Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Знаешь ли ты мирозданье, в котором живешь.





В эпиграфе к Предисловию этой книги был не случайно задан вопрос: “Кто ты, далеко, Светом притягивающая звезда?” Звезды нашего мироздания, мироздания, в котором живем вечно. Эти красные искорки, страницы космоса, страницы великой и вечной книги, которую мы пишем все вместе. Мы хотим прикоснуться к звездам, мы их воспеваем, сравниваем своих любимых с ними, иногда видим их на темном бархате небесного платья, гадаем по звездам, составляем причудливые гороскопы. Иногда даже обещаем звезду в качестве подарка, когда желаем показать свою преданность и любовь к возлюбленной. А сколько легенд, притч, сказаний сочинило человечество об этих чудесных созданиях Творца! Кто же они, звезды нашего мироздания? Какие созвездия рождаются на лоне Божественного купола, что они нам говорят? Наконец, что или кто они для нас?

 

Рожденье звезд, рождение Христа, твое рожденье -

Все связано в единый Жизни Круг.

Не сомневайся в избранном решенье:

Звезда с тобой, Она - сестра, и брат, и верный друг.

Двенадцать Звезд, число магических зеркал.

И вот оттуда, из-за темных скал,

Струится Свет - Источник всех начал,

Оттуда нить протянута к Спасенью,

Чтоб старый мир из гроба ныне встал.

Давно Земля спасения ждала,

Но Светлым Силам кали-юга не вняла.

Грядут волхвы и Вифлеемская Звезда

Засветится с невиданною силой,

Грядут Двенадцать тайно, как всегда.

Вы Их в сознании всегда хранили,

Но плоть земная стенкой вам была.

Вы по земным делам Их узнавали,

А в небе это - Звездная Семья.

Вам суждено пройти все ипостаси

Рожденных в Духе, умерших во зле.

Семья далеких звездных наших братьев

Вам душу раскрывает в тишине.

Земные братья, будьте же готовы,

И бодрствуйте, когда другие крепко спят.

Вы родились уже для Жизни Новой,

И с вами звезды, как живые говорят!

 

Итак, по этой информации, звезды - наши сестры и братья, поскольку все мы - творения Великого Творца. Все мы знаем, с каким вниманием древние мудрецы относились к науке о звездах, или астрологии. Отсюда многие слова - астральное тело, астральный свет, астероид и т.д. Значит ли это, что мы возвращаемся к давно забытым истинам, к древним знаниям? В известной мере - да. Но на совершенно новом витке сознания. С новым видением мироздания, в котором живем. Наша задача на этом этапе развития - воссоединение частей индивидуального сознания, разбросанных в бесчисленных мирах и реальностях как на планете Земля, так и в других частях Вселенной. Только так мы сможем выйти за пределы трехмерной реальности и осознанно прожить в нескольких реальностях одновременно. Именно Созвездие Двенадцати Звезд является нашим Вечным Хранителем, Хранителем Жизни на Земле. Эти звезды “вспомнили” о нас, землянах, именно сейчас, в этот важнейший период истории Земли, когда ей предстоит перейти на новый виток планетарного сознания. Высшие Силы Космоса, которые оказывают помощь в этом переходе, разработали целую программу под названием “Звездный Свет”, в которой принимают участие многие представители неземных цивилизаций, некоторые уже воплощены на Земле и находятся среди нас.

 

 

О ПРОГРАММЕ «СВЕТ ЗВЕЗД»

Или

(Жизнь Совершенного Человека)

 

Проект «Свет Звезд» утвержден, и поэтому сегодня есть возможность оповестить тех, кто услышал эту идею.

«Свет Звезд» - это проект Галактического уровня, позволяющий совершить на Земле конкретные акции, связанные с образованием, искусством, управлением на всех уровнях, включая и государственный. В основе проекта лежит «Свет как Знание, Мудрость, Истина». Законы и Принципы Мироздания должны пропитать все структуры, которые будут принимать участие в данном проекте. Мир ангельский принимает на себя ответственность за «оповещение» этого проекта и организационную деятельность, связанную с выполнением поставленных задач. Проект разработан полностью до мельчайших подробностей, и утвержден в Мире Тонком. Для реализации проекта будут созданы «команды» или содружество, которое получит сведения об этой идее, и при их согласии, вступит в первую фазу действий.

Перед каждой «командой» будет поставлена конкретная задача. Дело в том, что энергии нужно трансформировать или преобразовать в конкретные дела. В проекте задействованы разные уровни энергий, поэтому необходимо большое количество проводников. Работа предстоит такая, что пока вы не можете себе ее представить. Период реализации этого проекта составляет двенадцать земных лет. С 2000 года началось включение в указанный проект, поэтому многие каналы уже готовы для «строительства» на Земле, используя новые технологии, новые аппараты, новое мышление, пропитанное Истиной. Наступило время практического применения Знаний.

В проекте будут принимать участие разные миры, уровни, включая и планету Земля. Почему назван проект «Свет Звезд»? Свет – это Знание или Жизнь. Звезда – форма существования Христосознания (Совершенного Человека), к которому мы вам помогаем приблизиться. Поэтому полное название проекта – «Жизнь Совершенного Человека». Совершенного, значит участвующего в свершениях, делах Жизни Единой. Разве это малая задача? Поразмышляйте. Работа не значит рабство, а Жизнь во всей ее полноте – вот к чему готовят землян! Ангельский мир жертвует своим опытом, энергиями, чтобы землянам оказать братскую помощь для перехода на новую ступеньку эволюции. Долгое время сознание людей было закрытым и трудно было к ним «пробиться». А сейчас мы стали «ближе», значит, можем общаться и помогать друг другу. Вам не обязательно знать нашу иерархичность, важно, что мир ангельский наладил с вами канал. Чем же мы можем вам помочь? Светом, т.е. Знаниями.

Различны пути Господа нашего, но Едино Его вечное движение. «Вся жизнь есть Одно, мой дорогой сын, будь подобен каждому». «Прославляйте работу Бога!» Шагая дорогой Любви, стань окончательно собой, кем ты истинно есть. Стань живым воплощением Любви. Я – сейчас есть Сознание и только это – реальность, поэтому все переживания в прошлом есть иллюзия.

Я существую только сейчас. Это есть Бог, Реальность, Жизнь, а все остальное – иллюзия! Мгновение уже включает в себя всю полноту Жизни Сущего.

Я есть! Божественная Суть, Первопричина. Тот. Я - Сам. Вне пространства и времени, Вечно Сущий – Один.

 

Моя душа в томлении великом

По лону Божьей Полноты.

Но я порой не слышу ее стона,

Ибо блуждает ум и закрывает

Истины черты.

Признаю я свою природу,

Сейчас войду душой в свой Дом.

Я есть, я все имею

И ничего ведь нет отдельно

От Того, Кто Есть!

У имени земного есть назначенье,

У безымянных душ различий нет

Они – в одном. Едины в Нем.

 

«Дай нам Бог так томиться по Господу, чтобы это заставило Его Самого родиться в нас». Это один из множества путей. Однако «любой путь – это всего лишь путь и ничто не помешает воину его оставить, если велит его сердце. Все пути одинаковы: они ведут в никуда. Есть ли у этого пути сердце? Если есть, то это хороший путь… Когда есть сердце у пути, то ты и твой путь – нераздельны! А если у пути нет сердца, то он заставляет тебя проклинать свою жизнь. Один путь дает тебе силы, другой уничтожает тебя. Чувство собственной важности или эго делает человека безнадежным: тяжелым, неуклюжим, пустым. Быть воином означает быть легким и текучим» - так размышляло сознание Карлоса Кастанеды. Нам также приходили подобные мысли, ибо сознание едино.

 

Средь вод безбрежных и могучих,

В сиянье солнечных лучей

Корабль с названием «Летучий»

Прокладывает путь к мечте своей.

Невидимой рукой ведомый,

Он знает тайну звезд ночных,

И волны на своих ладонях

Его хранят от духов злых.

Ему не страшен демон гордый

И зависти костлявая рука.

Одной лишь власти он покорный

И этой власти он – слуга.

Он Дух Вселенной, словно компас

В груди своей всегда хранит,

И этот Дух вселяет бодрость,

Когда душа его скорбит.

Он – непокорный, он - «Летучий»,

Бесстрашен пред лицом беды,
И гонит с горизонта тучи,

Что застилают лик судьбы.

Когда застигнут в море бурном,

Не дрогнет крепкая рука,

И он к мечте своей лазурной

Помчится с верой в парусах.

 

 

Date: 2015-07-25; view: 224; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию