Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Женщине 26 лет, у нее гинекологическое заболевание, образуются кисты размером 3 и 1,5 см. Что ей можно принимать?





Похоже, что это вызвано нарушением внутренней секреции. Я вообще хочу вас предупредить. Когда к вам обращаются люди с различными забо-леваниями, и вы начинаете им предлагать продукцию компании "Тяньши", то не надо давать никаких гарантий. Мол, обязательно, непременно это вам поможет вылечиться. Нужно только сказать, что наша продукция - это не лекарство, это питание. Вы можете употребить ее, попробовать. Эта про-дукция просто усиливает, укрепляет функции любого органа человека. Ни в коем случае не надо говорить, что наши препараты лечат. Мы только ук-репляем организм, делаем профилактику. Продукция компании "Тяньши" может регулировать функции внутренних органов, усилить их или осла-бить, если это нужно. Этой женщине я бы посоветовала "Биокальций", "Хитозан" и "Кордицепс".

 

Скажите, что делать при гепатите?

Гепатит - это серьезная болезнь, и тут уже нужно обращаться к врачам. Но для быстрейшего выздоровления можно предложить "Биокальций" и "Кордицепс", которые как раз тонизируют и усиливают функции печени. Также это действие может оказать и "Хитозан". Он помогает повысить иммунитет и, следовательно, ускорить выздоровление. Тем не менее, я рекомендую сочетать это с лечением в больнице.

 

Скажите, пожалуйста, женщине 27 лет, у нее грыжа позвоночника и немеет нога. Она очень боится операции и не хочет ее делать. Ей и вытяжку делали, и мануальную терапию. Она - бывшая спортсменка. В Вашей практике были ли примеры, чтобы продукция "Тяньши" помогала в подобных случаях?

Предлагаю каждый день по три пакетика "Биокальция". Я думаю, что не надо усложнять дело, всего-навсего пополняйте кальций, этого будет достаточно.

 

Как Вы относитесь к лечебному голоданию? Может ли эта продукция употребляться во время курса? Можно, пожалуйста. У человека парализована правая половина тела. Что ему лучше употреблять?

Капсулы для улучшения мозговой деятельности, "Биокальций", "Кордицепс".

 

 

Date: 2015-07-27; view: 375; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию