опыте, тогда в Церкви появится живой интерес, тогда появятся те, которые научат грешников путям Божьим, и грешники будут обращены в истину, какая она есть в Иисусе. Учителя религии должны быть обращены, ибо сатана ввел их души в заблуждение.

Душа, вступившая в личный контакт со Христом, становится святым храмом Господу, ибо Иисус является для верующего мудростью, праведностью, освящением и спасением. Тот, кто полностью отдал себя Богу, получает осознание спасающего присутствия Христа. У Него есть духовное терпение и душевный покой, которые приходят от изучения Того, Кто кроток и смирен сердцем. Когда Иисус становится праведностью человека, душа наполняется приятным удовлетворением.

Что является радостью христианина? Это результат осознания присутствия Христа. Что является любовью христианина? Это отражение любви Христа. Это результат работы Святого Духа. Взирая на Голгофский крест, мы видим Иисуса, умирающего за грехи мира, чтобы через Его смерть, жизнь и бессмертие могли быть принесены к свету в интересах раскаивающейся души. Иисус есть все во всем, и без него мы не можем делать ничего. Без Христа духовная жизнь была бы невозможной (Ревью энд Геральд, 4 декабря 1894 г.).

Date: 2015-07-27; view: 283; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию