Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 5. Как правильно лечиться





Но если лечиться, то как? Лекарствами или питанием? Это очень важно. Человеку со дня рождения и до смерти не полагается болеть вообще. Но все-таки мы болеем, и это потому, что не сумели вовремя предоставить нужное питание нашим клеткам. Если клетки вовремя не питать, то они, скажем так, засыпают. И мы тогда чувствуем разного рода недомогания. Когда человек в таком состоянии обращается к врачу, то врач уже ставит диагноз.

Я подчеркиваю: если вы заболели, нужно в первую очередь не обращаться к врачам за лекарствами, а сбалансировать свое питание. Этим можно вылечиться.

Современная медицина развивается в четырех направлениях:

1. Клиническое, то есть, проще говоря, если вы уже заболели, то следует идти в больницу, к лечащему врачу.

2. Профилактическое, то есть предупреждающее заболевания.

3. Восстановительное, помогающее организму быстрее прийти в норму после болезни.
4. Медицина, которая акцентирует внимание на сохранении резервов здоровья человека.

 

Глава 6.
Продукция компании «Тяньши»

В целом продукция компании "Тяньши" представлена тремя основными направлениями:

1. Биопрепараты, необходимые нам как существам биологическим. В первую очередь, это "Биокальций", "Биоцинк", "Биожелезо".

2. Препараты нового поколения, разработанные на основе достижений биогенной инженерии, например, "Холикан".

3. И так называемые препараты будущего. То есть в дальнейшем компания "Тяньши" будет производить фитотерапевтические средства, основанные на достижениях современной биологии и не имеющие абсолютно никаких побочных эффектов.

Учитывая, что одной из мировых тенденций является хронизация заболе-ваний, когда больные годами привязаны к лекарственным препаратам, вызывающим побочные эффекты (так называемая "лекарственная эпиде-мия"), разработка препаратов, основанных на достижениях био- и генной инженерии, - это требование современной эпохи, эпохи высоких техно-логий.

Итак, продукцию нашей компании по своему составу, функциональности, эффективности можно разделить на шесть групп:

1.Стабильное и сбалансированное питание.

В эту группу входит "Биокальций". Когда мы говорим о "Биокальции", нужно обязательно запомнить, что это эксклюзивный продукт. Мы знаем, что лекарства можно просто влить в человека, но одно из дости-жений китайской медицины, это то, что лекарства мы принимаем пря-мо через пищу. Именно с появлением "Биокальция" мы стали пони-мать, насколько такой элемент важен для жизнедеятельности человека. Не случайно "Биокальций" компании "Тяньши" получил на междуна-родной арене Золотую медаль. В Китае всего за два года реализация этого препарата принесла прибыль в триста миллионов юаней. Эта продукция помогла миллионам больных людей поправить свое здоровье.

 

Разработка препаратов, основанных на достижениях био- и генной инженерии, -это требование современной эпохи, эпохи высоких технологий

 

Также корпорация "Тяньши" производит "Биоцинк" и "Биожелезо". Мы должны знать, что при дефиците цинка нарушаются функции практически всех внутренних органов. Например, у детей наруша-ются рост и развитие. У беременных женщин - может нарушиться развитие беременности.

2. Вторая группа нашей продукции - очищающая кишечник и удаляю-щая из организма токсичные вещества. В эту группу входит два вида пре-паратов. Первый - это двойная целлюлоза для очистки кишечника. Если человек страдает запорами, то это может вызвать множество неприятнос-тей. Запоры сопряжены с диабетом и даже с сосудистыми заболеваниями. Употребление двойной целлюлозы в данном случае может помочь попра-вить здоровье. Второй - это анти-липидный чай. Этот чай - вершина всех достижений, выработанных китайской медициной.

3. Тонизирующие препараты, улучшающие биологические функции наше-го организма. В эту группу входят "Кордицепс", "Спирулина", "Хитозан", а также облепиха. Каждый из этих четырех видов продукции приносит человеку свою пользу.

4. Препараты, регулирующие иммунитет. В эту группу входят "Икан", "Вэйкан", "Холикан". Все эти препараты выполняют свою биологическую функцию и регулируют иммунитет человека. Они не только улучшают состояние людей, страдающих сосудистыми заболеваниями, но и могут задерживать процессы старения организма.

 

Продукция "Тяньши" необходима каждому человеку, чтобы быть красивым и здоровым

 

5. Моющие средства. В Китае уже есть на рынке зубная паста "Тяньши". И еще продукция, улучшающая внешность, а также такая, с помощью кото-рой моют фрукты и овощи. Сейчас везде применяется много химикатов и удобрений. Конечно, простой песок и глину можно смыть водой, но токси-ческие вещества просто так не удалишь. И если эти токсические вещества попадут вместе с фруктами и овощами в наш организм, тогда у нас могут быть всякие неприятности и болезни, вплоть до злокачественных опухолей. Еще у нас есть различные моющие средства для ванн, туалетов, средства для стирки, а также шампуни и гели для душа.

6. Косметика. Если вы будете употреблять продукцию компании "Тяньши", ваше здоровье заметно поправится. А косметика может действительно улучшить вашу внешность. Вот так и получается, что эта продукция просто необходима каждому человеку, чтобы быть красивым и здоровым.

А теперь давайте подробно, на конкретных примерах, разберем функциональные возможности нашей продукции.

 

Date: 2015-07-27; view: 362; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию