Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






А что, если я прерву пост в момент слабости? Слабость – естественное ощущение для поста





Слабость – естественное ощущение для поста. Фактически, зона слабости – это то самое место, куда бы мы хотели определить свою плоть и где нам ее желательно держать. Но как бы то ни было, порой она создает трудности на работе и дома.

В свой первый сорокадневный пост я употреблял только воду. Я нес полную пасторскую нагрузку в то время, и в течение дня меня порой охватывала слабость. На шестой или седьмой день я выпивал стакан свежего морковного сока. Еще шесть или семь дней спустя я снова выпивал стакан морковного сока, чтобы время от времени поднимать свой жизненный тонус (сорокадневный пост чрезвычайно суров, его следует проводить только лишь под водительством Святого Духа и под благодатью Божьей).

Когда я провел свой первый сорокадневный пост в 1974 году под водительством Господа, я был еще бакалавром, жившим на квартире в Левеллэнде, Техас, и служившим младшим пастором в одной из церквей того района. Я и сейчас обожаю картофельные чипсы, несмотря на то, что они не очень полезны для меня. Тогда я сделал ошибку, купив огромный пакет моего любимого сорта чипсов перед началом поста. Каждое утро во время поста я вынужден был идти через кухню, буквально ощущая, как чипсы зовут меня: «Привет, Махеш. Как дела? Мы здесь, мы тебя ждем. Махеш, нам одиноко и мы такие вкусные!»

Я скрипел зубами и оставался в посте. Эта проблема возникала каждый день, призыв одиноких картофельных чипсов становился все более и более настойчивым: «Мы здесь. Хрустящие. Соленые». Я ругал их, я брал над ними власть, я их связывал, но не мог выбросить прочь. На восемнадцатый день поста я сломался. Побежал на кухню, схватил этот огромный пакет и вскрыл его. Я пожирал каждый ломтик чипса по отдельности прямо на кухне. Затем обратился к Господу и сказал: «Господь, я грешный человек. Прости меня, Господь!» После этого я продолжил свой пост и закончил его на сороковой день.

Однажды, когда я поделился этой историей, одна дама спросила меня: «Вы все начали заново?» Я сказал: «Шутить изволите?» Рассказываю это по одной причине: хочу, чтобы вы помнили – Бог обладает чувством юмора. Если вы намеревались провести трехдневный пост, но смогли довести его только до полутора дней, потому что последовали призыву «Макдональдса» или «Бюргера Кинга», не бичуйте себя слишком сильно. Вы еще достигнете совершенства, а Богу приятно уже одно ваше желание сделать для Него как можно больше.

Date: 2015-07-27; view: 296; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию