Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Б Л А Г О Д А Р Н О С Т Ь. Предисловие от автора 3





И Л И

 

РАЗГАДКА МИРОЗДАНИЯ

 

Кузбасс

2014г.

 

СОДЕРЖАНИЕ

Благодарность 3

Предисловие от автора 3

Введение 5

Пролог 16

Глава 1 Знакомство 21

Глава 2 Мысль - бумеранг 23

Глава 3 Наблюдатель 25

Глава 4 Мироздание 29

Глава 5 Блокирование Земли и АЭС 40

Глава 6 Творцы 42

Глава 7 Цель и смысл Жизни 47

Глава 8 Раз- ум 48

Глава 9 Голос в голове 52

Глава10 Самоосознание 55

Глава11 Внутренний диалог 58

Глава12 Самооправдание 62

Глава13 Страх 64

Глава14 «Сверхспособности» Человека 65

Глава15 Ментальные программы – ловушки раз-ума 71

Глава 16 Следует Знать 73

Эпилог 76

 

Б Л А Г О Д А Р Н О С Т Ь

В начале книги, я решил выразить благодарность соавторам этой работы. Большинство из них даже не догадываются об этом соавторстве, тем не менее. Из их работ почерпнуто много и есть даже целые цитаты, правда, без указания авторства, потому привожу названия их работ. Некоторые моменты взяты из Интернета, где авторы и не указаны, как уже готовый, аналогичный материал, или подтверждающий, иногда косвенно, изложенное здесь. Все мы говорим, практически об одном и том же. Об избавлении от рабства навязчивого раз-ума, как главной проблеме Человечества. Что «выравнивает» эту информацию, как Истину, поскольку все мы пришли к ней, посредством Самоосознания, а не через неких «учителей». Многие из соавторов признают эту самостоятельно мыслящую субстанцию в Человеке, его же частью, неким образом отколовшуюся от Единого энергоинформационного пространства и ставшего самостоятельным, «животным, ментальным телом, полем» Человека. Однако, в результате многолетнего Наблюдения, как за «своей» мыслительной деятельностью, так и общаясь с Человеками, в том числе, в качестве психокорректора, и благодаря одному из соавторов этой книги, у меня сложилось другое понимание этого вопроса. Раз-ум – это не часть Человека, это, нечто, навязанное из вне, и «заставившее» поверить, что оно – это мыслящая часть Человека. Если кому то будет, что то не понятно в этой книге, можете взять любую из работ, которые будут перечислены ниже, и воспользоваться ими. Более того, я бы порекомендовал найти эти книги и изучить их, потому как, где будет та «последняя капля», которая наполнит «кувшин»? Кто знает? Написаны они, немного в разных жанрах, но «красной нитью» проходит одно, «как выйти из под власти раз-ума?». Итак, это работы Человеков, которые здесь указанны, как соавторы. Вадим Зеланд «Трансерфинг реальности», Фриц Перлз «Гештальт – терапия», Сергей Джагдиш «Влияние и связи», Экхарт Толле «Сила момента сейчас», Гарри Бенджамин «Основы самопознания», Александр Клюев «Рождение в Духе», Джон Уайт «Что такое Просветление?», Кукла Андре «Ментальные ловушки», Иисус Христос(не как религиозный Бог, а как Истинно Просветленный Человек), Сергей Апин, видео «Конец электричества. 2012 год», Константин Петров, видео «Что реально происходит на Земле, в мире, в России».

Предисловие от автора

Вы устали от страданий? От страхов, за себя, своих детей? Ваше, их будущее? Не знаете, как и зачем жить? Обострение социальных, политических, финансовых вопросов в последние годы заводят в тупик. Вы спрашиваете себя, «за что мне все это, когда же это закончится???» Кажется, что уже выхода или спасения нет? Или может быть, у вас все из материальных благ есть, но вы ждете, что появится кто то или что то, что сделает вас более реализованным, счастливым и спокойным? А не приходила вам в голову мысль, что чья то, злая воля, управляет вашей жизнью?

Прочтение этой книги позволит вам узнать КТО ВЫ? ЗАЧЕМ ВЫ? И ЧТО МЕШАЕТ ВАМ БЫТЬ?..ЗДОРОВЫМ, БОГатым И СЧАСТЛИВЫМ!

Здесь не будет ответов, как разбогатеть, в привычном понимании этого, здесь есть ответ, как отыскать Истинное сокровище, которое на самом деле, так близко, что кому то, даже вставать со стула не надо будет, что бы найти его.

Ответы есть в этой книге, весь вопрос в том, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ли вы хотите изменений? Готовы ли вы взять на себя ответственность за свои жизненные обстоятельства?

Что бы понять это, перед тем, как начать чтение этой книги, необходимо выполнить всего пару условий. Первое, найдите время для Себя, всего навсего 10-20 минут, что бы никто не отвлекал вас, это время. В том числе, ваш, «собственный раз-ум», оставьте на это время, все проблемы, вопросы, вообще все мысли, к ним вы вернетесь после, они, поверьте, никуда не денутся. Второе условие будет сказано по ходу. Теперь, когда вы уединились, сделайте глубокий вдох, задержите дыхание и услышьте стук сердца. Услышьте сколько звуков вокруг, может быть запахов. Обратите внимание на окружающую вас обстановку. Вы что то видите. Затем «просканируйте» ваше тело вниманием, начиная от макушки головы и заканчивая пальцами ног. Ощутите, что происходит в вашем теле, прямо в данный момент. Но только с условием, никакого анализа, интерпретаций и прочих рассуждений раз-ума, по любому из вышеперечисленных событий. Просто, есть запах, есть звук, есть предмет, есть какой либо болевой блок в теле, или просто некий зажим, сейчас не важно, от чего он, сейчас это просто есть. Когда вы проделаете все это, соблюдая это, единственное условие, никакой сопровождающей, мыслительной деятельности, обратите внимание на наличие мыслей, в вашей голове. Есть ли они? Если их нет, то вы можете заметить, как они появляются. И теперь же прислушайтесь к своим ощущениям. Спокойны ли вы? Тревожит ли вас, прямо сейчас, хоть что либо? Если да, то что это? Что, прямо сейчас, когда вы здесь, проделываете это простое упражнение, может вас тревожить? Что может быть важным, прямо сейчас? Какая проблема может быть сейчас?

Ощутите внутренний покой, умиротворение и теперь ответьте, нравится ли вам такое состояние? Хотите быть в нем, столько сколько пожелаете? Если вы еще не восприняли, не поняли, не Осознали этот момент, то, если вы провели правильно рекомендованное упражнение, процесс уже пошел. И рано или поздно, даст нужный эффект.

«Если бы только Человек мог понять весь ужас жизни «обычных» Человеков, без конца вращающихся в замкнутом кругу совершенно незначительных интересов и столь же не значительных целей, если бы он мог понять, что они при этом теряют, он бы понял, что может быть только одна вещь, действительно важная для него – бежать от этого общего для всех закона, быть свободным. Что может быть серьезным, для заключенного в тюрьме, который приговорен к смерти? Только одна вещь: как спасти себя, как бежать. Все остальное не серьезно.» Гурджиев.

 

 

Date: 2015-07-27; view: 298; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию