Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вывод к главе





1. Мгновенность перескоков частиц при квантовых скачках означает бесконечно большую скорость их движения при скачке. Еще Д. И. Блохинцев пришел к выводу, что сигнал внутри элементарной частицы может распространяться только со сверхсветовыми скоростями.
2. При сверхсветовых скоростях не существует электрических зарядов, как при досветовых не существует магнитных. При скорости света Сне существует ни электрических, ни магнитных зарядов, ни кулоновского барьера.
3. Квантовые скачки протона из одной позиции в другую на водородной связи осуществляются сквозь ядро атома кислорода в молекуле воды.
4. При одновременном скачке двух ядер атомов водорода сквозь ядро атома кислорода в молекуле воды и присутствии там же туннелирующего сквозь ядро электрона может происходить ядерная реакция синтеза дейтрона, при которой ядро атома кислорода играет роль третьего тела - катализатора.
5. Квазинейтральный дейтрон тоже может туннелировать сквозь ядра атомов в молекулах. У него большая, чем у протона, вероятность вступить в ядерное взаимодействие с ядром. При этом ядерные реакции могут идти как с захватом всего квазинейтрального дейтрона, так и с отрывом от него нейтрона.
6. Б. В. Болотов еще до 1989 г. доказал, что в организме курицы осуществляется ядерная трансмутация кремния и углерода в кальций.
7. Ядерная трансмутация кислорода-16 в кислород-18 может являться еще одним источником дополнительной энергии в вихревом теплогенераторе.
8. Слияние ядер атомов кислорода-16 и лития-6 в молекуле оксида лития может быть причиной почти полного исчезновения запасов лития-6 на Земле и превращения его в кремний-28.
9. Б.В.Болотов назвал кремний "литиевой водой" и разработал "химию второго поколения", или химию ядерных трансмутаций, в которой вместо воды растворителем является кремнии.
10. Лишь эксперименты могут показать какой из возможных механизмов работает в вихревом теплогенераторе, внося решающий вклад в генерцию "лишнего" тепла в нем.


 

Date: 2015-07-27; view: 499; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию