Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 8. ЛДП





Прошла неделя с моего дня рождения. Дни шли своим чередом, и кое-какие успехи начали прослеживаться. Но все же это все благодаря тому алгоритму, которому я следую и по сей день. При точно поставленной цели в голове формируется процесс действия. Четко следуешь плану, и результат не заставляет себя ждать.

Я начала интересоваться искусством, … сама, конечно, не рискую, но … знать теорию и представителей различных направлений – почему бы и нет?

Ах-да, совсем забыла тебе сказать, дорогой дневник! Круг моих единомышленников не ограничивается лишь двумя людьми, в лице мамы и моей лучшей подруги…

Об этом человеке я никогда не упоминала, но не могу оставить без внимания все те старания, которые он со всем рвением прикладывает к решению моей проблемы.

Итак, позвольте мне вам представить МотокиФурухата, иначе (как я его иногда называю) – ЛДП. Это ученик старшего класса социального отделения нашей школы. Ему 17 лет, у него очень большие успехи почти во всех видах школьной деятельности (если честно, я … ну… довольно часто обращаюсь к нему за помощью с домашним заданием, особенно по математике). К тому же, наши отцы в юности вместе учились, а сейчас и работают, поэтому Мотоки – это всегда желанный гость у нас дома, и, сколько я себя помню, он всегда заботился обо мне, как старший брат.

Так, о чем же я, … ага…

И это именно он и привил мне этот интерес к живописи. Но, если уровень интеллектуального развития в этой сфере у нас примерно сравнялся, то мнения … гм, - совершенно разные. Очень часто у нас возникают серьезные споры и даже ссоры, но мы довольно быстро находим компромисс.

И ещё, мой ЛДП …

Точно, я совсем забыла рассказать, откуда взялась эта аббревиатура.

Ну, с первыми двумя буквами все очень легко. Значение такое же, как у Нару, ЛП – лучшая подруга. Значит, ЛД – означает «лучший друг». А вот буквой П получилась очень забавная история…

Буквально через два дня после моего дня рождения Мотокизаявился к нам домой и сходу выложил свою стратегию действий по совершенствованию «меня».

Я вообще не понимаю, как он все успевает, но помимо учёбы и работы на полставки в интерактивном центре, он ещё посещает хореографическую студию. Именно туда он и решил меня затащить. Долгое время я упорно отказывалась, мол, какой из меня танцор, когда я на ровном месте спотыкаюсь. Однако, он твердо настаивал, обещая быть моим ярым помощником и «тренером-партнером» по совместительству.

В конечном итоге мне пришлось уступить, хотя, лично мне казалось, чтоначинать танцевать в моем возрасте – во-первых, поздно и, во-вторых, бесполезно. Ну, да ладно, раз моему ЛДП так этого хочется, пусть сам во всем убедится и наконец признает свою ошибку. Но, в любом случае, попробовать стоит, может из этого что и выйдет. Ну, а если нет, то можно и бросить.

Но пока что возможности отвертеться у меня нет, к тому же мама только «за». Этот Мотоки кому угодно зубы заговорит, наплел ей всякую чушь про фестивали, концерты, балы…, а она и размечталась. Как же так, ее дочь без танцев настоящей леди не станет! Лично я даже не знаю, кто в этой ситуации «бедный и несчастный». (Уж точно не я)... Ну да ладно, придётся довериться его стараниям…

Вот так мой «лучший друг» стал ещё и моим старшим Партнёром.

Вот и вся история этого забавного прозвища – ЛДП!

Скажу честно, тренер много раз уже предлагалМотоки начать парные выступления, но «мальчик» пока ещё воздерживается и смеётся, мол, не время еще.

Товарищи по группе напрямую бросаются ярым сарказмом: «Вот вырастит наш герой себе партнёршу, тогда и будет в парном участвовать!» А ему ни по чем.

Я просто поражаюсь его выдержке. Хотя, думаю, именно этому поучиться у него стоит, сама, чуть что, взрываюсь, как атомная бомба, и крушу все вокруг. Разве так можно?

А Мотоки всегда спокоен, выдержан, ведёт себя, как полагается джентльмену, и, что ещё не мало важно, умён! Ну просто идеальней быть не может!

Хотя… жуткий зануда – это уж точно (или это он только со мной себя так ведёт?). Если так, то значит ещё и хитрюга! =))

Что сказать о самих занятиях…

Как и полагается, они начались с растяжки. К концу второго дня трехчасовых занятий я пожалела о том, что вообще пришла сюда! Боже мой! Как можно сразу столько требовать от человека?! Это кошмар какой-то! Но все же я решила походить ещё недельку от силы, чтобы не сильно показывать свое явное «не хочу». Да и, к тому же, деньги за месяц проплачены, не выкинешь же их на ветер... Слава Богу, сам ЛДП пока ещё не слишком большого интереса к моей персоне проявляет! А это же, ой, как хорошо!

Вот такие вот у нас дела!

Конец 8 главы.

 


 

Date: 2015-07-27; view: 242; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию