Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выбор родителей





Решения, принятые каждым из нас до того, как мы пришли на этот уровень, определяют нашу физическую индивидуальность и обеспечивают нас проектом не только этой жизни, но и Жизни после Смерти, и тех жизней, которые последуют за этим. Никто из нас не «оказывается здесь случайно» и никто «случайно» не становится тем, кто он есть. Всегда есть причина существования нашей личности, и эта причина состоит в выборе, сделанном душой перед тем, как появиться на этом уровне, относительно того кто будет его или се родителями.

Те из вас, чьи отношения с родителями не были счастливыми, наверное, с трудом могут поверить в то, что они сами сделали такой «плохой» выбор. Вы даже можете думать, что я не в своем уме, раз считаю, что кто-то мог сам сделать подобный выбор. Но я уверяю вас, что, во-первых, я определенно в своем уме, во-вторых, не существует такой вещи как «плохой» выбор, и в-третьих, вы абсолютно точно выбрали своих родителей.

То, почему вы выбрали именно этих, связано с определенными уроками, которые душа должна получить, и работой, которую ей предстоит проделать за время прохождения земной фазы своего пути. Поэтому, как бы это ни выглядело для вас, вы сделали «хороший» выбор для роста своей души. Вам необходимо быть теми, кто вы есть на сегодняшний момент — на время своего пребывания на этом уровне; и выбрав своих родителей, вы выбрали, по сути, свою личность.

 

Если ваши родители любят и поддерживают вас, то, возможно, вам необходимо научиться испытывать благодарность за полученные дары. Если они подавляют вас и изо всех сил стараются защитить, это может быть потому, что вам необходимо развить в себе настойчивость и независимость. Ребенок, чьи родители умерли рано, получит совершенно особый опыт, в то время как опыт того, кто заботится о матери или об отце в преклонном возрасте, будет другим. И в каждой из этих ситуаций уроки, полученные вами, — эго именно те уроки, в которых вы нуждались.

Я ие знаю, какими мотивами руководствуется каждая отдельная душа, принимая свое решение, и вы тоже не знаете этого, но я точно знаю, что подобные решения никогда не являются случайными, и «кто» мы есть — не является случайностью. Есть причины, неподвластные человеческому пониманию, но они всегда служат высшему благу и духовному восхождению души.

 

Date: 2015-07-27; view: 451; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию